Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Una cita de amor Понравился фильм?
92
19
IMDB
7.1/10
54 голос
Кинопоиск
5.344/10
95 голос

Любовное свидание

Страна: Мексика
Премьера фильма: 5 июня 1958
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Фильм о женщине, которая сражается со своей богатой и авторитетной семьей за право выйти замуж за любимого человека. Трагедия этой женщины состоит в том, что она считает свою семью, своими родственниками. Благополучная благополучная семейная жизнь решает все. Но не все так просто! На место счастливой семейной жизни приходит сама жизнь и забирает все то, что было построено за долгие годы. А потом появляются слезы, чувство вины, разочарование. И, как бы ни казался странным конец этой истории, это только начало. Стоит посмотреть: Для меня лично - это начало всего, что я сейчас смотрю и читаю. Я не стану многого говорить о фильме как таковом, но в целом это рассказ о женщине и ее семье, о том, какие они были раньше, какие теперь и какие будут позже. И о том как одна женщина может свернуть горы, если будет знать как.Оценка: 5,5 из 10.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Una cita de amorРежиссер: Эмилио Фернандес

В главных ролях
Аугусто ФернандесХосе Элиас МореноХайме ФернандесКарлос Лопес МоктесумаСильвия Пиналь
19.05.2021, 16:14

В целом фильм понравился. Очень красиво снято, актеры подобраны замечательно, но сюжет какой-то запутанный, не понятный. Я думала, что там все-таки будет любовная история, а оказывается, что это три сестры: две старших и младшая. И эта младшая, как раз, и является объектом обожания двух старших сестер. Когда я увидела, что они втроем едут в поезде в отпуск, у меня возникло такое ощущение, как будто они на курорте.

7
29.06.2021, 01:54

Фильм очень хороший. Рекомендую всем. Только не смотрите в кинотеатре!!! Фильм не для слабонервных. Даже для сильно возбужденных. В середине фильма даже пришлось выключить свет. При дневном свете фильм совершенно другой. Фильм про любовь, хотя и про несчастную. Но все равно очень милый и добрый.

7
16.01.2017, 12:47

О, Господи! Вот это фильм! У нас в стране такого давно не снимают. Это чудо какое-то - вот это я сама слышала, когда смотрела фильм в кинотеатре. Не знаю, как кто, но я его очень ждала с тех пор, как увидела рекламу. Честно признаюсь, что не люблю романтические фильмы и фильмы, в которых много любовных сцен (в частности, Ромео и Джульетта).

7
17.03.2014, 15:32

Только что посмотрела этот фильм. Потрясающий, очень легкий, милый и романтичный.

7
18.04.2018, 17:10

В фильме Любовное свидание играют замечательные актёры: Ольга Жизнева - моя любимая актриса, сыгравшая более чем в 50-ти фильмах. Я её просто обожаю! Её игра настолько органична и естественна, что даже не замечаешь - она играет или живёт в кадре. Так же очень люблю актёра Вадима Захарченко, сыгравшего в моей любимой картине Девчата. Здесь он потрясающе сыграл официанта.

5
28.04.2014, 03:59

Фильм рассказывает о молодой девушке, которая приезжает в Нью-Йорк на конкурс красоты Мисс Америка. Здесь, она знакомится с богатым и одиноким мужчиной, который предложил ей за один вечер провести с ним одно свидание. Так начинается её роман, а заканчивается он свадьбой. На мой взгляд, фильм очень классный, а главная роль досталась великолепному актеру - Чарльзу Флайду. И сюжет интересный и снято красиво и актеры в главной роли играют хорошо, что тоже немаловажно.

5
03.07.2014, 15:25

Любовное свидание фильм 1956 года снят по пьесе С.Цвейга Письмо незнакомки. В фильме снимались: Нина Русланова, Евгений Евстигнеев, Наталья Фатеева, Лев Прыгунов, Владимир Высоцкий, Иван Рыжов, Валентина Кособуцкая, Николай Смирнов, Андрей Файт. Снят фильм в жанре эротического триллера с интригой, драматической развязкой и любовной линией - любовным свиданием.

3
23.01.2012, 19:46

Любовное свидание. Любовь не терпит суеты, если она уже вошла в нашу жизнь. И пусть эта жизнь далеко не самое завидное место, мы все же хотим сделать ее чуточку лучше. Да и зачем? Ведь это всего лишь маленькая точка на большом глобусе. Зачем стремиться к мечте, которой не суждено стать реальностью? Зачем пытаться изменить то, что изменить невозможно? Нужно просто насладиться тем моментом, когда жизнь прекрасна. Когда любишь.

2
27.07.2019, 23:33

Так это ведь старый фильм! Кто то еще их смотрит?

1
25.02.2014, 16:21

Мне фильм понравился. Не могу сказать, что он меня затянул, но все же я его посмотрела. Сюжет фильма интересный, актеры хорошие. И он мне понравился тем, что в нем нет пошлости. В этом фильме есть много интересных и красивых сцен. Актеры играют хорошо. Особенно мне запомнился герой, которого играл Борис Быстров. Он мне сразу понравился и я не пожалела о просмотре этого фильма. Но, в этом фильме не очень понравился сценарий. Я все ждала, когда же он будет счастливым и все так и не дождалась.

1
06.08.2018, 16:53

Потрясающе сыграно, потрясающая музыка, великолепные актеры и очень много места для фантазии. В 1958 году никто и не мог представить, что такие отношения могут существовать в наше время. Что нужно просто подойти к мужчине и сказать ему: Эй, иди сюда. А не тащить его к себе домой через весь город. И в 1958 году это была абсолютная норма. Так что, да. Это было потрясающе.

0
Добавь свой комментарий!