Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

God's Little Acre Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1837 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Богова делянка

Страна: США
Премьера фильма: 13 августа 1958 (США)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Обедневший фермер Тай Тай всё свое время тратит на то, чтобы найти золото, якобы закопанное его дедом неподалеку от дома. Но дети фермера вовсе не интересуются золотом, и поэтому их мать затаивает злобу на Тай Тая. Однако в ней проснулись материнские чувства, и она решает отправить сына в тайное место, но и тут Тай Тай находит золото. Юн Ми (согласитесь, весьма известная певица) приглашает Тай Тэя на свидание. Тай Тай приезжает на встречу, а девушка оказывается в западне, ему удается сбежать, но он обещает, что в будущем все равно вернется домой.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: God's Little AcreРежиссер: Энтони Манн

В главных ролях
Роберт РайанАльдо РэйБадди ХэкеттДжек ЛордФэй Спэйн
Трейлер к фильму Богова делянка
19.07.2018, 05:41

Фильм снят по повести Василия Белова Привычное дело. В фильме рассказывается о жизни в деревне Забелино, которую покинул главный герой - Вассиан. Его любимая девушка - Марфа - с ним не согласна, она не может понять, почему он ушел от матери и живет с другой женщиной - Евдокией. Мать Вассиана, Евдокия, считает, что сыну лучше уйти из дома, и жить одному.

7
27.06.2020, 17:54

Богова делянка - один из лучших советских фильмов о войне. Действие происходит в 1942 году. Снята картина по одноимённому рассказу Виктора Астафьева. Главные действующие лица фильма - это семья, с которой разлучила война. Отец и сын возвращаются с войны, но у них нет возможности воссоединиться. У них есть только маленькая делянка, которую они обрабатывают, чтобы прокормить себя. Во время войны они потеряли друг друга из виду, так как их разделяло много километров.

6
24.02.2018, 05:02

Фильм отличный, особенно в конце У нас есть два вида работы: та, которую мы делаем хорошо, и та, которую делают дети. Я уже могу ходить, когда сплю. По-моему, это не нормально.

5
29.05.2015, 10:09

Фильм Богова делянка - один из моих любимых фильмов. В нем есть много интересного. Например, в сюжете очень ярко описаны отношения между людьми, это действительно так и есть в жизни. В фильме Богова делянка показано, что у людей разные взгляды на семью, на воспитание детей и на любовь. Мне кажется,что главная мысль,которая заложена в фильме. что люди сами портят жизнь себе и окружающим. Есть и другие фильмы на эту тему,но этот фильм мне особенно нравится. Режиссер фильма Григорий Козинцев.

5
18.05.2017, 06:14

Вот это было время! Не то что сейчас. Так много интересных вещей, о которых можно было бы сказать и так мало времени. В наше время люди делятся на тех, кто ставит лайки под постом и тех, кто их удаляет. А тогда лайки были большой редкостью. И еще одна деталь - наши предки писали только печатными буквами. О таких мелочах как о и ё даже говорить неудобно.

4
16.10.2014, 23:04

О чем этот фильм? Фильм Богова делянка - это история о судьбе женщины, которая, хоть и очень любила своих детей, но они ее не признали. История о том, как женщина, у которой нет своей семьи, пытается устроить свою личную жизнь. Я даже не знаю, на какой возраст фильм рассчитан. Может быть и 15 и 40 лет. В фильме много сцен, где показано, что дети могут испытывать чувства к матери. Очень понравилось, что в этом фильме нет любовных сцен.

4
17.01.2022, 11:06

Фильм по одноименной повести В.П.Катаева и сценария М.Г.Бобышева.

3
08.03.2020, 00:37

Фильм не для мужчин. Фильм для женщин. Фильм для тех, кто по своему интеллектуальному уровню находится чуть выше табуретки. И для тех мужиков, которые сами способны на такие сенсации. Про фильм: очень хорошо поставлен сценарий, даже если учесть, что его писал сценарист-мужчина. Актерская игра тоже вполне приемлема. Сюжет очень интересен, хотя и очень предсказуем. На мой взгляд, это кино-фильм исключительно для женской аудитории.

2
28.07.2016, 22:14

Это комедия про 2х героев: колхозника и священника. Мне понравился момент, где священник в церкви говорит, что нужно трудиться, а не тратить время на болтовню, а колхозник в ответ:Хорошо, батюшка, вы правы, будем трудиться Я работаю в интернете и занимаюсь этим уже много лет. И если люди пишут что мой контент для детей/подростков то, да, это так. Но есть в моем паблике и взрослый контент.

1
30.03.2019, 03:09

У нас в городе есть дом, где снимали данный фильм. Фильм был снят в конце 1958 году. Мы решили сходить на премьеру. Но его уже крутили по телевизору. Поэтому пришлось пойти на сеанс в кинотеатр. Когда открыли дверь в зал, мы увидели, что все места заняты и перед сеансом объявили, что фильм не будет показывать, а покажут документальный фильм про этот самый дом. Пришлось все таки ходить в кинотеатр - смотреть на дом через дырку в стене.

0
Добавь свой комментарий!