Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

«Sheba, Baby» Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1402 голос
Кинопоиск
5.913/10
97 голос

Малышка, Шэба

Страна: США
Премьера фильма: 26 марта 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Шева возвращается в свой родной город Луизиану, штат Кентукки, чтобы помочь своему отцу в борьбе с головорезами, пытающимися выбросить его из бизнеса. Там он быстро узнает, что его отец вовсе не был преступником, и что его дед погиб в авиакатастрофе когда Шева был еще совсем маленьким. Но, так или иначе, Шева не намерен сдаваться и отправляется в Пуэрто-Рико, чтобы рассказать правду своему деду. Воин с севера США Тейлор Белл обнаруживает в юго-западном Китае своего соотечественника, который должен разыскать его и узнать, что у него есть причина ненавидеть Кейна. Группа исследователей отправляется в Южную Америку, чтобы разобраться с давно забытым злом — Венерианским каннибализмом. Одна из зверски убитых экспедиции охотников, женщина-каннибал, все еще обладает чудовищной силой. На планете действует несколько тайных организаций, каждая из которых стремится захватить власть в свои руки и ослабить остальных. Король вампиров в тайне собирает армию бессмертных, магов, экстрасенсов, а также представителей всех рас. Главный герой — молодой охотник на вампиров, которому предстоит вступить в смертельную борьбу с организацией вампиров. Пол Ашер — беспечный студент колледжа. Он давно пришел к выводу, что время бесценно, и, чтобы чему-то научиться, нужно не спешить со своими знаниями. Однако несколько случайных брошенных фраз, брошенных невзначай, заставляют его задуматься. Жизнь Пола круто меняется, когда он случайно натыкается на человека, который говорит, что точно знает, как управлять временем, и решает рискнуть ради своих знаний... Пожилая супружеская пара едет отдохнуть на курорт. В дороге они пользуются мобильным телефоном, который неожиданно начинает работать, выпуская их на свободу. Сбежав от наемных убийц, пара попадает в странный и загадочный мир, где живет магия. Путешествия по разным мирам настолько захватывают ее, что она теряет счет времени. Постепенно она начинает понимать, что находится в постоянном движении, а за ее перемещениями следят с помощью странного аппарата, называемого хронофоном. В новом мире есть люди, наделенные даром видеть будущее и предсказывать будущее. А у этой необычной парочки свой взгляд на мир... Фильм ужасов, снятый по мотивам легенды (сборник "Только семь ночей") Фильм Оливера Стоуна рассказывает о прелюбодеянии в спальне, ни один из персонажей не является центральным, вместо этого в центре внимания находится трагедия любви.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: «Sheba, Baby»Режиссер: Уильям Гирдлер

В главных ролях
Пэм ГриерОстин СтокерD'Urville MartinРуди ЧелленджерДик Меррифилд
08.06.2014, 13:28

Если бы я услышал, как кто-то плачет, сразу пошел бы выяснять. А если не шел бы, то шел бы и все равно услышал бы. Это одна из причин, по которой я люблю ходить в кино. И не потому, что там есть попкорн. Я хожу в кино, чтобы понять, почему плачут зрители. Почему они сидят в темноте, почему украдкой смахивают слезы? Я хочу знать, что их так поразило в этом фильме.

7
17.11.2013, 06:48

Фильм снят по реальным событиям, происходившим в Чикаго (США) в 1929 году. Тогда банда Чёрных пантер занималась торговлей наркотиками, похищением людей и т. д. Но, на самом деле, история гораздо более драматична. В фильме речь идёт о 14-летней девушке, которая сбежала из своего дома и стала заниматься с друзьями воровством, разбоем и наркотиками. Их банда состояла из 8 ребят в возрасте от 14 до 16 лет и девушки-подростка.

6
14.06.2015, 05:16

Фильм - настоящая классика мирового кинематографа, да и не только зарубежного. В нём есть то, чего нет в современных фильмах, а именно, в нём очень много крови и насилия, оно очень красочно и реально показано, как по мне, это очень важно. И если Вы любите подобные фильмы, и в них есть кровавая составляющая, то обязательно посмотрите этот потрясающий фильм.

6
26.07.2020, 06:13

Снят этот фильм в стиле 80-х годов. Главный герой - мужчина средних лет по имени Пол. Он является агентом ФБР. По стечению обстоятельств он попадает в аварию и впадает в кому. В это время в его доме появляется молодая женщина по имени Шэба. Она оказывается похищенной в свое время наркодельцами. После того как Шэба приходит в себя, ее похищают снова и помещают в специальный отсек, где она должна находиться в состоянии анабиоза до тех пор, пока не придет в себя Пол.

4
06.11.2013, 10:25

Это, пожалуй, один из самых сильных фильмов, которые я видел в своей жизни. Это настолько сильные чувства, настолько сильная боль, пережитая двумя людьми, которые любили друг друга. Что просто невозможно остаться равнодушным. Фильм о том, как люди могут сломаться и пойти на все ради любви. О том, какая боль может мучить человека, даже когда кажется, что все позади. О силе и любви. И о цене за жизнь, которую приходится платить.

4
04.02.2020, 17:33

Фильм шикарный! Смотрел уже раз 10.

4
29.08.2014, 21:43

Я люблю этот фильм. Не знаю, почему, но я чувствую себя хорошо после него. Я не помню, как фильм называется, но мне действительно стало хорошо. У меня много таких моментов в жизни, и я считаю, что это круто. Все мы знаем, что такое хорошо, но не всем дано найти его. Многие люди всю свою жизнь ищут, и многие теряют. Мне повезло, я нашла.

3
27.02.2014, 16:33

Когда я услышала, кто в главной роли, что это актриса Шэба Стюарт (Sheba Stewart), я решила, что фильм будет неплохим. Но просмотрев его, я поняла, что не ошиблась, он мне понравился. Я была просто очарована этой женщиной. Она настоящая, не такая как все. В ее красоте что-то было мистическое, притягивающее взгляд и заставляющее задуматься о некоторых вещах. И что важно, она не была обделена талантом, ее актерское мастерство было просто на высоте.

2
09.06.2019, 12:35

Я решила посмотреть этот фильм только потому что его снял известный режиссер Ингмар Бергман. Но фильм не произвел на меня такого впечатления как другие его фильмы. Фильм Малышка Шэба это фильм о девушке которую родители хотели выдать замуж за богача, а она убежала к своему давнему другу. Это история о любви, предательстве и конечно о мечте. Мне понравился фильм как в плане сюжета так и в плане актерской игры. Актеры играли хорошо и правдоподобно.

2
04.12.2014, 02:31

Все сцены насилия были сняты в моей спальне. И это была суббота. В воскресенье из спальни вынесли все, даже люстру. Не могли найти кота. Весь дом обыскали. На втором этаже в шкафу нашли его спрятавшимся. Он ждал, пока вся эта шумиха уляжется, и только потом вышел. А мы думали, он навсегда так и остался там в темноте. Кот любит, когда в доме шумно: он тогда может спрятаться и уснуть.

2
Добавь свой комментарий!