Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
217 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Some Nudity Required

Страна: США
Премьера фильма: 16 января 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с посещения музея американской истории в надежде увидеть знаменитую Стену Джона Шеридана Филлипса, которая на деле оказалась лишь холстом. Актер попал в небольшую аварию, когда ехал на съемки, но вроде бы выжил. По информации издания CinemaBlend, для съемок фильма три года назад был построен целый квартал, но он так и не был введен в эксплуатацию. Вместо этого прилегающая территория была продана группе инвесторов, которые в итоге построили отель стоимостью 40 млн долларов. "Мечтая увидеть практически все стены, которые когда-либо существовали в США, я был поражен тем, насколько реальным является это здание. Архитектура музея доказывает, что даже самое сложное здание может быть построено" Но, как рассказывает Джон, его поездка в Google Maps, который расположен рядом, оказалась не такой удачной. Помимо известного здания, он посмотрел еще несколько сооружений по всему городу: флаги для посетителей, копии маяка, которые кажутся игрушечными, паромы, высаживающие людей на берег, и многое другое. Режиссеру было жаль тратить время на этот фестиваль. Но от идеи снять фильм на улицах Копенгагена он не отказался. По его словам, для него важно показать атмосферу Копенгага не только на улице, но и в кино. Ему кажется, что в этом фильме "немного не хватает Копенгагенского синдрома".
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Johanna Demetrakas

В главных ролях
Эдвард АльбертСэмюэл З. АркоффЛиза БойлРоджер КорманКэтрин Киран
Трейлер к фильму Some Nudity Required
06.04.2023, 20:17

Этот фильм, безусловно, один из лучших документальных фильмов о бодипозитиве, который я видел. Он учит быть здоровым психически, физически и духовно, а также показывает, на что готовы пойти люди, которые хотят быть здоровыми. Мне очень понравился этот фильм, особенно сцены, где показывают больных людей с которыми никто не хочет общаться. В фильме также есть сцена, где главный герой (в исполнении Стивена Сигала) помогает парню, у которого нет работы, и он живет в подвале.

7
31.01.2022, 02:23

Этот фильм я увидела на канале BBC One в 2010 году и сразу же решила его посмотреть. Он представляет собой документальную нарезку из различных фильмов с подобным сюжетом: люди, которые считают себя причастными к тайному обществу нечистой силы пытаются доказать окружающим, что они действительно не такие как все и занимаются чем-то очень важным и нужным. Но всё это неправда. Фильм очень познавательный и интересный, но не каждый сможет его понять.

6
31.03.2019, 10:17

Это был первый фильм о группе, который я увидел. Я купил его в кассе кинотеатра в начале 90-х, но не видел ни разу. И он был хорошим, так что я был рад, когда смог его посмотреть сейчас. На мой взгляд, это лучший фильм об Eurythmics. Он состоит из интервью с Джоэн и Дином и содержит много редких интервью.

6
16.07.2012, 07:47

И как только эта девочка с косичками может нравиться? Она вся состоит из косичек, даже лицо их содержит Из-за отсутствия выбора мы вынуждены принимать себя такими, какие мы есть. Но, к сожалению, наши недостатки порой гораздо хуже, чем то, что мы считаем достоинствами. И это не потому, что так надо. Просто люди придумали себе нормы и идеалы, которым они стараются соответствовать, хотя на самом деле им не соответствуют.

3
01.08.2014, 04:11

Этот документальный фильм - потрясающее открытие для меня, как для зрителя и человека искусства. Этот уникальный опыт проникновения в реальность, которая существует за пределами нашего воображения и даже за тем, что мы можем назвать видимым. Это один из самых ошеломляющих фильмов, которые я когда-либо видела и надеюсь увидеть еще. Мне понравилось, хотя меня чуть не стошнило.

2
10.11.2015, 00:40

The Raws of Holocaust. Этот фильм был снят к стопятидесятилетию с того дня, когда казнили Шарлотту Корде. Он рассказывает о двух людях, причастных к покушению, Шарлотте Корде и Мари Лоран, об их жизни до событий и после них. Я посмотрел этот фильм несколько лет назад, и, надо сказать, не пожалел. Да что там говорить, я сейчас даже не вспомню всех тех людей, которые так или иначе связаны с этими двумя, ведь их было так много.

2
23.10.2013, 05:58

Этот фильм я считаю одним из лучших в своем жанре. Пропаганда ЛГБТ, правда, тогда о ней еще говорить как о чем-то новом не привыкли. Тем не менее, этот фильм на столько не однозначен и провокационен, что вызывает у человека определенную реакцию. Фильм рассказывает о событиях, которые произошли с одной из американских семей. В нем очень много информации, но, прежде всего, это история, в которую окутаны все герои этого фильма.

2
25.04.2017, 02:08

Один из самых ужасных документальных фильмов ужасов всех времен. Он буквально заставляет вас ненавидеть все, что вы видите. Они сделали это специально - они сделали так, чтобы вы думали, что ненавидите все, что видите. Это ужасно. В самом деле. Я едва могу заставить себя смотреть на экран. На прошлой неделе я смотрел этот фильм в первый раз. Моя жена была рядом, и она плакала, но она никогда раньше не видела этот фильм.

1
19.10.2012, 10:37

Документальный фильм, который рассказывает о влиянии современного образа жизни на организм человека, и его возможных последствиях, если он не хочет меняться. В нём рассказывается об исследованиях, с помощью которых учёные пытались определить, что же такое старость. Фильм рассказывает о том, как влияет на нашу жизнь окружающий нас мир, и чем он может быть опасен для нашего здоровья и жизни.

0
11.06.2012, 12:31

В главной роли — моя кошка. Все остальное — декорации. Она просто стояла рядом с мужчиной. Но! Если она захочет есть, то возьмет еду у него из рук. Ему пришлось для этого встать на стол. У него нет шансов. Он в ловушке. И он знает это. Так же как и она. Это их игра. Они играют по правилам, которые установили они оба. Вот и все.

0
Добавь свой комментарий!