Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shivers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
19886 голос
Кинопоиск
6.101/10
2267 голос

Судороги

Страна: Канада
Премьера фильма: 10 октября 1975 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* В жилом массиве на острове около Монреаля безумный ученый тестирует выведенного им генетически спроектированного паразита на своей любовнице. Он полагает, что его творение может избавить человеческую расу от болезней, однако в этом ему помогают двое поклонников по имени Стив и Энтони. Стив влюблен в Энтони и все время следит, чтобы его возлюбленный не переборщил с антивирусом, а Энтони любит девушку и верит, что ее существование является проблемой, решение которой в силах помочь человечеству.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ShiversРежиссер: Дэвид Кроненберг

В главных ролях
Пол ХэмптонДжо СилверЛинн ЛауриАллан КолмэнСьюзен Питри
20.11.2015, 15:58

Не понравилось. Я так и не понял в чем фишка. За что 5 звезд? Ну да, круто, спецэффекты, операторская работа. Но это же уже не кино, это компьютерная игра какая-то. А вот от фильма Чужой в восторге. Это надо увидеть своими глазами. До сих пор мурашки по коже, как вспомню как я его смотрел в детстве по ТВ. Вот уж точно кино для настоящих мужчин.

5
23.08.2013, 12:41

Это советский фильм, в котором рассказывается о том, что в послевоенное время в городе появляется женщина, которая, не знаю по каким причинам, но в него влюблена. Она появляется у него дома, а он её выгоняет. Тогда она начинает его преследовать, и он сам начинает в неё влюбляться. Он говорит, что это болезнь, а не любовь. В общем, ему не хочется с ней встречаться, но он видит, как и другие люди не хотят от неё избавляться.

5
24.07.2020, 20:44

Судороги — фильм ужасов, который был снят в 1975 году в Великобритании. На мой взгляд, это один из самых страшных триллеров, где-либо снятых. Здесь есть и мистические моменты, так же кровь, насилие и другие отвратительные вещи, которые, как мне кажется, могли бы сотворить только самые отмороженные маньяки. Но, несмотря на всю свою кровавость и жестокость, фильм все-таки весьма интересен.

4
17.02.2020, 17:30

Судороги - замечательный, тонкий, чувственный фильм! Экранизация одноименного рассказа М. Горького. В нём рассказывается о судьбе одной девушки-негритянки по имени Лионетто, о её любви и о том, как тяжело ей жилось в детстве и юности, и как всё изменилось после того как она узнала секрет, который, в общем-то, и не был секретом для всех. Очень-очень лёгкий, трогательный и очень, очень душевный фильм.

4
08.05.2012, 00:02

Очень неоднозначный фильм. На то он и является фильмом ужасов. А вот ужасы от режиссера Питера Тейлора, по моему скромному мнению, все-таки не ужасны вовсе. Фильм очень старый, но в нем есть несколько сильных моментов, которые не могут не привлечь внимания. Я думаю многие из нас любят пощекотать себе нервишки чем-то не просто страшным, а именно жутким. Так вот, этот фильм как раз из таких.

2
09.05.2017, 04:38

Фильм отличный, но на протяжении всего фильма, меня не покидало ощущение, будто бы я смотрю фильм про себя. Это смешно, но как я говорил раньше — это ощущение меня преследует и сейчас.

2
30.09.2013, 12:37

Смотрел сегодня во второй раз! Я в ужасе. Там есть момент, где в комнату заходит человек и начинает сдигать и рвать на себе одежду и кричать от ужаса. В комнате находится человек и кошка в центре комнаты. Кошка начинает ластиться к нему. Меня до сих пор трясет, как я мог ЭТО смотреть? Это самый страшный фильм из всех, которые я видел в своей жизни. Я больше никогда не буду смотреть кино с насилием.

1
12.02.2015, 10:28

Это не просто фильм, это настоящий шедевр! Когда я смотрела его в первый раз, я даже не подозревала, что он будет такой замечательный. Я не помню, какой был год, но помню, что его показывали по телевизору. Смотрела я его на одном дыхании, и даже сейчас при воспоминании о нем, у меня начинают предательски дрожать коленки и по телу пробегают мурашки.

1
04.01.2018, 04:17

Фильм Судороги режиссера и сценариста Владимира Потапова с актерами Михаилом Погоржельским (Олег), Ириной Печерниковой (Лена), Андреем Харитоновым (Федор) в главных ролях. Сюжет фильма Судороги таков - в один прекрасный день в деревне в глухом крае, где-то на северо-западе России, в доме одного зажиточного крестьянского семейства появляется странная, но вполне благополучная семья из двух взрослых людей и нескольких детей.

1
16.10.2020, 22:35

Я ожидал увидеть что-то вроде На игле, а получил совершенно другое. В фильме есть моменты, которые заставляют тебя хохотать до слез, причем без всяких причин. Но все равно он мне понравился. Когда я его смотрел, то представлял, что сам бы сыграл в этой картине.

0
Добавь свой комментарий!