Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

I colori della vita

Страна: Италия
Премьера фильма: 16 мая 2005 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со слов: "Вы никогда не знаете, что, после того как вы идёте в ванную". При виде уродливых болонок, смешно выглядящих в голубой ванной, мы понимаем, что кто-то привёл сюда маленькую собаку, или собачку, которая становится огромной, когда она выходит. И не только эта маленькая собачка, но и её хозяин с феном, в одежде, как у супергероя, и причёска, как они говорят, ёжик. И все они безумно смешно двигаются. Шон Пенн (Шон Гэрет). Как хорошо сказано о фильме "Присматривай за своим дружком". Так примерно, "кто будет присматривать за тобой". Потому что Шон Пен-н совсем не похож на всех тех супергероев, которых мы видели. Наивность и скромность - это то, что его отличает от них. И то, чего мы от него в фильме не увидим, в отличие от других голливудских мачо. Фильм I colorii della Vita это чистый кинематограф, в котором нет никаких драматических сцен, никаких перфомансов, никаких трюков, никакого экшена. В нём можно часами смеяться, и смотреть, как люди, эти несчастные бомжи, ищут в спальном районе собаку со странным именем Мемми. Они не знают, что с ней делать. И им не очень-то весело. Тони Коллетто (Тони Сопрано). У него рак, он разрушается. И без этого фильма я бы так и не узнал, что такое Антонио Коппола (это даже круче, чем Black Mass!). Это правдивая история о настоящей Любви, в которой Вазари (это персонаж фильма) был бы Полански, а Тони Сопрано - Чимино. В истории нет ни малейшей фальши, она насквозь правдива и, прежде всего, документальна. Кейт Бланшетт (роль Кэти). Она так прекрасна! После неё никто не может сравниться с ней. В том смысле, что мы не можем представить её актрисой, способной создать такой яркий образ. Она играет роль прекрасной невинной девочки в 14 лет. Ричард Харрис (парень, который похож на Кейта). Он так смешон в роли Шулера (это роль, похожая на Кристофера Уокена).
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стефано Реали

В главных ролях
Нэнси БриллиАлессандра МартинесГабриель ГаркоДжованна РаллиЖан Сорель
Трейлер к фильму I colori della vita
18.01.2021, 13:29

Жизнь - это комедия - говорит нам главный герой фильма. И это действительно так, жизнь действительно - комедия.И каждый день - это приключение, и каждый новый день - новое впечатление, каждый новый шаг, и этот шаг вперед, как правило, приводит к интересному повороту событий в будущем. Главный герой фильма по имени Чиро в исполнении великолепного Антонио Мартино, он - один из самых успешных людей в городе, у него куча денег и престижная машина.

7
03.11.2012, 18:04

Это очень хорошая и хорошая комедия в итальянском стиле. Я посмотрела фильм полностью, не прерывалась и не уходила из кинозала. Мне понравилось очень сильно. Фильм о любви, об отношениях между мужчиной и женщиной. Он немного грустный, но в то же время веселый и смешной, в хорошем смысле этого слова. Для меня понравился этот фильм своим сюжетом. Главные герои не могут быть вместе, ведь они слишком разные.

7
16.07.2015, 15:32

Очень понравился фильм. Комедия. Но не простая. Насмеялась от души. Сюжет прост, как три копейки, но на самом деле очень интересен. Это история о том, как, одна семья, решила начать новую жизнь. Только вот в чем она будет заключаться? Они решили купить новое жилье. И вот, они покупают его. Теперь это не просто квартира, а квартира с историей. Она рассказывает о жизни всех ее жильцов, о их проблемах и невзгодах. Кто-то из жильцов очень хочет съехать, кто-то еще остался в этой квартире.

6
04.03.2014, 20:48

Фильм о реальной жизни, о жизни с ее проблемами и заботами. Как часто мы задумываемся над тем, что все наши проблемы, проблемы нашей семьи, наших близких решаются нашими же руками. Мы их создаём, мы их преодолеваем, а потом жалуемся, что ничего не изменилось в нашей жизни и живем мы так, как будто в запасе у нас ещё много времени, чтобы всё переделать. Но жизнь идет и в один прекрасный момент, когда мы этого совсем не ожидаем, она приходит и говорит, что не все еще переделано.

5
29.06.2016, 08:26

Я люблю жизнь (I Am Alive). Режиссёр – Франческо Мастронарди. В главных ролях (актёры) – Джулиано Джемма, Массимо Джиротти, Алессандра Мастроджакомо, Томмазо Раньо. Я посмотрела это кино примерно в 2000 году, но тогда оно мне не понравилось и я ничего не запомнила. А сегодня решила его пересмотреть и освежить память. Фильм состоит из 4 частей. Каждая часть по своему хороша. Но мне запомнилась 1 часть, потому что там снимался известный итальянский певец Андреа Бочелли.

4
07.11.2014, 19:43

На данный момент - один из самых смешных фильмов, которые я видел в жизни. Да и как можно сказать, что он смешной, если там даже не показали ни капельки слёз!? Как всегда, я просто не мог оторваться от фильма. Когда уже показывали последние 15 минут, я подумал: Почему я до сих пор здесь? Это было похоже на то, как будто я смотрел Назад в будущее в его конце.

4
20.11.2019, 12:54

Если вы любите Паоло Вилладжо и Леонардо ла Вердо, то вам стоит посмотреть этот фильм. Моя мама была в восторге. И я тоже. Особенно после того, как посмотрел трейлер. Он и правда очень смешной. Если не видели, вам обязательно стоит посмотреть. Это было мое последнее Рождество с мамой. Я тогда работал в другом городе. А на этом всё.

3
18.05.2015, 19:00

В главной роли Адриано Челилло. А в остальном — типичная итальянская комедия. В начале фильма его герой (Андреа Мазелли) едет в машине и видит на обочине дороги женщину, которая ищет потерявшегося котёнка. Герой останавливается и дает ей кошку, но потом у них начинается собачья война, которая заканчивается тем, что кошка убегает, и герой остаётся без кошки.

1
03.01.2020, 18:41

Мне фильм понравился, это скорее не комедия, а грустная сказка. Фильм основан на реальных событиях. Италия в кризисе и люди тоже. И вот один молодой итальянец идет по городу и видит, как парень на велосипеде падает из окна 8-го этажа. Он пытается помочь парню и оказывается, что девушка, которую он хочет спасти и есть главная причина его падения с такой высоты. Девушка выходит замуж за молодого парня и улетает жить в другую страну. А наш герой остается и продолжает жить дальше.

0
06.10.2014, 20:55

Фильм итальянского производства, снятый по сценарию известного итальянского актера и режиссера, сценариста и продюсера Беппе Грилло. Сюжет картины: 1960 год, маленький городок в Италии. В семье Франческо, работающего на фабрике, назревает кризис. У него есть взрослый сын и его невеста. На работе у него тоже проблемы. Одна женщина, которая стала любовницей Франческо, в его отсутствие пишет письма о его жизни в доме с любовницей.

0
Добавь свой комментарий!