Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
33 голос
Кинопоиск
6.896/10
162 голос

Повесть о человеческом сердце

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:20:00

* Делая очередную операцию, профессор Крымов и не предполагал, какое место в его жизни займет эта пациентка. Через некоторое время, они случайно встретятся в операционной, и Крымова поразит такое недюжинное самообладание Марты Семиченко. Он посмотрит на молоденькую привлекательную женщину и увидит перед собой такую же молодую и красивую девушку, а точнее, молодую женщину, сумевшую сохранить в себе юность. И в следующем же отпуске Алексей Сергеевич предложит Марте стать ее лечащим врачом в его клинике. После медицинской реабилитации Людмила Семиренко будет проходить медицинское обучение по специальности «лечебное дело», в медицинском университете Ленинграда. После того, как она закончит его, то, несомненно, будет замечена Крымовым. Однако Людмила покинет клинику, и больше не вернется. Пожелаем же ей, чтобы достигнутое ею во время болезни крепкое здоровье, лишь закалило ее волю и сделало более мудрой и осмотрительной. А для Алексея Сергеевича Крымова настало время вспомнить, что еще сегодня он является главным тренером сборной СССР по баскетболу. Он четко понимает, что без сборной Советского Союза он не сможет заниматься любимой профессией. То, о чем ему время от времени все время напоминал Александров, будет важным и в его тренерской карьере. В самые ближайшие дни Алексей Сергеевич объявит о том, что он стал главным тренером советской сборной по баскетболу. Пусть друзья, спортсмены по всему миру и болельщики по стране поддержат его.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Даниил Храбровицкий

В главных ролях
Виктор ХохряковНаталья ХрабовицкаяЕфим КопелянЕлена КозельковаКирилл Лавров
27.07.2016, 21:33

Кинофильм Повесть о Человеческом Сердце - это картина советского периода семидесятых годов прошлого столетия. Называется кинофильм Повесть О Человеческом СердцЕ. Режиссером этой кинокартины выступает Эдуард Гаврилов. В фильме Повесть О Человнском Сердце снимались очень многие артисты, а именно: Георгий Мартынюк, Юрий Катин-Ярцев, Игорь Ясулович, Наталья Фатеева, Зинаида Власова.

7
14.08.2019, 08:53

Это очень добрый и хороший фильм, с чуточкой юмора. Смотреть его нужно не отвлекаясь, не пропуская ни одной секунды. После просмотра остается ощущение, что жизнь - это великое таинство и мы не имеем права вмешиваться в нее. -Да уж, это действительно так. Фильм хороший и добрый ) - И я согласна. Мне понравился этот фильм. Хотя я его давно уже смотрела, но до сих пор помню почти наизусть.

5
05.08.2017, 15:53

На протяжении всего фильма меня не покидало чувство тревоги и предчувствие чего-то плохого. Если бы не концовка, то можно подумать, что это фильм ужасов. У меня нет времени для друзей и близких. Мне хватает моей собаки. В гостях я всегда засыпаю в середине фильма, просыпаюсь через полчаса от громких разговоров. Я слишком занят, чтобы тратить время на бесполезные занятия. Мой отпуск заканчивается через 2 дня после того, как я все успеваю сделать.

4
07.03.2017, 06:14

Этот фильм был у меня в детстве, и когда я его смотрел, мое внимание было приковано к экрану, так как это было для меня ново, увлекательно и интересно. Все происходящее на экране как раз таки и привлекало меня, а главные герои фильма казались мне очень интересными и оригинальными. В этом фильме мне запомнился такой момент: один из главных героев фильма, по имени Павел, хотел познакомиться с девушкой своей мечты, но все время что-то мешало ему.

3
04.01.2019, 00:41

Как я уже говорила, мне нравятся фильмы-мелодрамы. Этот фильм мне очень понравился, не смотря на то, что смотрела я его давно. Конечно, на вкус и цвет, как говорится. Но именно этот фильм произвел на меня именно такое впечатление. Фильм состоит из нескольких новелл, связанных между собой темой любви. Он очень интересный, интересный сюжет, много юмора, смешных моментов, иногда грустных. Я считаю, что есть такие фильмы, которые должен посмотреть каждый.

3
15.04.2016, 09:16

Сюжет фильма Повесть о человеческом сердце рассказывает о жизни и служении священника Иоанна Кормянского, который был известен своими чудесами исцеления больных. В фильме рассказывается о том, как в конце 20-х годов Иоанну Кормянскому было видение о том, что он должен пойти в Китай помогать людям, которые болеют и страждуют.

3
07.06.2012, 23:32

Не надо плакать, это всего лишь фильм. Я давно заметил, что как только люди узнают о моем хобби (изучении английского языка), они почему-то думают, что я обязательно должен быть угрюмым пессимистом, который не верит ни во что и ни в кого. На самом деле я с большим оптимизмом смотрю на этот мир, просто мне нравится иногда немного погрустить. В этом мире, если бы можно было отмотать время назад, я поступил бы точно так же.

2
17.11.2022, 05:54

Не ожидал, что людям нравится это смотреть! Она не хотела, чтобы мы спали вместе — боялась, что я не буду держать её за руку. Я спал между её раскрытых ног и думал о том, какая она милая и как я люблю её. Когда мне было четырнадцать, я думал, что лучшее средство завоевать женское сердце - это подарить ей щенка.

2
06.05.2014, 12:55

Великолепная, гениальная работа мастеров советского кинематографа. Великолепный актёрский состав. Очень понравились все актёры. Сюжет просто завораживающий. С каждой минутой всё интереснее.

1
08.04.2021, 17:24

Я очень люблю разные фильмы про любовь. Повесть о человеческом сердце - тот самый фильм, который я любила смотреть, особенно в школьные годы. Да и сейчас с удовольствием время от времени пересматриваю. Этот фильм снят в жанре мелодрамы, но лично я бы назвала его психологической драмой. Все здесь объясняется просто, понятно для каждого зрителя. Главный герой - врач, в исполнении замечательного актера Вячеслава Невинного. Это фильм из моего советского детства.

0
Добавь свой комментарий!