Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mahogany Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1869 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Красное дерево

Страна: США
Премьера фильма: 8 октября 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается с того, что у старой девы Лиззи и ее сына Диггера возникает взаимная симпатия. Все начинает казаться идеальным, пока он не опаздывает на автобус. Тревога охватывает девушку, но она вдруг понимает, что больше всего на свете она любит музыку. Мелодия напоминает ее очень о многом. Она вспоминает о дорогом для нее муже Раймонде, который ушел на войну, и о его веселой песенке. Лиза понимает, кто ее настоящий друг, и у нее чудесным образом появляется шанс, чтобы начать жизнь с чистого листа.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MahoganyРежиссер: Берри Горди

В главных ролях
Дайана РоссБилли Ди УильямсЭнтони ПеркинсЖан-Пьер ОмонБи Ричардс
15.07.2018, 08:09

Потрясающе красивые пейзажи, замечательные актеры, ну и конечно главная актриса, которая играет так, что на самом деле ей лучше бы не играть в таком случае, чем играть. Мой отзыв для журнала GEO: Фильм великолепный, это один из моих любимых фильмов. В общем, я даже не знаю, как правильно описать, что я чувствую после просмотра, да и нужен ли в принципе такой отзыв. Это надо увидеть своими глазами.

7
09.03.2018, 22:21

Мне фильм понравился. Много красивых женских платьев, шикарные прически, красивые платья, интересные наряды, все это смотрится очень интересно и необычно. В фильме очень интересные сюжетные линии. Мне также понравились актеры, которых в фильме много. Очень понравились костюмы, платья. Фильм мне понравился. С удовольствием его еще раз посмотрю.

7
21.05.2012, 02:03

Красное дерево - это картина, которая повествует о том, как мужчина и женщина начинают отношения в любви. Этот фильм я посмотрела уже довольно давно, но он не может меня отпустить до сих пор. Это прекрасный фильм, так как в нем снимались замечательные актеры. Актёры этого фильма: Анна Каменкова - актриса, которая сыграла главную роль - Любовь. И её муж - Игорь. Я бы никогда не подумала, что у такой красивой пары, можно такое увидеть на экране.

5
14.04.2012, 16:14

В фильме есть один момент, где показано, как отец бьёт своего сына и потом показывает, какое у него крепкое телосложение и в конце сын, сидя на коленях отца, говорит: я хочу быть таким, как мой папа. Я не знаю, можно ли это назвать пропагандой насилия, но я точно помню, что в детстве мне было бы очень страшно, если бы кто-то вдруг взял меня за ноги и начал бить головой об стенку.

5
18.07.2016, 19:03

В общем, фильм хороший, но вот концовка подкачала. Хотя, возможно, я зря так остро воспринимаю всё на фоне того, что в действительности происходит на войне. Очень хорошо показана психология человека, попавшего в нечеловеческие условия. Но вот концовка и правда подкачала, и я даже не знаю что добавить к этому. Вообще, о чём картина? Сюжет повествует о том, как группа военных возвращается из вьетнамской кампании домой.

3
25.01.2020, 02:08

Как только начались титры, я побежал на кухню и приготовил себе огромную чашку чая, после чего вернулся в зал к гостям.

2
10.02.2012, 03:26

Это один из самых страшных фильмов, которые я видел в жизни. Если вы посмотрите его, то поймете, почему он считается самым страшным фильмом в истории кино. Я не знаю, как можно описать это чувство, которое охватывает после просмотра этого фильма — это похоже на состояние после сильного шока или чего похуже. Это просто неописуемо. Он вызывает в памяти кадры из Освенцима, где люди лежат на земле со вскрытыми животами и торчащими кишками.

1
02.12.2013, 17:09

Если вам за 40 и вы любите старые фильмы - то фильм вам понравится, если нет то и не стоит тратить время. Не очень понравился актер, который играл главную роль, он уж слишком породистый что ли, у него такой голос как будто он с пластинки его записывали. Фильм понравился, фильм хороший. После такого фильма всегда хорошее настроение) О чем фильм Красное дерево / Redder? Красный дуб - это большой вечно-зеленый лес, находящийся в Ирландии.

0
08.01.2016, 07:02

Фильм интересный, снят в СССР. Снят по роману Валентина Распутина. Главный герой - русский крестьянин Дмитрий Иванович Гуров - приезжает на Сахалин с единственной целью. Здесь он хочет найти своего друга детства - Андрея Ивановича, который в 50- годы прошлого века уехал на материк, чтобы создать собственную школу. Гуров не нашел Андрея. В детстве у него была мечта - переселиться в деревню и жить на сахалинской земле.

0
12.03.2017, 03:11

Красное дерево – это романтическая мелодрама о девушке, которая в своих мечтах видит себя счастливой и беззаботной женой военного, а жизнь свою представляет как праздник. Молодой человек, который не видит своего счастья в этой жизни, но тоже хочет быть любимым и любить. В фильме много красивой музыки, есть красивые пейзажи, и конечно же любовная линия, которые составляют основу истории. Я очень люблю красивую музыку и поэтому этот фильм мне очень понравился.

0
Добавь свой комментарий!