Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Ana wa ommi

Страна: Египет
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в третий век до нашей эры, во времена фараона Рамзеса II. Он совершает тяжелый переход по пустыне с целью зачистки копей Усеркафа от противника, который скрывается в египетской столице. После долгих поисков он находит свою возлюбленную Амнерис, что дает ей и его отряду новые силы. В следующем фильме по ее имени она будет называться Усерхат.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аббас Камел

В главной роли
Рошди Абаза
20.01.2019, 02:27

Это моя первая и пока последняя любовь. Она была из очень богатой семьи. Но её отец был алкоголиком, он был очень жесток со своей дочерью и заставлял её спать с другими мужчинами. Она покончила жизнь сама себе, она утопилась в реке. Я очень скучаю по ней. В её комнате я нашёл дневник, который она вела в средней школе.

7
03.12.2021, 10:57

Это один из немногих фильмов в стиле комедии-нуар, где я не могу выделить главную актерскую роль, хотя она и есть, и это, конечно же, Том Круз. Фильм начинается с того, что молодой человек по имени Кидд ищет себе место для того, чтобы заработать и жить. В одном из баров он встречает девочку по имени Ана, которая рассказывает ему, что ее отец ушел к другой женщине, оставив ее с матерью и двумя братьями. Ана умоляет Кидда взять ее к себе домой.

6
09.06.2019, 05:30

Фильм очень атмосферный, есть нотки драмы, даже если и комедийной. Много красивых женских и мужских персонажей. Вообще, сама природа Японии прекрасна в фильме. Есть элементы комедии - много моментов, когда героям приходится совершать необдуманные поступки либо от неумения, либо от страха. Ну, а что, в жизни люди не всегда поступают логично.

6
23.08.2020, 21:40

У меня есть любимая подруга с которой мы можем разговаривать часами, делиться тайнами, смеяться над своими шутками, и просто сидеть молча, погрузившись в свои мысли. Так случилось, что мы с ней оказались в разных странах мира, и сейчас нам приходится общаться только по интернету. Она не может приехать, т.к. уже давно замужем, а я не могу приехать, потому что у меня очень много дел в России.

6
29.03.2018, 17:08

Это просто лучший фильм, который я видел за последние 25 лет. Там много трогательных сцен, и я плакал над ними. Просто посмотрите его! Я всегда плачу,когда смотрю фильмы. В последнее время это происходит всё чаще, видимо, возраст даёт о себе знать. И дело тут вовсе не в том, как фильм снят или какие актёры в нём играют. На самом деле, зачастую я плачу только из-за того, что он заставляет меня размышлять.

5
18.06.2014, 04:04

Это как если бы кто-то взял и показал мне одну из серий Теории Большого Взрыва, причем с салями вместо мяса.

4
21.11.2018, 05:28

Для меня это фильм о том, как нелегко в детстве было смириться с тем, что твоя мать и твой отец - не один и тот же человек. Еще о том, что нельзя всю жизнь быть ребенком, а потом вдруг понять, что и детство прошло. И о том, какие удивительные и замечательные люди встречаются на твоем пути.

4
27.04.2015, 22:36

Этот фильм про японскую девушку, которая работает в доме престарелых и у нее проблемы с мужем. Он не работает, сидит дома. Она его винит во всех проблемах, которые у них возникают. И вот главная идея фильма, что если хочешь что-то в жизни поменять, начни себя менять, и все измениться. Этот фильм снят по классическому японскому роману. Там есть много красивых японских нарядов и много музыки. Не могу сказать, что фильм очень интересный. Я бы сказала, что он на любителя. В общем, фильм не супер.

4
15.05.2016, 06:15

Это фильм про жизнь и любовь. В Японии есть традиция, когда в семье рождается мальчик, то мать дарит ему куклу, которую он обязательно должен вернуть обратно, когда станет взрослым. Так вот в этом фильме маленькая девочка, дочка одной из семей, потеряла свою куклу, а потом и семью. И тогда ее семья решила найти ее, через всю страну. Это фильм про любовь, про дружбу и про то, что в жизни все возможно, если верить и не сдаваться.

3
13.11.2020, 02:24

Все было очень мило, начиная с музыки и заканчивая актёрами. Если бы они с самого начала сказали бы: Этот фильм о жизни на Филиппинах или Это история о девушке, которая уехала из родного города, вышла замуж, а потом вернулась домой к родителям было бы намного лучше. Я бы не тратил столько времени на этот фильм.

2
Добавь свой комментарий!