Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Prima e dopo la cura Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Сперва постарайся


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается с того, что инопланетянин прилетел на Землю, чтобы уничтожить человечество. Разумеется, не без помощи коварного сотрудника ЦРУ. Удивительно, но в этом фильме инопланетянин - это тот же сотрудник ЦРУ. Весь фильм агент Z (его играет Брюс Уиллис) в одиночку разоблачает злодея, параллельно создавая компьютерную базу данных для будущей войны против инопланетян. И вот, когда всё будет готово, наступит время воплотить план. И вот тут-то и начинает проявляться вся подлость злых людей. Сначала организация, которая всеми силами хочет свести на нет все научные достижения. Затем сам Z, который для достижения своей цели использует почти что все имеющиеся на свете средства. Наконец, безумный ученый, который работает на ЦРУ. Ему совсем не хочется раскрывать тайну, из-за которой началась вся заварушка. Но Z все равно наступает - даже еще не понимая, какой стратегический просчет ждет его в финале. Первому фильму все-таки удалось вызвать у меня восхищение. И дело вовсе не в том, что Уиллису досталось еще одно амплуа. Да, в третьем фильме мы увидим, каким забавным может быть агент ЦРУ. Он даже сможет снять шляпу перед настоящим гением. Но все же лучшая роль Брюса - у раннего "Рэмбо". Э.О.Т. Звездные войны: Эпизод III - Месть Ситхов Помните, герой этого фильма был слегка не в себе из-а того, как его угораздило родиться под несчастливой звездой? На этот раз, ему удалось восстановить душевное равновесие и вернуть способность к нормальной жизни. Однако теперь ему предстоит стать звездой, способной изменить мир, разрушив все мечты уже не совсем адекватного и невменяемого императора Палпатина. То есть, получился своего рода Сауроновское перерождение. Да и сам фильм стал куда более качественным, без дурацких инопланетян, орков, троллей и прочей ерунды. Картинка просто потрясающая - даже несмотря на ее тенденцию к чрезмерному декадентству. "Эпизоды" смотрятся вполне органично в рамках великолепной трилогии. Правда, в нее, конечно, очень удачно вплетены некоторые идеи из предыдущих фильмов. Вполне органично смотрится недоделанный сюжет первого фильма, который, тем не менее, не дает избавиться от ощущения, что смотришь продолжения "Звездных войн".
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Prima e dopo la curaРежиссер: Джо Д’Амато

В главных ролях
Pauline MattoweRobert PipsРокко Сиффреди
13.07.2013, 00:34

1. У всех детей есть такие друзья, которые не переносят, если вы их трогаете или берете на руки, потому что это слишком человечно 2. У всех женщин есть такие подруги, которым не нравится, когда вы трогаете их груди, даже когда они голые 3.

7
02.08.2015, 08:10

Фильм интересный, понравился. Но он похож на хороший советский фильм Весна на заречной улице. Только концовка не такая хорошая - я все ждал когда он в конце поцелуется со своей подружкой, но нет. - Поцелуй будет во второй части, - сказала мне жена. - Почему во второй? - Потому что, блин, не бывает таких хороших фильмов без хорошего конца, - ответила жена. С тех пор прошло 8 лет.

7
03.10.2021, 20:04

Отличный фильм. Советую посмотреть. И в принципе все фильмы этого режиссёра великолепны! Я рекомендую его фильмы к просмотру. Мне они очень понравились! А на следующий день: Да это просто шедевр! Фильм просто потрясающий! На самом деле я не являюсь любителем подобного кино, но этот фильм просто покорил моё сердце.

7
29.01.2020, 07:24

В этом фильме всё настолько нелепо и невозможно, что невольно начинаешь верить, будто всё было именно так. Потом посмотрел фильм ещё раз, уже 2009 года. Уже другой отзыв — Этот фильм можно пересматривать бессчётное количество раз и он никогда не надоест. И вот сейчас, спустя много лет, я решил написать отзыв, потому что с каждым разом пересматривая эту картину, она мне нравится всё больше и больше. Это тот фильм, который можно убить временем.

6
24.03.2016, 11:20

Не знаю как насчёт всех фильмов, а этот я бы назвал не просто фильмом ужасов, а скорее психологическим триллером. Режиссёр (в данном случае, в том числе, и исполнитель главной роли) очень хорошо справился с задачей. Его фильм на уровне других не только в жанре, а даже среди других видов фильмов ужасов. Особенно фильм понравится тем, кто любит психологические фильмы, кому близка мрачная атмосфера, ну и любителям чёрного юмора. Если вы один из них, то рекомендую посмотреть.

5
26.02.2020, 13:24

Режиссер, сценарий, оператор, музыка. Фильм снят очень просто, но зато он очень искренний и добрый. Не хватает только одного: чтобы кто-нибудь выстрелил в режиссера. Он бы тогда мог снять фильм лучше! Это был бы самый лучший фильм в мире! Мне жаль, что в этот раз кинокомпании не стали тратить деньги на спецэффекты (в фильме много кадров, снятых на пленку), и нам не показали красивые пейзажи.

4
21.05.2019, 03:28

Сюжет фильма: В семье крупного бизнесмена, пережившего недавно трагическую потерю, растет сын, не очень хорошо приспособленный к жизни. И вот, на фоне этой трагедии, когда жизнь стала казаться беспросветной, а будущее страшным, появляется новая надежда: в город для его открытия приезжает известный режиссер Фильм понравился и сюжет и игра актёров. В фильме присутствует и романтика и боевик и даже триллер. Что называется на любой вкус и цвет. При просмотре не раз и не два можно будет посмеяться.

3
25.05.2013, 00:44

Сюжет фильма разворачивается вокруг молодого человека, который хочет уйти из жизни красиво. Он решает утопиться в речке. Но по иронии судьбы попадает в полицейский участок, где его берут под арест за попытку лишить жизни другого человека. Не желая мириться с таким поворотом судьбы, парень сбегает из участка, но попадает в психиатрическую лечебницу. Там его встречает молодой психиатр, которого он ненавидит.

2
18.06.2020, 08:03

Фильм - шедевр, после просмотра которого ни один зритель не сможет не согласиться со словами его создателя. Режиссер - Том Шедьяк. Отрочество очень напоминает мне Шоссе в никуда Линча. Только там все слишком затянуто и нет тайны. В общем, если есть время, посмотрите не пожалеете. Рекомендую.

1
06.11.2014, 10:59

Это довольно хороший фильм. Очень хорошо сделаны кадры, игра актеров и некоторые спецэффекты. Но сюжет просто ужасен. Он не смешной, он скучный. Все очень предсказуемо. И, что бы в этом фильме ни происходило, все сводится к деньгам. Главный герой тратит все свои деньги, а в конце фильма внезапно оказывается, что они почти все его. Как будто ничего и не произошло.

0
Добавь свой комментарий!