Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
65 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Playboy: Gen-X Girls

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается с описания проблем с отцами, которые всё время хотят к себе нежности. Видео рекламирует любимый журнал Playbouх, обложка которого похожа на девочек Playbooх. Параллельно демонстрируется романтическая мелодрама. Далее показан один из эпизодов со звёздами Playboh. В фильме снималась группа музыкантов: Sting, Nick Cave, Black Keys, Kanye West, Florence Weston, и другие. Фильм вышел за три месяца до выхода журнала PlaybOх на экраны.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лоуренс Унгер

В главных ролях
Кэрри ЭннЖаклин Й. КасвеллАнна ДавидоффАзалеа ДевилаDaphne Duplaix
Трейлер к фильму Playboy: Gen-X Girls
05.02.2012, 16:07

Девочки, о которых рассказывают в этом фильме, были созданы для того, чтобы стать звездами, и поэтому они решили начать с самых низов шоу-бизнеса, чтобы получить весь необходимый опыт и знания для достижения статуса суперзвезд. Как бы ни был жалок этот опыт, девочки не смогли устоять перед возможностью стать популярнейшими актрисами. В этом не было ничего плохого, ведь они знали, что такое реальная жизнь, но они были полны решимости сделать все возможное, чтобы этого не произошло.

7
03.09.2019, 02:51

Playboy: GEN-X girls - это кинофильм, который рассказывает о жизни женщин Playboy, их судьбах и проблемах, о мечтах и мечтах о них. В фильме снимались такие актрисы как Линда Блэр, Синди Ли Кертис, Дженнифер Лав Хьюитт и другие милые дамы. Фильм Playboy: Gen-x Girls - один из самых лучших документальных фильмов в жанре арт-хаус. Этот фильм мне очень понравился, в нем есть всё: драматизм, юмор, драма, романтика, интрига! Он понравится всем, кому интересны личные судьбы прекрасных дам.

7
23.04.2020, 04:44

Гениальное видео, снятое для журнала Playboy, под названием Playboy. Gen-X Girls (Гениальные женщины Playboy) Гениально! Если вы не видели это видео, то и не поймете о чем речь. Видео, которое вы видите на этой странице, в отличие от других роликов по данной теме, уже давно не доступно для просмотра – его удалили с ресурса. Но его содержание останется доступно. Я хочу поделиться своим мнением о данном видео. И я могу сказать, что оно действительно гениально и имеет право на жизнь.

7
30.01.2022, 12:41

Если бы они только знали, как хорошо мы сейчас проводим время! — Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было. У меня всегда такие чистые уши, что когда я слышу, что мне говорят, я могу услышать звон в ушах. Как только я начинаю ненавидеть что-либо, я просто вспоминаю свой последний сон. Все мужчины одинаковы. А женщины все разные. Люди никогда не меняются.

5
06.04.2012, 02:39

Для тех, кто не смотрел, краткое содержание: в фильме рассказывается о пяти девушках, которые были найдены обнаженными после того, как их нашли в лесу. Как и предыдущие фильмы Playboy, Playgirl состоит из множества забавных эпизодов (в основном это танцы и игра в теннис). Это один из моих любимых номеров. Если вы еще не смотрели фильм, рекомендую. После этого фильма у меня появилось больше понимания о том, как это — быть женщиной.

4
07.10.2016, 10:07

Я смотрел все фильмы Playboy. А также книги. И могу сказать, что мне нравится этот журнал. У него есть свое лицо. Он интересен для просмотра, как в журналах, так и в книгах. Очень приятно читать интересные истории. В нем представлены очень интересные фото девушек. Причем не только для взрослых, но и для детей. Этот журнал является журналом для любителей истории и красоты. Его можно читать с самого детства. Это издание - пример того, каким должен быть журнал.

4
07.06.2021, 19:53

В общем, если вы любитель данного жанра, то это очень даже неплохо, потому что тут есть и откровенные сцены, и вообще все то, чего так не хватает в современных фильмах такого жанра. В фильме много интересного, и на мой взгляд, все это снято даже лучше, чем в фильмах, которые были раньше. Конечно же, я говорю про фильмы 90-х годов, а не 2000-х. Но все-таки, даже в фильмах 2000-х уже появились довольно откровенные сцены и даже обнаженка. В то время как в 90-х такого еще не было.

2
27.02.2013, 11:30

Данный фильм — это реальная документалочка, основанная на реальных событиях, а не просто набор красивых фоток. Я сам лично с этим сталкивался, правда речь шла об одном человеке, но суть одна и та же. Мне фильм очень понравился, посмотрел я его дважды и оба раза он меня поразил. Сюжет довольно интересный, хотя я и не знал, что будет в конце. По сути в конце все понятно и я сам уже был готов к такому финалу, ну очень интересно. Фильм просто о моде, о том, как менялась мода.

2
Добавь свой комментарий!