Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
7/10
345 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Monkey on My Back

Страна: США
Премьера фильма: 29 мая 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с начала 20 века. В центре сюжета семья Натали Барбур, которая эмигрировала из США в Канаду. В начале 20 века Натали была вполне обеспеченной, успешной женщиной, она имела все, о чем только может мечтать женщина. Казалось бы, что может помешать счастливой жизни этих двух людей. Однако семью постигло несчастье. Вскоре после приезда в Канадию, Натали Наталия умирает, оставив после себя не только двоих детей, но и состояние. После смерти мужа, Наталия выходит замуж за вдовца. И только через пять лет, у них рождается сын, который сразу же получает образование и становится великолепным адвокатом, занимающимся крупными делами по семейным вопросам. Казалось, что счастливый молодой человек вполне счастлив. Но однажды, оказывается, что у его отца есть возможность заключить выгодную сделку, и это может спасти их семью. Проделав огромную работу, молодой человек выводит семью из трудной ситуации. И в конце концов, этот парень получает повышение по службе, что наконец-то позволило Наталии стать счастливой. Однако счастья в жизни молодой семьи приходит слишком поздно. Сначала умирает их сын, затем умирает сам отец. Брак по расчету, к сожалению, часто заканчивается большими трагедиями.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андре Де То

В главных ролях
Кэмерон МитчеллДайян ФостерПол РичардсДжек АльбертсонКэти Гарвер
01.09.2012, 23:27

Это великолепный фильм с прекрасными актёрами, с великолепной работой оператора. Фильм очень тонкий, в меру философский. Очень красивые виды Нью-Йорка. В фильме затронуты многие философские вопросы, над которыми можно задуматься. Прекрасный фильм, на котором я когда то залипала до утра. Я ещё раз скажу- это лучший фильм, который я посмотрела за последнее время.

4
19.08.2018, 07:43

Это уже классика жанра, которая стала культовой и любимой для миллионов киноманов! История о двух сестрах, которые не могут поделить одного мужчину, несмотря на то, что они родные сестры, но, чтобы победить, они решают воспользоваться помощью злого духа. В фильме, как и во многих других классических фильмах, есть и комедия, и драма, и даже немного любовная история, сюжет которой я вам раскрывать не буду, так как это будет спойлером.

4
10.03.2017, 21:04

Это самый трогательный фильм, который я когда-либо видела. Мама, папа и я были на экскурсии в Музее восковых фигур. Мы долго ходили по залам, рассматривая фигуры знаменитостей, и уже собирались уходить, как услышали громкий плач. Подойдя к одной из фигур, мы увидели, что мальчик лет шести сидит на коленях у восковой фигуры, нежно поглаживая ее и плача. Все вокруг говорили: Ну надо же, какой храбрый мальчик.

3
24.03.2018, 22:27

Фильм замечательный. Он рассказывает о жизни двух семей, которые ведут фермерское хозяйство на одном небольшом ранчо. И вот в канун Нового года, одна из семей (хозяева — муж и жена) решают устроить незабываемый праздник для всех своих односельчан. Для этого они приглашают известного иллюзиониста (Гэри Купер). Но есть одна проблема — он очень любит играть на гитаре и петь песню Sweet home Chicago.

3
22.02.2014, 20:43

Это кино заставляет вас чувствовать себя лучше. И знаете что? Намного лучше Моя мама всегда пытается накормить ребенка чем-нибудь вкусным. Если он скажет, что не хочет есть, она все равно оставит тарелку с едой. Но если малыш заявит это вкусно, спасибо, она скажет ну ладно, давай хоть что-то У моей дочери есть тайное пристрастие к моему шкафчику с нижним бельем. Ей нравится смотреть на мои плавки.

3
27.02.2012, 21:31

Фильм повествует о жизни и приключениях двух мальчишек, которые мечтают побывать в Африке. Однажды, на их пути возникает препятствие, которое они не могут преодолеть самостоятельно - это змеи. Но, мальчишки - храбрые и решительные парни, они решают бороться с ними. В это путешествие ребята отправляются одни и без родителей. Их ждет встреча с настоящей дружбой, которая проверена временем. С помощью храбрости, дружбы и смелости ребята справляются с трудностями и совершают новые открытия.

2
07.09.2022, 00:07

Режиссер, сценарист и актер - Майкл Манн, который прославился как постановщик культовых фильмов ужасов из 80-х годов. Фильм я посмотрел давно, когда только скачал и включил его в свой список must watch. На удивление я до сих пор помню о чем он, помню все фразы и диалоги, не говоря уже об актерах. Сюжет фильма про то, что мужчина работает в цирке, у него есть жена и двое детей. У его жены есть подруга, с которой она работает тоже в цирке.

2
05.06.2018, 11:20

Это единственный фильм, который я начал смотреть в кинотеатре, и единственный фильм, по которому я ушел с премьеры. И то, и другое было причиной того, что я пропустил начало фильма. P. S. В оригинале фильм называется Monkey On My Back Side (Обезьяна на моей спине) В детстве, когда мы с братом ссорились, он закрывал дверь в свою комнату и не выходил оттуда, пока его обида на меня не проходила. Сейчас я делаю также.

1
31.05.2019, 09:57

Monkey on my back - это история о жизни одного человека - Джона Уокера , который в начале 20 века стал первооткрывателем Африки. Он стал самым знаменитым исследователем-англичанином, который жил и работал на черном континенте. Его карьера началась с того, что в молодости он стал миссионером, за которым последовал огромный интерес к Африке.

1
11.12.2015, 11:17

В детстве я почему-то не очень любила этот фильм, может быть потому что он был слишком мрачный и я не могла его смотреть долго, а может по той причине, что в нем была одна очень страшная сцена, когда герой фильма стоял рядом со своей бабушкой, которая была в это время уже мёртвой, и на лице у него тоже было выражение лица и ужас. Но сейчас, посмотрев фильм полностью и получив от него массу удовольствий, я решила, пусть он будет у меня в коллекции, пусть даже только в цифровом варианте.

0
Добавь свой комментарий!