Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Blow Me Sandwich 8

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в оживленной среде ресторана, с тем, чтобы представить сюжетные линии двух героев, которые уже давно разлюбили друг друга, и которые, скрываясь, пытаются помешать одним людям завладеть их собственным бизнесом. Им предстоит многому научиться, чтобы стоять на своих точках зрения друг с другом, и противостоять похотливым женам политиков. 10. Сбежавший от родителей подросток, которого зовут Хлоя, блуждает по городу Чикаго, время от времени навещая свой новый дом и встречая людей, которые могут помочь ему разобраться во всех его проблемах. Затем, по мере того, как он преодолевает путь домой, его отношения с людьми продолжают ухудшаться и набирают все большую и большую скорость. Все это происходит на фоне постоянного возвращения в прошлое во время визитов к родителям в свой старый дом. В конце концов, он находит себя все еще в том же возрасте, которого боится больше всего, и, по-прежнему пытаясь убежать от того себя, что живет в его душе. Он решает, что либо вернется домой, либо отправится в путешествие. На своем пути, Хлою ждут десятки самых разных людей. 2. Эта драма рассказывает историю двух соседских семей, живших в 1930-е годы. После смерти своей матери, детей-близнецов Конни и Гэри Чейдов отправляют в интернат, а сами родители переезжают в дом своей сестры, и всячески пытаются наладить свою жизнь. Вскоре, в интернате начинают происходить ужасающие события, но Чейды не могут сказать им, что за этим стоит. Никто не говорит им что на самом деле происходит в интервале между домами. Когда события достигают критической точки, они решают бежать из интерната и остановить близнецов. Эту историю можно назвать лентой ужасов, а можно и нет. Но, как ни назови эту историю, сюжет держит зрителя в напряжении до самого конца. 6. В 2017 году, где-то в лесу, к одному из местных охотников, которые занимаются охотой на медведя, привозят медвежонка. Медведь убегает, а охотники начинают разыскивать его. К несчастью, о месте его нахождения узнают три человека, которые находятся в лесу и преследуют медведя. Бегство медведя от охотников оборачивается для людей тяжелыми испытаниями и, как итог, смертью одного из них. Сюжет фильма мне показался несколько затянутым, и я ожидал увидеть намного больше насилия.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Грег Алвес

В главных ролях
Кендра АлленМиа БэнггсДжулия БондКортни КаммингсДэрин Дэрби
Трейлер к фильму Blow Me Sandwich 8
15.06.2020, 00:02

Blow Me SandWich - это кинофильм, снятый в жанре триллер и драма. Актерский состав – потрясающий и очень сильный. Я очень рада, что узнала о таком творении мирового кинематографа. История, которая рассказывается в фильме, очень интересная и захватывающая, поэтому обязательно ее нужно посмотреть. Очень интересно было смотреть, как главный герой борется со своими страхами и комплексами, которые мешают ему жить счастливо.

7
11.10.2012, 17:42

Пришёл домой в 4 утра, поел и лег спать, проснулся в 8. В фильме очень смешно показана жизнь подростков. Идёт как бы контраст: беззаботные молодые люди и серьёзные взрослые. В то время как наши дети беззаботно растут и даже не представляют себе, какая жизнь их ждет, для этих молодых людей уже все серьёзно. Снято классно с юмором. Кто любит такое - очень рекомендую Один мой знакомый не очень любил читать.

7
25.07.2014, 15:43

Не рекомендую никому идти в кино на этот фильм! Если вы хотите увидеть хороший фильм, то идите на фильм с актерами, которые вам нравятся. А на этот ужас я не смогла бы пойти даже бесплатно. Я понимаю, что все смотрели эту ерунду по телевизору, когда не было такого качественного интернета. Но теперь у вас есть интернет, зачем смотреть эти бредни? На мой взгляд, это не фильм, а просто ужастик.

7
05.05.2018, 09:31

Когда я увидела его на экране, я была шокирована, он такой же интересный, как и любой другой фильм, который я смотрела раньше. Все моменты очень интересные, которые заставляют смеяться, и все моменты, что заставляют меня думать, не имеют смысла. Я думаю, это очень хороший фильм, чтобы посмотреть в кругу семьи. Но я думаю, что фильм очень странный, очень странный и непонятный фильм.

6
08.07.2015, 21:15

Фильм очень понравился мне, и я его рекомендую всем. Не надо ждать от фильма, что он будет снят в Голливуде, он сделан в Австралии. В фильме просто прекрасная музыка, я уже слышал ее и мне она очень понравилась. Вот такие фильмы надо снимать. Все актеры, даже второстепенные, были сыграны великолепно. На премьере зрители выходили из зала со слезами на глазах. С такими фильмами надо быть осторожным и людям со слабой психикой их просто противопоказано смотреть.

6
10.02.2022, 19:39

Если бы все фильмы шли с такой скоростью, то все бы уже давно вымерли. Мне было 15 лет. Моя самая большая мечта была в том, чтобы однажды стать президентом компании и увидеть мир своими глазами. Теперь, оглядываясь назад, я понимаю, что было бы всё равно, так как я уже умер. Когда ты думаешь, что рядом вся возможная помощь, тогда просто понимаешь, что это не так.

5
31.03.2013, 07:21

У меня и раньше были небольшие проблемы с желудком, но я как-то не придавал этому особого значения. Но в этот раз у меня как-будто все внутренности перемешались. Мне постоянно хотелось пить, я даже на работу не ходил, чтобы не быть на виду у коллег. Как мне сказал врач, это гастрит. И только после того как я начал лечиться, то смог нормально работать.

4
17.07.2017, 16:30

Я просто в восторге от этого фильма. Это потрясающая смесь драмы, комедии и фантастики! Все мои друзья были в восторге! Я даже посмотрел его ещё 2 раза! Это один из лучших фильмов которые я когда-либо видел! Я всем советую посмотреть это кино! Спасибо Вам за прочтение! С уважением, ваш подписчик! (поклонник киноискусства) и просто хороший друг, - Кирилл.

4
06.06.2018, 15:32

Это кино для всех тех, кому не хватило настоящих приключений в жизни. Моя соседка по парте смотрит фильмы ужасов и боится в них спать. А я наоборот. Когда уже поздно, она закрывает глаза, а я нет. И вот уже пару месяцев соседи не могут решить, кто же из нас сильнее боится темноты. Зато у меня есть кошка, которая не боится. После просмотра фильма она легла спать в своей клетке и даже не пыталась оттуда выбраться.

4
20.02.2022, 21:25

В последнее время не смотрю фильмы. Вообще. После этого фильма есть только один вопрос: кто писал сценарий к этому убожеству? Он настолько плох, что просто не заслуживает быть обсужденным. Я даже не знаю, кто режиссер. Наверное, человек, который не видел ни одного стоящего фильма. Это похоже на то, как ты пытаешься представить, что делают в Голливуде, не имея понятия, где они находятся.

3
Добавь свой комментарий!