Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
82 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Black Oasis

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:26:00

* Действие фильма начинается со сцены в салоне самолета, на котором группа психов совершила полет. В салоне продолжается дебош, звучат выстрелы, но толпа веселящихся подростков не обращает на все происходящее никакого внимания. Группа молодых парней летит в Лос-Анджелес, чтобы снять очередной клип на песню Give Me Everything. Пассажирами рейса являются несколько парней, а также девушка. Но, вскоре, всех пассажиров начинают убивать. В этой страшной драме, жертвой насилия и психотропных веществ становится и эта девушка. Группа подростков сама решает не уходить на вынужденную посадку и пытается добраться до аэропорта. Героями фильма являются и двое полицейских, которые начинают преследовать и ликвидировать бандитов, пытающихся совершить самосуд над пассажирами. По пути они заезжают в местный бар и выясняют, что вооруженные бандиты решили отомстить за своих погибших товарищей. В этом баре со своей бандой пьянствует и главный герой. До последнего момента непонятно, кто первым применит оружие и кто будет убит. Фильм один из лучших, которые я смотрел за последнее время, но от психотриллеров мне хочется еще и еще.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эндрю Льюис

В главных ролях
Рода ГриффисЭмбер УоллесСузанна ЛьюисМэри КоббМарк Оливер
Трейлер к фильму Black Oasis
25.09.2017, 07:21

Это один из редких фильмов, после которого думаешь, мол, за что? Про что фильм? Про то, как люди уходят в свой мир, который создается внутри них самих. За последние 10 лет я посмотрел много фильмов на эту тему, но именно этот меня так задел, что я решил написать этот пост. Почему? Потому что он рассказывает о том, что мы все в большей мере живем в своих мечтах и иллюзиях.

7
21.04.2015, 01:25

Это очень скучная картина. На протяжении всего сеанса хотелось зевнуть. Если хотите развлечься, посмотрите лучше Moments in Time. Я помню, как мы с мамой выбирали шторы в спальню по каталогу. В какой-то момент она сказала: А тебе не кажется, что они слишком темные?. Я ответил: Нет, все в порядке, они красивые. До сих пор не понимаю, почему она просто не сказала нет.

7
12.01.2018, 17:54

Я не люблю фильмы-скетчи, мне не нравится сама идея того, что актер в течение какого то времени играет одну и ту же роль. Хотя на самом деле, как мне кажется, иногда это и неплохо. Ведь так можно лучше вжиться в образ и раскрыть персонажа именно так как ты его понимаешь. Black Oasis - это фильм режиссера Кевина Смита. В нем рассказывается о судьбе героя Адама Сэндлера, который всю жизнь пытается забыть свою первую любовь.

6
23.01.2016, 06:07

В главной роли - Джеки Чан. Играет неплохо. Напомнило Братство волка. Но в фильме много интересных эпизодов, и он оставляет приятное послевкусие. Рекомендую. Запомнилась сцена, где китайцы с оружием крушат машины. И финальная разборка китайцев в ресторане. Но, пожалуй, это всё, что я смог вспомнить из фильма. P.S. Кстати, китайцы в этом фильме играют лучше, чем французы.

3
15.05.2019, 20:50

Этот фильм - попытка рассказать историю о том, как в мире существует жестокость, и о силе, которую мы теряем, забывая о своих проблемах. В нашем мире нет ничего необычного, кроме того, что когда-либо были созданы люди. По сути, ничего необычного. Все происходит так, как должно происходить. В этом суть. И эта правда. Как, собственно, и во всех фильмах о людях.

1
Добавь свой комментарий!