Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
252 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Berkeley

Страна: США
Премьера фильма: 8 октября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в 2050 году, когда Землю захватил постиндустриальный искусственный интеллект, и жизнь людей будет полностью контролироваться им. Но один из учёных находит решение проблемы, ведущей к уменьшению населения. Он убеждает правительство, и их эксперименты начинают ставить по всему миру. Выжившие люди живут в подполье, пока не придёт спаситель, и он не разрушит все планы учёных. Фильм не имеет явного сюжета.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бобби Рот

В главных ролях
Ник РотЛаура ДжорданГенри УинклерСара КартерТом Морелло
Трейлер к фильму Berkeley
09.08.2021, 04:34

Беркли – это небольшой американский город с населением в 45 тысяч человек. Там находится Гарвардский университет, где и учится главный герой фильма – Джек Хамер (в оригинале – Jack Hammer) – самый обычный парень, которого в первый же день после выпуска из университета, его выгоняют с работы. Он вынужден устроиться на работу, чтобы кормить свою семью. И вот он приходит к выводу, что его жизнь бессмысленна и решил уехать в Калифорнию, в город своего детства Беркли.

7
03.03.2018, 02:48

Вот уже который год подряд этот фильм собирает залы кино на больших экранах. Я бы даже сказал, он стал культовым. Очень жаль. Он мне очень напоминает нашу комедию Ширли-Мырли. Конечно же, тут присутствует и юмор, и стёб, и всё в том же духе. Но это фильм не совсем о нашей стране и не совсем юморной. Это фильм об Американских школьниках и Америке, хоть она и показана в чёрном цвете. Сюжет фильма достаточно оригинален.

7
03.04.2021, 09:28

В своё время, когда я был в начальной школе, я смотрел этот фильм по телевизору. И он меня зацепил. В целом, сюжет - это история об одной девушке, которая, несмотря на свой юный возраст, оказалась в сложной ситуации - ей пришлось выйти замуж за старика, который не являлся её отцом. С самого начала фильма понятно, что главная тема, которую он поднимает - это тема любви, и как она зависит от обстоятельств. Но для меня главное в этом фильме это не тема любви и не социальные проблемы.

6
12.11.2013, 11:20

Один из самых лучших фильмов, который я видел. В этом фильме очень много смысла и он глубокий. Он заставляет задуматься над многими вещами.

6
10.07.2021, 08:08

В основном понравился, так как люблю драммы, но есть конечно мелкие недочеты. Актеры в фильме все супер играют, а особенно понравились актеры играющие роли главных героев: Дженнифер Лопез и Кевин Клайн. Они очень круто сыграли, жаль что они уже не будут сниматься в этом фильме. Все актеры в фильме отлично играют. Мне очень понравился фильм, он очень смешной. Актёры играют просто супер, я смеялся от начала фильма и до конца.

5
16.01.2022, 03:39

Это очень грустная история, которая показывает, что иногда в жизни всё так запутано, что просто нужно собрать всю волю в кулак, и идти дальше. Я часто вспоминаю ее, когда мне очень плохо на душе, кажется, что я схожу с ума, но потом вспоминаю эту фразу и мне становится легче. Если ты хоть раз в жизни чувствовал, что ты можешь изменить мир – ты изменил его.

5
31.10.2016, 03:06

Фильм про семью, которая переехала из Америки в маленький городок в Калифорнии. В самом начале фильма показывают, что семья была небогатая и отец был простой рабочий на фабрике. И сын этот был смышленым парнем, который не только знал все законы физики, но и умел считать в уме. А когда ему исполнилось 14 лет, то он решил поступать в университет на физический факультет, а потом, когда он закончит учёбу, то будет профессором. Но всё пошло не так, как задумал мальчик.

4
01.04.2022, 09:08

Это один из лучших фильмов, которые я смотрел за последнее время. Он показывает, насколько сильно мы должны ценить моменты, проведённые со своими друзьями, семьёй, любимыми. Как быстро они могут исчезнуть из нашей жизни. Фильм показывает нам, что не стоит забывать о тех, кто действительно важен. В этом случае, это друг, который никогда не предаст.

4
29.07.2018, 19:48

Я люблю фильмы, где есть несколько сюжетов, которые переплетаются между собой. Так, что нельзя сказать, что один сюжет - отдельный, а второй - совсем другой. Такие фильмы мне нравятся за их многогранность. В данном фильме их два: история любви и история с деньгами. Это очень разные истории, но все они связаны. И я не могу сказать, какая из них на первом месте. Они все хороши по-своему, каждая по-своему.

2
10.01.2015, 15:11

На улице не особо приятная погодка, дождь льет не переставая и это в последний момент заставляет нас посмотреть на этот фильм. Фильм довольно таки интересный, особенно мне понравилась концовка, когда он вышел из машины и его кто-то толкнул в живот. И у него выпал телефон и все время он думал, что это было специально, но мы то знаем, что нет. В фильме присутствует и любовный треугольник.

0
Добавь свой комментарий!