Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
129 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Mind Games

Страна: США
Премьера фильма: 19 апреля 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается летом 2005 года. Девятнадцатилетний Холден Делайет вместе со своим другом хочет изменить мир, чтобы жить в нем было легче. Но его дружку не по душе будущее «чёрных» и тот желает большего.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жан Эглсон

В главных ролях
Джейн БрукКайл СикорЛиндси ФростУильям ГринблаттХейли Лохнер
24.10.2017, 18:47

Если вы не поняли идею фильма и начали его смотреть, заранее извинившись, то считайте, что вам повезло, и вы увидите только трейлер фильма. А если еще и не любите фильмы-экшн - это не ваш фильм. Мне кажется, в России такие девушки называются яжемать. А у них эта фраза будет звучать так: Я жена полицейского. С виду обычная мать, сидит дома с ребенком.

7
18.10.2012, 01:30

Фильм о том, как легко мы забываем о тех, кто нам дорог и любим. Как быстро мы можем выбросить из головы того, кого когда-то считали братом/сестрой/подругой. И как тяжело понять, что это была именно любовь. Для меня главный герой - это не он, не его мать или другие родственники, не друзья и даже не любимый персонаж, которого нет в фильме.

7
31.05.2013, 03:12

До того, как вышел фильм Игры разума, я вообще не знал, что такое амнезия. Я всегда думал, что это просто такая болезнь. Сейчас я знаю, что большинство людей не способно полностью забыть то, что когда-либо с ними происходило. Они просто не понимают, что произошло.

5
12.05.2016, 17:17

Фильм Mind Games, снятый по одноименной книге Стивена Кинга, основан на реальных событиях. В центре истории — 13-летняя девочка, которая не может контролировать свои эмоции и чувства, поэтому у нее случаются истерики и припадки. Это мешает ее общению со сверстниками, которые ее сильно за это недолюбливают и считают ненормальной. А отец девочки, врач по профессии, тем временем пытается найти лекарство от этой болезни. Я посмотрел этот фильм с интересом и в целом остался доволен.

4
09.04.2021, 01:38

Сюжет рассказывает нам о 2 детях (девочка и мальчик), которые очень сильно ненавидят друг друга. Из-за этого они договорились вести тихую игру в замри - до тех пор, пока один из них не перестанет дышать. В итоге, в конце фильма, мальчик побеждает, задушив свою соперницу до полумертвого состояния. Дети играют в эту забаву каждый день и все заканчивается хорошо для них, кроме того, что они возненавидели друг друга навсегда.

4
16.08.2016, 15:27

Один из лучших фильмов, которые я посмотрел за последнее время. С тех пор прошел 21 год, и я уверен, он войдет в список лучших фильмов за все времена. О чем это я? Ах да, забыл сказать: фильм о том, как человек в ходе эксперимента должен был находиться без сна в течении 168 часов.

3
13.12.2017, 14:26

Я люблю этот фильм. Он рассказывает о женщине-детективе, которая работает под прикрытием в мужском коллективе. Фильм снят по книге Ричарда Престона Одиссея женщины-полицейского. В ней рассказывается о том, как на работу в полицию берут женщин - детективов. И о том как они работают с напарником - мужчиной, который не одобряет их работу. В фильме очень реалистичны все сцены и чувства героев.

3
04.11.2014, 22:10

Если вам нравятся триллеры, то вам этот фильм обязательно понравится. Фильм рассказывает нам, что когда то человечество было намного выше и развитее чем сейчас. Когда-то люди были полностью свободны и жили в гармонии с природой. Все животные жили вместе и не было никаких конфликтов, даже не было войны. Но потом люди стали жить все вместе, они создали большую цивилизацию и начали жить как животные.

2
19.09.2020, 11:54

Фильм не понравился - затянутый и скучный. Очень много крови. В итоге, смотреть было совсем неинтересно.

1
04.07.2014, 00:15

Это, пожалуй, самый известный и успешный фильм режиссёра Ричарда Линклейтера. В фильме снимались такие звёзды Голливуда как - Эллен Баркин, Джефф Бриджес, Кевин Спейси, Мэг Райт и многие другие. Фильм снят по мотивам одноимённого романа, который написал Кристофер Рейд. У этого романа есть продолжение, под названием Mind Games: The Longest Journey. Роман можно почитать здесь. Очень интересный и захватывающий роман.

0
Добавь свой комментарий!