Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Backstage Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
641 голос
Кинопоиск
6.164/10
98 голос

Задний план

Страна: Франция
Премьера фильма: сентябрь 2005 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма начинается с того, как одинокая женщина среди всеобщего оцепенения открывает дверь в свою комнату, где на её кровати, прижатый к стене телефонным кабелем, лежит мёртвый мужчина. В трубке слышны гудки. Ошеломлённая женщина бросает трубку, по которой раздаются короткие сигналы, не вызвавшие у неё ни малейшего интереса. Когда горничная входит к ней в комнату, она видит на кровати мужчину, лежащего в бессознательном состоянии. Появляются полицейские, врачи, отец убитого мужчины и другие. Последовавшее в их присутствии вскрытие тела даёт основания предполагать, что убийство совершено в спешке: сквозное пулевое ранение в голову, во всю спину и руки, расчленение, характерное для отрубания частей тела, катушка с кабелем; убийца с садистскими наклонностями отсоединил телефонный провод, швырнул труп на пол, затем завернул тело в толстый канат, обвязал его по рукам и ногам и перевез на двух такси в клинику.Снимая сцены в морге, Джереми Франко наконец нашёл время заглянуть в настоящее отделение полиции, где написал сценарий к фильму. В морге всё выглядит достаточно мрачно, однако многие сцены гораздо более весёлые и на первый взгляд более смешные. Вероятно, когда Франко был ребёнком, под конец морга показывали мультфильм.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BackstageРежиссер: Эмманюэль Берко

В главных ролях
Эмманюэль СеньеИзильд Ле БескоНоэми ЛьвовскиВалери ЗэйтунСамюэль Беншетри
01.07.2012, 11:04

Снята картина просто замечательно. Да, в фильме присутствует много пафоса который по достоинству не оценят люди которым нравиться смотреть комедии для быдла (в их числе и я). С другой стороны - это не главное. Главное то, что картина мне понравилась. Я никогда ещё ни разу не смотрел такой смешной фильм (даже по телеку). Всё до чего фильм не может дойти - в общем то и не нужно. А тут как раз до всего доходит. Про героев говорить нечего - они молодцы. И актёры играют хорошо.

6
15.12.2020, 04:14

Я, как обычно, посмотрел фильм в качестве. Фильм, по отзывам, интересный и снятый в духе Бегущего по лезвию. А в итоге я даже не смог до конца его досмотреть - выключил после 30 минут просмотра. Да, сюжет интересный, всё динамично снято, но, во-первых, он не сильно отличается от уже знакомых мне фильмов Затмение и Темный город, а во-вторых, у меня просто возникло сильное желание сходить в туалет.

5
26.08.2016, 18:20

Этот фильм мне очень понравился. В фильме рассказывается о человеке из будущего, который хочет спасти человечество от вымирания. Он отправляется на машине времени в прошлое и помогает людям изменить его к лучшему. Мне понравилась эта идея фильма, и он мне понравился в итоге! А ещё мне понравилась игра актеров, очень хорошая. Кстати, фильм основан на реальной истории, которая произошла в Америке в конце прошлого века.

5
14.02.2022, 09:13

Это довольно странный, но все же оригинальный и качественный фильм о людях, которые хотят спасти природу. Но как это сделать, если их желания не совпадают с их возможностями. Как правило, в фильмах спасает всех один герой, а его друзья и коллеги остаются в стороне. Здесь же, в Задном плане, герои делятся на три группы. Первая хочет помочь природе - это ребята из Гринпис (Greenpeace).

4
15.03.2018, 16:03

После просмотра фильма Задний план я не могу сказать, что это шедевр, но он оставил во мне неизгладимое впечатление. Когда я посмотрела этот фильм и начала осмысливать произошедшее, то я поняла, что я на месте главных героев сделала бы тоже самое, что и они. Ведь главная мысль фильма это не жизнь, а какой-то ад. И хотя фильм можно было назвать драмой, в ней очень много юмора. Главный герой – это человек, которому нужно сделать не только операцию и вернуть зрение, но и суметь жить дальше.

3
17.05.2021, 00:20

Фильм без слов о людях, которые не могут потерять свои семьи, и их близких. И еще. На сегодняшний день это мой любимый фильм. Задумка - гениальна, не говоря уже о сюжете и игре! Не ожидал такого от режиссера. Фильм о детях, о родителях, для детей и родителей, обо всех нас. Это нужно смотреть и слушать всем! Так просто. А фильм Дети в порядке 2013 года - не менее гениальный! Советую всем.

3
11.03.2015, 20:56

Если вы хотите посмотреть на фильм от которых мурашки по коже и волосы на голове дыбом, то это оно. Фильм отличный, но не стоит тратить на него деньги и время. Я конечно понимаю, что он классный, но я не хочу смотреть на людей которые его смотрели и их отзывы. Мне не интересно, они говорят о нем только потому что не смогли удержаться, а у меня есть другие дела и другие проблемы, мне не до просмотра фильмов. Давайте жить дружно и не обижать тех кому нравится этот фильм.

2
10.08.2016, 02:43

Мне очень понравился этот фильм. Я считаю его лучшим фильмом о любви! В фильме есть любовная линия, так же есть и драма и комедия. но в основном в фильме присутствует мелодрама. На фоне этого прекрасного сюжета происходит драма людей, которые пытаются обрести и найти друг друга, а так же просто посмеяться. Фильм затрагивает проблемы современного общества, а именно: * отсутствие семьи, * эгоизм * любовь без обязательств. Что касается меня, то этот фильм затронул меня до слез.

1
29.09.2015, 05:01

Фильм мне понравился, особенно концовка! И я так думаю что режиссер данного фильма - талантливый человек (в хорошем смысле этого слова), ведь он не только вписал в сюжет много интересных моментов, но еще и рассказал историю через историю любви! Кстати у фильма очень хороший саундтрек! На мой взгляд самый интересный персонаж среди героев - это Билл. Он просто напросто поразил меня, ведь он - самый настоящий психолог, который так точно смог рассказать зрителю все его чувства и переживания.

1
12.03.2016, 00:16

Это самый потрясающий фильм, который я смотрела в своей жизни. Я плакал, когда он начался. Это самый шокирующий момент фильма. После него я рыдала так сильно и долго, что боялась, что умру. Его финал просто заставил меня смотреть его снова и снова. Я люблю этот фильм больше всего на свете. Спасибо. Моя маленькая сестренка только что потеряла свою маму. Она все еще плачет, когда я ухожу на работу.

1
Добавь свой комментарий!