Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
108 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Poor Cecily

Страна: США
Премьера фильма: 13 февраля 1974 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается со встречи родителей и их троих детей в одном из частных особняков. Ни один из героев не хочет покидать частный дом, где они живут вместе с конца семидесятых годов. В городке творится нечто ужасное: начинают исчезать люди, а вместе с ними пропала и их дочь. Родители пропавшей девушки замечают, что их дочери что-то не хватает. Они берут своих детей и отправляются на поиски пропавшей. Чего они хотят: поймать серийного убийцу или выйти на след призрака? Сюжет фильма Десять негритят (США, Великобритания) Режиссер: Эдвард Олмос Стареющие супруги — Джон и Кэтрин Крайтоны — живут вместе в доме, который они приобрели ещё будучи студентами. Супруги недовольны тем, что до них часто доносится детский смех. Они идут к властям выяснить, в чём дело, и узнать, что именно происходит. Однако вскоре они понимают, что ничего не могут изменить: их дочь исчезла. Молодым супругами движет единственная цель — отыскать дочь. Они знают, что она была похищена, но почему это произошло, не могут даже представить. Они готовы идти в полицию, но понимают, насколько это рискованно. Так продолжалось до тех пор, пока супруги не вспомнили другую историю, произошедшую в этом доме много лет назад. Этот дом притягивал к себе множество странных и страшных событий. В фильме в связи с этим появляются призраки, которые чем-то похожи на самих супругов Крайтонов. Сюжет комедийного фильма Шикарные люстры (Россия, Беларусь) рассказывает историю о жизни четверых друзей – неудачников, которые работают простыми электриками. Они бы хотели совершить крупное ограбление, но пока еще не представляют, как это сделать. Однажды один из них, который заработал намного больше своих друзей, покупает их старую квартиру, в которой стены выкрашены зеленой краской и старая мебель. Чтобы создать вид, будто у них был большой дом, он тратит на ремонт большую часть своего заработка. Друзья приходят в восторг от нового приобретения, а потом еще спрашивают друг у друга, сколько он заработал. Когда друзья снова оказываются на улице, они ищут работу в столице. Они соглашаются за небольшие деньги помочь какому-то богатому человеку выкрасить стены в квартире его сестры. Но они понятия не имеют, что у этого человека целый гарем рабынь, которые присматривают за ним.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ли Фрост

В главных ролях
Angela CarnonУильям КуиннСэнди ДемпсиЛуис СаммерсЛэси Стюарт
03.03.2021, 08:15

Это первая американская мелодрама, которую я посмотрела. Фильм мне понравился. Хотя он и не про любовь, не о любви, а о людях, которые попали в трудную ситуацию и остались без средств к существованию. Снято очень качественно, фильм снят в жанре драмы. В главных ролях снимались известные актеры того времени: Майкл Кейн, Джинн Трипплхорн, Элизабет Тейлор и др. Сюжет фильма развивается в небольшом американском городке. Двое полицейских, Фрэнк и Майк, вынуждены на время уйти от дел.

5
12.05.2017, 16:03

Я не знаю, как они это сделали, но это лучший фильм на свете. Это отзыв женщины, которая в фильме играла главную роль. И эту роль она написала сама. В ней она показала, насколько сильно ей нравится эта актриса. А ещё в отзыве актриса рассказала, что в какой-то момент фильма её партнёр по съёмочной площадке, исполнитель роли её брата, решил, что его брат — гей.

4
04.06.2015, 11:13

Только спустя время я осознал, что мне понравилось в этом фильме: 1. Сюжет, основанный на реальных событиях. 2. Отличный пример чистой любви между мужчиной и женщиной. 3. Фильм учит любить себя. 4. Фильм учит верить в человека. 5. Фильм учит прощать. 6. Фильм учит, как нужно строить взаимоотношения. 7. Фильм учит быть самостоятельным и целеустремленным. 8. Фильм учит тому, что всегда надо прислушиваться к своему сердцу. 9. Фильм учит не сдаваться. 10. Фильм учит доброте.

3
09.07.2012, 06:20

Bonjour maman! Все события фильма разворачиваются в Париже. Главные герои - это дети, мальчик и девочка, которые очень привязаны друг к другу, но живут вместе со своей мамой. Однажды мама девочки уезжает в Париж, оставив их с папой. Папа девочки также не желает с ними жить и отправляет их к бабушке. Дети не очень довольны своим новым положением, бабушка, которая приезжает в гости, тоже хочет чтобы дети жили именно с ней, а папа не соглашается.

3
09.09.2021, 19:32

Про что? Фильм Бесси, или как его еще называли Бедняжка рассказывает про провинциальную женщину, которая живет со своей единственной дочерью по имени Сесилия. Сесилия очень любит свою дочь и для нее главное, чтобы с ее ребенком все было хорошо. В один прекрасный день в их дом приходит новый управляющий, который также является родным сыном владельца магазина в котором работает и дочь Сесилии.

3
20.02.2012, 06:41

Это очень смешной фильм. После просмотра все плачут. Моя жена досмотрела его до конца, но не сказала ни слова. Я всё ещё жду слов, — подумал я. Мне кажется, это был единственный раз, когда на съёмках фильма кто-то из актёров смог сыграть сам себя. Я смотрю на её волосы, и мне кажется, что они вот-вот встанут дыбом. Она стала такой лохматой, как будто в ней поселился маленький ёжик.

1
04.08.2014, 06:35

Фильм снимался в 70-х годах, в эпоху так называемого Золотого века Голливуда, и сам фильм, и актеры, сыгравшие в нем, и сама актриса, которая сыграла главную роль, не менее замечательные, чем само кино. Картина повествует о жизни простой и обычной девушки Сесиль (в исполнении Лорен Бэколл), которая живет с отцом и сестрой, которые не очень ладят, потому что отец сильно пьет.

1
27.05.2021, 13:42

Сюжет фильма - это история любви простого парня и его жены. Он простой безработный, а она из обеспеченной семьи. Они живут вместе в маленьком городке и их семья считает себя благополучной. Все у них есть и дом двухэтажный, и машины, и одежда, но жизнь не удалась. Жена ушла от него к богатому, оставив ему двух детей. Но он не сдается, работает на самой низкооплачиваемой работе, чтобы заработать на жизнь. Его сын был убит богачом.

1
21.04.2017, 11:45

Что может быть лучше, чем фильм ужасов, основанный на реальной истории. И как в такой ужасной ситуации можно было сделать такой хороший фильм.

1
04.12.2017, 20:12

Очень понравилось! Хотя я и не любитель такого жанра. Когда отец семейства был в магазине, его жена готовила рагу. Она поставила блюдо с мясом в холодильник, а потом, как обычно, не смогла найти его среди продуктов. Тогда она сказала: Я сделаю такое рагу, которое всегда смогу найти в холодильнике. Вернувшись домой, муж решил приготовить ужин, потому что его жена ни разу до этого не ошибалась.

0
Добавь свой комментарий!