Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
2
IMDB
4.9/10
159 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

No es nada, mamá, sólo un juego

Страны: Испания, Венесуэла
Премьера фильма: 29 мая 1974 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается на острове Барбадос, принадлежащем Карибскому морю и почти что находящемся в Атлантическом океане. Режиссёр картины Марио Кампанелла когда-то всё делал сам. Он снимался в основном сам. В 8 лет он помогал одному из своих родителей в качестве каскадера на съемках, а через четыре года он уже работал, он был режиссером-постановщиком. И вот спустя время, он решил сделать фильм сам. Это история о том, что ребенок становится режиссером, в каком-то смысле даже величайшим. Как-то он оставил своего друга дома и пошел один на очень опасное место. Вот и все. В нашей рецензии хочется сказать, что у ребенка в возрасте 8 лет был еще шанс, но он его проморгал, а в фильме можно посмотреть, как он с этим справляется и как он это использует. 4) Шоу-бизнес Come to dinner With me (США, Италия) Дело происходит в Лос-Анджелесе, со всеми атрибутами молодежной жизни того времени, когда еще не было таких ТВ-шоу как TRL, MTV и прочих. Поговорка про любовь и голод победила и актеры нашлись. Это трио молодых актеров под названием "Амон, Тибби и Вэнди" решают снять свой первый фильм. Конечно же, это комедия, но что самое странное - первая комедия в жанре "Орел и Решка". Именно с первой серии мы начинаем переживать за наши судьбы. И очень даже не зря. Потому что в фильме разыгрывается очень смешная и романтическая история. 5) День Святого Валентина (США) Неожиданная развязка истории. И опять же стоит отметить, что это весьма интересный фильм, раскрывающий множество вопросов о любви, верности, дружбе. Лента дарит зрителю множество положительных эмоций. 6) Король романтики (США-Бельгия) В данном фильме рассказывается история очень необычного парня, который обладает многими прекрасными качествами. Он очень добрый, хороший и веселый парень. 7) Миллионы Матисов (Италия) Режиссер этой картины Лоренцо Лоши не просто так решил стать режиссером. Он окончил Высшую школу кино и телевидения во Флоренции. 8) Кофе и сигареты (США – Франция – Великобритания, 2011) Во все времена люди интересовались кофе.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хосе Мария Форке

В главных ролях
Дэвид ХеммингсАлида ВаллиФрансиско РабальАндреа РауНурия Гимено
14.06.2021, 19:17

Этот фильм я посмотрела давно, еще когда его выпускали на экраны в Испании. С тех пор он у меня в коллекции и вот наконец-то удалось посмотреть. Сюжет фильма немного не обычен. Главный герой Антонио (как и все главные герои) ищет на свою голову приключения. В этот раз ему нужно найти похищенную картину, которая находится на лодке и на ней же уехать. Но вот только никто из его друзей не знает о том, что вещь на самом деле у него и он ее обязательно вернёт хозяину.

7
02.12.2022, 22:30

Если бы меня спросили, чем этот фильм хорош, я бы ответил, что он не о том, как плохи были мужчины в прошлом. Потому что он о женщинах, которые были бы плохими в будущем.

7
07.05.2020, 17:52

Это лучше, чем Привидение. Не так красочно и впечатляюще, но там есть моменты, которые заставили меня задуматься, как бы мог отреагировать человек в этой ситуации Я не люблю, когда мои друзья начинают мне говорить, что я должен делать. Они не станут решать за меня мои проблемы.

5
02.04.2021, 10:19

Это не фильм. Это фильм с одним кадром. Он рассказывает о людях, которые живут в своем замкнутом мире, и жизнь каждого из них состоит только из одного дня. Мы видим, как они работают, едят, гуляют, спят, просыпаются, ложатся спать. А еще мы видим, как люди в этом фильме разговаривают – так, как их видят друг друга. Как они смотрят на себя в зеркало и не могут поверить, что это действительно они.

4
19.02.2016, 04:47

Это не просто фильм. Это кино. И оно того стоит. Мне было восемь, ей девятнадцать. Мы оба были влюблены. Я — в девчонку из параллельного класса. Она — в парня из нашей школы. Они ни в чем не хотели уступать друг другу. Он был красивый, интересный, умный. А она — сильная и умная. Но она его любила! Когда мы с ней познакомились, моя любовь уже прошла.

3
29.08.2012, 12:29

В фильме рассказывается о том, как в далеком 1973-ом году в одном из мадридских кафе произошел несчастный случай, унесший две жизни молодых людей. Из-за этого происшествия кафе получило дурную славу и было закрыто. Спустя пять лет, в конце 80-ых, владелец кафе Рафаэль возвращается в это заведение и обнаруживает, что его заведение уже не то, каким было раньше.

3
11.04.2018, 16:04

Я был в этом фильме с девушкой-продюсером. Не надо смотреть его с людьми, которые считают себя не слишком умными или имеют проблемы с восприятием.

2
09.02.2013, 09:37

Ужасно! Просто отвратительно! Да, это самый настоящий трэш. И да, я согласна, что в этом фильме нет ни капли смысла. Это просто кино про то, как у мальчика не все получается и он грустит. В этот момент его мама, конечно, не должна была сидеть и смотреть на это кино, а должна была просто взять его на руки. Или хотя бы погладить.

1
28.08.2016, 02:54

Это был мой первый настоящий сон! Заметили, какие они внимательные и терпеливые родители – эти самые маленькие? Они видят нас еще младенцами, чувствуют наши первые эмоции, переживают вместе с нами первые горести и радости, любят больше жизни. И не только любят, но и защищают от внешних невзгод, помогая справиться с трудностями. А ведь мы, взрослые, порой забываем, как важно слышать и понимать слова своих детей, насколько важно видеть свою маму счастливой.

1
26.03.2018, 06:25

Не хватает денег, чтобы купить то, что тебе нужно. Фильм основан на реальных событиях. Испанский студент Даниэль приезжает с другом в Мадрид, чтобы начать учебу в университете. Но денег хватает только на месяц и он вынужден подрабатывать официантом в кафе. Даниэль мечтает о музыке и его друг соглашается помочь ему найти подработку, но у него возникают проблемы с поиском.

0
Добавь свой комментарий!