Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
201 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

The Ku Klux Klan: A Secret History


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в 1933 году. В фильме рассказывается о зарождении тайного общества, которое выпускает памфлеты против правительства и идеологии нацистов, члены которого являются участниками гражданской войны в США, воевавшими против них.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Bill Brummel

В главных ролях
Д. Пол ТомасДэвид ЧалмерсУильям М. БэнксДжулиан БондМоррис Деес
27.03.2021, 07:00

Это просто история о том, как простые китайские парни пытаются выжить в жестоком и порой очень-очень грязном мире. На их пути к успеху встречается только одна преграда: лень. Ну лень им работать над собой, лень развиваться, лень стать кем-то, кроме самого себя. Фильм стоит посмотреть тому, кто уже понял это.

7
03.06.2014, 17:02

В этом фильме показано, как можно быть очень и очень богатым человеком, а затем стать нищим, нищим и снова нищим. История происходит в 80-е годы в штате Флорида. Главный герой, которого играет Джонни Депп, приезжает в деревню и знакомится с одной женщиной, которая в то время уже была в довольно преклонном возрасте. Он решает взять её к себе на работу, в качестве прислуги, и начинается их совместное проживание и их отношения.

6
22.02.2016, 02:41

Название фильма Ку-Клукс-Клан: Секрет истории, оригинальное название The Ku Klux Kunst: В фильме рассказывается сюжет про организацию Кулакс Клан (Ku Klaks Kunst), которая состояла из людей, которые состояли в религиозной организации Церковь Сатаны. Основана эта организация была в США, штат Теннеси, в 1865г.

5
07.08.2021, 08:05

Завораживающая история о жизни и нравах одного из самых жестоких кланов Вьетнама. Клан Куокклукс был ответственен за многочисленные казни, пытки, насилие, массовые жертвоприношения.

4
08.02.2018, 19:58

Я не мог не отреагировать на трейлер этого фильма по одной простой причине, у меня есть две дочери, а фильм не предназначен для детей, а дети знают все, что я считаю нужным. Трейлер был такой, как я и рассчитывал, и я не удивился увидев, что сюжет фильма основан на реальных событиях. А ведь вы сами знаете, если сценарий фильма основан на реальных историях, он не может получиться плохим, хоть и это не правда и с этим фильмом все не так.

4
06.03.2012, 08:59

Не впечатлён. Даже не знаю, почему все так его полюбили. Этот фильм настолько неправдоподобен, что не вызывает ничего, кроме чувства отвращения. Это правда - некоторые факты, которые показаны в фильме, просто в шоке. Я был уверен, что это полный бред. Оказывается, они и вправду существует, и там даже по сюжету есть девушки, которые их поддерживают.

4
18.07.2020, 15:29

Да, это очень хорошо поставленный по голливудской технологии фильм. Но, честно говоря, больше половины диалогов не содержат никакой полезной информации.

3
27.07.2015, 02:43

(В оригинале Kulks Klaan Klan, в переводе Кукловоды) С чего бы начать? Я так понял, что фильм снят по мотивам одноимённой книги Кевина Джей Уотерсона Кукловоды. А что есть оригинал книги? Если сравнивать его с фильмом, то видно, что книга на порядок выше. Не только сюжетом, но и раскрытием персонажей. В фильме они просто списаны с персонажей книги. Книга гораздо интересней. Так же в ней больше интересных подробностей.

1
02.03.2013, 18:45

У меня есть два любимых фильма, которые я не устаю пересматривать. Форрест Гамп и Побег из Шоушенка, в каждом мне нравится абсолютно все, кроме концовки, поэтому фильмы я смотрю снова и снова. Но вот недавно, когда мне захотелось чего-то такого-эдакого, я решил пересмотреть старый фильм Кук Клак и секретный клуб, о котором и пойдет речь.

0
02.07.2015, 21:28

Мне очень нравится смотреть разные исторические фильмы, не только про войны, но и про что-то историческое в целом. И не просто так, а еще и с хорошим сюжетом. Например, Храброе сердце Уильяма Уолласа был моим фаворитом среди исторических фильмов, да и сейчас он мне нравится. Теперь я смотрю и другие исторические фильмы. Фильм Ku Klux Klans: Secret History - это тоже исторический фильм про викингов.

0
Добавь свой комментарий!