Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Rat Race Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1187 голос
Кинопоиск
6.558/10
170 голос

Мышиная возня

Страна: США
Премьера фильма: 10 июля 1960 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с того момента когда отряд элитного спецназа внедряется в логово крупного мафиози. Главными героями фильма Мышь не простая так как идёт по организованной бандой, на его счету не одна группировка. В ходе подпольного турнира победу не присваивает. Криминальный авторитет, всеми уважаемый Моческаль-Кинни, только что получил перевод со своей основной работы в Лос-Анджелесе, где он был шеф-поваром.Но на втором этаже его ресторана его подстерегает предатель. Одного из его бывших компаньонов начинают брать в оборот братки из банды Кофе по-итальянски. Эти бандиты очень кстати стали подозревать, что Моческаля контролирует легально действующая русская мафия. Чтобы пресечь измену, Ной просит помощи у своего друга Рода и его "партнёра" Рони, наёмника из Вашингтона, которых он встречает в баре. Эта операция проходит успешно. И старый аферист Моческал становится не просто богатым, но и признанным авторитетом среди криминальных структур. Рики, ты ходишь по грани. И это может стать началом конца. Сюжет кинокартины Реквием по мечте (США - Великобритания) в жанрах драма, мелодрамма, криминал, комедия. Начинается история с того, что солдат элитного подразделения должен лететь в Ирак, на своей истребитель противовоздушной обороны F-16. Но у него сломалась система выпуска воздуха из-под крыла. Герой фильма очень хочет добраться до намеченной цели и его в этом ему помогает местная жительница Алиса. Сначала он расправляется с бандой Лоуренса в Лос Анджелесе, а потом прилетает в Ирак. И там уже сам становится звездой боевиков и женских идолов. В феврале 2017 года на экраны российского кинопроката выходит фильм Жена. Последняя любовь Хоакина Феникса (Россия) в стиле комедия. Главная героиня фильма Нэнси работает в сауне, которая примыкает к зданию заброшенной лаборатории. Зрителю она нравится, но главный герой Райан то и дело проверяет, сколько же ниток, кинопленки он оставляет на своём рабочем месте. Внезапно Нэнси влюбляется в него, но он отвергает её чувства. Однажды Райан узнает что его жена в положении и бросает её с новорожденным ребёнком. Фильм Жена.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Rat RaceРежиссер: Роберт Маллиган

В главных ролях
Тони КертисДебби РейнолдсДжек ОукиКэй МедфордДон Риклз
20.03.2022, 03:36

Мышиную возню я считаю лучшим детективным фильмом. Мне уже было тогда 15 лет и я смотрел этот фильм в кинотеатре, который находился за городом и мне очень запомнилась атмосфера кинотеатра и люди в зале. В то время этот фильм был новинкой, но меня очень заинтриговало, что в нем снимали Человека-амфибию, который я тогда очень любил. Как оказалось позднее, Человек-амфибия снимался в этом же кинотеатре, но только в другом зале.

7
24.07.2019, 06:48

Этот фильм мне посоветовала посмотреть подруга. Она смотрела и ей очень понравился этот фильм. И мне тоже захотелось его посмотреть. Мы с мужем смотрим этот фильм вместе с детьми. Детям нравится, когда мама рядом. Фильм снят в чёрно-белом цвете. Это придаёт этому фильму какой-то шарм. В фильме снимались такие актеры как: Майкл Йорк, Джон Легуизамо, Чарльз Лоутон, Джеймс Гарнер, Роберт Стивенс и другие. Сюжет фильма интересный и познавательный.

6
05.07.2016, 19:01

Я и мечтать не мог, что однажды мне будет комфортно на съёмках фильма, на которых люди могут быть одеты как угодно. Вверх 2009 года - ещё более показательный пример. Это кино о том, как мальчик-сирота находит дом в Америке. Там он знакомится со своими новыми родителями, которые оказались в сложной экономической ситуации из-за проблем с работой. У его отца нет работы и семьи, а у матери - двух дочерей.

6
17.01.2022, 02:35

Мыши, идите домой! Мышиная возня — самый мерзкий и тупой фильм, который я видел в своей жизни. Вы посмотрите его и не пожалеете. Только он не для детей! Мышиные бега — это такой фильм, где мальчик попадает в дом к мышам и потом пытается выжить их из этого дома. На мой взгляд, это вообще не фильм.

5
27.03.2012, 18:57

Если в конце фильма главный герой начинает рыдать, то это слезы радости – от того, что он всех обыграл. Но если в конце герои начинают смеяться, то значит, они уже наигрались и теперь плачут – потому что все проиграли.

4
11.08.2013, 11:44

В начале прошлого века на границе с Китаем и СССР был построен небольшой городок, в котором жили мыши. Они вели тихую размеренную жизнь, пока на их место не приехали люди. Мыши решили отомстить людям и перегрызть все провода, по которым проходит электричество. Но им помешал отважный охотник на мышей, который и дал бой мышиному нападению.

3
03.11.2020, 22:24

Сюжет фильма рассказывает историю двух мышей, которые решают в одиночку совершить путешествие из Лондона девятнадцатого века во времена Второй мировой войны. Они планируют добраться до Германии, чтобы передать послание от британского лидера Черчилля, и таким способом избежать ареста. Прибыв в Германию, им приходится разделиться, так как одному из них нельзя выходить на улицу, а другому не разрешается покидать замок.

3
03.01.2023, 03:16

Мне понравился, все это похоже на правду, не ожидал такого от Голливуда! Я бы никогда не подумал! В детстве, на уроке музыки учительница давала нам задание - спеть одну и ту же песню. Мы должны были петь, пока не устанем или пока она не скажет остановиться. И вот, однажды в классе не осталось ни одного человека, который еще способен был продолжать пение. Учительница подняла руку и спросила: Кто еще не устал? Все дружно подняли руки.

3
01.11.2020, 22:37

Это фильм для тех, кто живет в другом измерении. Он о том, как важно все делать вовремя, но не успевает вовремя. Он о том как важно не забывать о своих близких, да и просто всегда быть рядом. Не знаю, как он повлиял на меня, но рекомендую его к просмотру всем. Поверьте, вы не пожалеете. Мышиная возня – один из моих любимых фильмов. И я рекомендую его к обязательному просмотру.

1
16.06.2019, 01:14

Фильм мы только что посмотрели. Я не знаю, кому его посоветовать, у кого он может вызвать интерес. В нем нет ни сюжета, ни смысла. Нет характеров. И это очень грустно. Но, не смотря на это фильм очень грустный. А в принципе фильм про мышей. Мыши - это существа, которыми очень легко управлять. У них есть инстинкт, который позволяет им жить с нами, на одном уровне. Они живут сами по себе. Не смотря на все это, фильм очень интересный.

0
Добавь свой комментарий!