Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mi último tango Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
124 голос
Кинопоиск
7.272/10
496 голос

Мое последнее танго

Страны: Испания, Аргентина
Премьера фильма: 29 августа 1960 (Испания)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Молодая певица Марта Андреу обладает чарующим голосом и желает стать популярной и известной, но, работая в мюзик-холле на вторых ролях трудно сразу этого добиться. Пока её не замечает продюсер, которая взяла Марту на работу и предложила ей поучаствовать в конкурсе исполнителей поп-музыки "Голос Италии".
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mi último tangoРежиссер: Луис Сесар Амадори

В главных ролях
Сара МонтьельМорис РонеИсабель ГарсесЛаура ГранадосМило Куэсада
Трейлер к фильму Мое последнее танго
17.03.2021, 19:43

Я не люблю классический стиль, я предпочитаю использовать его время от времени. Например, в случае с этим фильмом. Но если вам нравится классический стиль и вы хотите увидеть фильм, который он отражает (он снят частично в таком стиле) - смотрите, наслаждайтесь. Однако, если вам нравятся фильмы, снятые в стиле, который этот фильм отражает - не смотрите его. Почему? Потому что он не отражает никакого стиля.

7
07.05.2014, 01:17

Съёмки фильма Моё последнее танго проходили в Венеции, поэтому все сцены, которые были сняты в Италии, сведены воедино. По сюжету картины, мужчина и женщина, а вместе с ними её маленький сын уезжают из родного города в Нью-Йорк. Во время путешествия они попадают в небольшую аварию, из которой им удаётся выбраться живыми и невредимыми. Приехав на вокзал, они видят, что поезд уже ушёл и им ничего не остаётся делать, как ждать следующего.

7
22.11.2022, 19:49

О чем этот фильм? Сюжет картины о любви и счастье. Но в фильме все не совсем так. А где же то самое светлое и радостное настроение? Где все краски жизни? Уходят от нас с каждым прожитым днем, с каждой минутой. И хочется не просто жить, а жить так как ты хочешь. Как ты умеешь! Почему-то люди не видят красоты в самых простых вещах, а замечают только внешнюю оболочку.

7
20.10.2022, 06:50

Фильм с очень глубоким смыслом, даже не смотря на то, что это мюзикл. В нем показывается как любовь меняет человека и что происходит с ним после потери. И насколько больно, когда нет больше человека, которого любишь, который дарил тебе тепло и радость. Сколько страдания и боли в фильме. А в конце фильма - это вообще шок для зрителей. Но как же красиво это все снято и переиграно. Я даже не могу описать словами, что я тогда чувствовала. Это было потрясающе! Очень советую посмотреть этот фильм.

6
27.07.2015, 08:53

Хороший фильм. И красивый. И трогательный. Но после него я чувствовал себя так, будто мою кожу на груди поцарапала кошка. Моя подруга работает в старбаксе, и она всегда заказывает черный кофе на завтрак. Все говорят, что нужно пить больше воды, но никто не говорит, зачем именно. Она каждый день просыпается в 5 утра и готовит мне завтрак и будит меня в школу. Она говорит, что это ради моего же блага.

5
07.03.2020, 02:25

На фоне элегантного стиля нуар, который тогда был в моде, фильм выглядит старомодным, и его можно смотреть только из-за великолепной музыки и танцев. У него не было ни единого шанса на спасение. Он был обречен с самого начала. Этот фильм – о любви! О невероятной, безумной, мучительной любви, которая сломала все рамки и устоявшиеся стереотипы, разрушила стены, разрушила привычную жизнь и даже не оставила места надежде.

5
19.06.2017, 07:26

Фильм хороший. А музыка в нем хорошая вдвойне. Фильм получился прекрасный, а музыка в нем — просто супер.

3
03.08.2014, 11:31

Фильм Мое последнее танго мне очень понравился. Очень интересный сюжет, который держит в напряжении до самого конца фильма. Также могу отметить, что в фильме много хороших песен. Актерский состав подобран замечательно. В общем фильм получился замечательный.

3
13.04.2013, 11:07

Это, конечно, не шедевр. Но это один из лучших фильмов о любви, которые мне довелось увидеть. Даже сейчас я под впечатлением от него. В этом фильме столько романтики, столько искренности! Фильм о том, что можно быть вместе, несмотря на все различия и даже несмотря на то, что это последнее их совместное танго.

2
07.04.2017, 00:17

Этот фильм не для всех. Он для тех, кому уже исполнилось 25 лет (1960 года). А значит, он для меня. Я люблю старые фильмы. Это в них какая-то особая атмосфера. И актеры мне нравятся, несмотря на то, что их давно нет и многих уже не будет. Мне нравится музыка и танцы. Но главное – это то, с каким уважением и любовью авторы и постановщики подошли к воссозданию той эпохи. В этом фильме много любви и нежности, хотя очень много боли и горя.

0
Добавь свой комментарий!