Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Man of a Thousand Faces Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
2575 голос
Кинопоиск
7.033/10
146 голос

Человек с тысячей лиц

Страна: США
Премьера фильма: 13 августа 1957 (США)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Действие фильма начинается в 1994 году, когда Дэниел Бролин (Дэниел Пембертон) открывает для себя новые мысли и ощущения. Он начинает работать со своими друзьями и со своей 14-летней дочерью, которая пришла с ним на репетицию. Он открывает ей новый мир.. Он объясняет ей что все что она видит это просто сон, и тому подобное.. Однако со временем он обнаруживает что становится одержим во сне своими одноклассниками и учителями. Какой бы ни была его реальность, реальный мир не позволит ему что-то изменить.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Man of a Thousand FacesРежиссер: Джозеф Пивни

В главных ролях
Джеймс КэгниДороти МэлоунДжейн ГрирМарджори РэмбюДжим Бакус
12.05.2015, 15:34

Фильм потрясающий, но не рекомендую смотреть на ночь. У меня жена после него спала минут 15. Утром пришлось рассказывать, что вчера смотрел. Мы с женой просто не можем слушать музыку из советских фильмов. Все герои слишком правильные. А актеры, озвучивавшие героев, слишком пафосные. При этом фильм просто отличный. Посмотрите обязательно! Смеялись все. Я вот теперь боюсь детей. Они, кажется, тоже смеются в фильме.

7
09.09.2012, 21:14

Про этот фильм я узнала из группы про кино в ВК. Решила посмотреть. Думала, что это очередной нудный фильм про жизнь и страдания бедной девушки, которая всю свою жизнь любила одного человека. Но все оказалось не так. Фильм очень интересный, с хорошими актерами, в общем советую к просмотру. В фильме показана вся жизнь девушки. Очень красивые виды природы. Есть место грусти и радости, любви и ненависти, злости и доброты, всему есть место в жизни главного героя фильма.

6
24.02.2021, 23:28

Фильм мне очень понравился, с удовольствием посмотрела его еще раз. В фильме рассказывается о жизни великого французского скульптора Родена. Как, благодаря тяжелой семейной болезни, Роден стал известен на весь мир, хотя в его молодости он даже не помышлял ни о каком искусстве. Он создал скульптуру Аполлона, которая вызвала скандал и имела большой успех у зрителей. Но в итоге все обернулось против него самого.

5
22.06.2014, 18:04

До чего же интересно он прожил жизнь! Как можно было столько успеть? Он и художник, и пилот, и учитель, и изобретатель, и механик, и солдат, и бизнесмен, и фермер, и скульптор, и сантехник, и даже еще и плотник! Он работал и одновременно развлекал людей. Он пел и писал музыку к своим песням, рисовал картины, писал книги, которые становились бестселлерами.

4
13.09.2012, 00:45

Человек с тысячей лиц в советском прокате был известен как Человек с миллионом лиц. В основу сюжета лег роман французского журналиста и кинорежиссера Эрика Ромера Тысячеликий герой. Сюжет романа - история жизни средневекового врача Амбруаза Паре (Франсуа Перье) и его учеников. По сюжету Амбруаз Паре - лекарь при французском королевском дворе, он помог многим высокопоставленным особам.

4
13.04.2014, 09:15

Фильм режиссера Жан-Пьеруй Готье. Если вы любите психологические триллеры, то вам непременно следует посмотреть это кино. В фильме рассказывается история человека который ищет себя. Он очень одинок и пытается найти смысл жизни. Не смотря на то что фильм достаточно тяжёлый, он смотрится легко и интересно, а некоторые эпизоды можно даже записывать на кассету и пересматривать, настолько они интересны. Кино рассказывает зрителю о жизни в Париже конца 40-50 годов, когда во Франции была война.

3
11.01.2012, 05:30

Когда я увидел его впервые, мне он понравился. Это был человек, который делал все на совесть. Когда я посмотрел фильм через год, когда я увидел этот фильм опять, он уже мне не понравился – тогда я стал понимать, что такое старение в кино. К тому моменту я уже начал понимать смысл понятия культовый фильм, и даже немного его недолюбливал из-за его бессмысленности (и не только в моем случае).

2
06.02.2018, 00:42

Человек с тысячью лиц / Creature centre Это, наверное, одна из лучших кинолент, которые я когда-либо видел. На мой взгляд это шедевр. В фильме, как и во всех фильмах про шпионов, есть много моментов, которые не понять без знания истории и реалий. Например, когда главный герой в финале фильма идет по улицам Парижа, то кажется, что вот он-то точно живет в наши дни.

2
27.09.2012, 16:13

История этого фильма начинается с 50-х по 60-е годы. Это период, когда в США в период экономического кризиса, на фоне растущего могущества Советского Союза, появляется культ Железного человека, то есть супергероя, который должен быть главным героем и положительным персонажем. Конечно, такого супергероя могли сделать только богатые люди, как например, магнат Форд и его компания Форда. В фильме Человек с тысячей лиц главную роль сыграл актер, чья карьера начиналась с эпизодических ролей.

1
30.09.2014, 03:58

Я плакала. Просто рыдала. Оказывается, это одна из самых сильных биографий. И самая личная. Про меня. Про нашу семью. В общем, я считаю, что этот фильм нужно показывать в школах перед Новым Годом. Как мотивирующий. Как и все хорошие фильмы. А не только лишь как просто красивые фото. Так как в этом фильме есть над чем задуматься и детям, и взрослым.

1
Добавь свой комментарий!