Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
202 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Fausto

Страна: Франция
Премьера фильма: 10 сентября 1993 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с разных событий, которые так привлекают внимание публики. Зрителя невольно втягивают в действие комедии и интригуют. Так, герои фильма Fur bruder (Германия) лихо путешествуют по миру, делая фото- и видеосъемки, демонстрируя свое мастерство, и зарабатывая деньги. Но герой, которого играет Кристоф Вальц, отправляется на поиски тел своих родителей, погибших в страшной автокатастрофе. В погоне за своей мечтой он узнает о самой трагической истории, которая произошла в своей жизни. Силами Даниэля и Виктора, будет оказана помощь самому дорогому человеку в его жизни, и, тем самым, будет достигнут успех и в съемках фильма. Сюжет киноленты держит в напряжении с первых минут и не отпускает до финальных титров. История о замечательном водопроводчике Гансе Касторпе, которому представилась отличная возможность доказать свое мастерство в тот момент, когда он варил самогон, а оказалось, что это был яблочный сидр. По дороге домой он встречает очаровательную девушку, которая предлагает ему выпить. В результате чего, которая не принесла ему удовлетворения, и он пытается вернуть деньги. И теперь он должен бороться со злом и не только, чтобы вернуть деньги, но и спасти свою жизнь. Историю рассказывает Франц Кафка, который жил в Вене с 1880 по 1910 год. Эта картина является экранизацией одноименного рассказа. В этом рассказе рассказывается о человеке, который погибает в автомобильной катастрофе. И именно с этого момента и началось сумасшествие главного героя и его жуткие размышления. Камера раскрывает мотивы и методы мышления главного героя, хотя это всего лишь фантазии и фантазии, которые он так тщательно пытается воплотить в жизнь. В одной из сцен мы видим главный персонаж как главный герой фильма "Миллионер из трущоб" Лиам Нисон. Действия драматического фильма A Thief of Love (Франции) повествует о судьбе, о любви и о профессионализме. Главный герой картины Sacha – блестящий сыщик полиции. При расследовании одного страшного преступления, которое совершил серийный убийца, он познакомился с красивой женщиной, с которой прожил несчастливую жизнь. Женщина эта стала для него самой большой проблемой. Чтобы побороть этот кошмар, он решается на выполнение странного и опасного задания. Главные герои фильма Echo (США) находятся в смертельной опасности, но судьба распоряжается по-своему и они попадают в автомобильную аварию.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Реми Дачемин

В главных ролях
Ken HigelinЖан ЯннФлоранс ДарельFrançois HauteserreМорис Бенишу
05.01.2020, 08:59

История одного сумасшедшего (оригинальное название Fausto Creativo). Посмотрел я данный фильм на одном дыхании. С этим фильмом у меня связано много приятных воспоминаний. В фильме снимались такие известные люди как: Адриано Челинтано, Франко Орси, Антонио Бандерас и другие.В то время я был молод и моя мама просто тащилась от него и была уверена, что в свои 19 лет, я просто обязан посмотреть этот фильм и увидеть Адриано в таком амплуа.

7
17.10.2019, 03:01

Очень хорошая, лёгкая, комедийная мелодрама. Не так давно смотрел французский фильм, который называется Три метра над уровнем неба. Это тоже мелодрама, но с большим количеством насилия, крови и жестокости. А вот Fausto абсолютно другой фильм. Фильм состоит из трёх частей. Первая часть рассказывает о том , как в школу, где учится главная роль Антонио, приходит новенький ученик. Он очень нравится всем девчонкам. Но главная роль - это не только парень с именем Антонио.

6
29.11.2014, 16:09

Если бы я знал, что фильм такой хороший, я бы в кино не пошёл. У меня даже слов для рецензии не хватает. Просто шикарный фильм. Не мог остановиться от смеха. По-моему, это классика, которая должна быть в любом видеопрокате. Да и вообще, один из лучших фильмов, которые я видел. Советую всем.

6
10.11.2012, 22:46

Ну, это - кино для всей семьи! Если вы любите смеяться, юмор и хорошую игру, эта картина для вас! Смотреть всем вместе! - А мои впечатления от фильма: Отвратительный фильм! С трудом высидела в кинотеатре два часа. Ужасно занудно и скучно.

5
17.12.2021, 22:44

У меня после просмотра этого фильма появились прыщи. Она смотрела в окно и плакала, а я не понимал почему! Потом догадался — там была изображена женщина, которая моет окна. Мы вместе засмеялись! Она любила тебя, как и я. У всех моих друзей есть дети. Но только у меня одного — четверо. Моя жена всегда хотела, чтобы я был похож на отца.

4
01.06.2020, 14:49

Очень смешно. Рекомендую смотреть с детьми! Как-то раз на дне рождения мой сын (7 лет) заявил, что хочет жить как принцесса и иметь много-много платьев. Мы долго думали, а потом решили исполнить его желание — купили ему несколько платьев, костюм, туфли на каблуке и корону. А вечером устроили дефиле по всей квартире.

3
25.09.2012, 18:48

Фильм с таким названием не существует. Поэтому я не знаю кто такой Фаусто. По идее это фильм с Антонио Бандерасом в главной роли, а не комедия с ним же. В этом фильме я увидела молодого Бандераса. Антонио тут еще совсем юный, и в этом заслуга режиссёра который так постарался показать нам этот возраст актера, а сам фильм просто супер! Фильм основан на реальных событиях произошедших в 80-е годы прошлого века.

3
02.01.2022, 16:02

Это не фильм, это - шедевр! Однажды, мы с женой отправились на отдых в небольшой курортный городок. И вот, вечером, прогуливаясь по городу, мы решили зайти в бар, где был концерт живой музыки. В баре было очень много народу, музыканты играли великолепно и с чувством, но нас заинтересовал молодой паренек, который сидел в самом темном углу зала и, практически, не принимал участия в общем веселье. Он сидел в наушниках и играл на гитаре.

0
04.04.2021, 07:58

I was wondering, how elder film films are cut down to the cinema base.

0
27.11.2012, 04:34

Я не знала что этот фильм называется Фауст и мне бы не пришло в голову так его назвать! Но увидев его на экране кинотеатра, я даже не могла предположить что там будет играть известный российский актер Евгений Сидихин. Фильм повествует о том, что произошло в наши дни, в Москве, с неким Фаустом (Евгений Сидихин), который занимается продажей каких то технических новинок.

0
Добавь свой комментарий!