Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Old Yeller Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
12710 голос
Кинопоиск
7.671/10
363 голос

Старый Брехун

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие картины разворачивается в конце 19го века на просторах Техаса, в период освоения этих земель. Отец семейства уезжает продавать скот, а ведение хозяйства забирает с собой его жена. Однако потом она разводится с мужем и возвращается в родной городок. В конце концов возвращается и ее муж. Дочка с детьми остается жить у своей бабушки. Действие фильма разворачиваются в Чикаго. Здесь проживает юная адвокатиня Луиза Хэйли, которая работает со своим талантливым дядей — адвокатом Джо. Они очень многое узнают о жизни в городе и о людях, живущих в нем. В жизни героя предстоит много испытаний. Встреча с его университетским другом, который не собирается жениться на Луизе, и многое другое.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Old YellerРежиссер: Роберт Стивенсон

В главных ролях
Дороти МакГуайрФесс ПаркерДжефф ЙоркЧак КоннорсБеверли Уошберн
13.10.2012, 13:56

Снято хорошо! Не смотря на то что этот фильм не очень большой по хронометражу. - По фильму идёт сильный ветер, снег, дождь, но камера хорошо держит картинку. В фильме есть момент, когда камера летит над горами и видно как там всё красиво. Очень много красивых видов. Снято на уровне. - “Старый Брехун” – это классический вестерн. Сюжет: Фильм о том как бандиты пытались отобрать у мексиканского бандита дом с его женой. Но мексиканские бандиты и их друзья устроили им ловушку в горах.

6
31.10.2015, 04:11

Это фильм, который не стоит смотреть в кинотеатре. Он стоит посмотреть дома, на диване, в темной комнате, а лучше дома под одеялом. Это фильм про гангстеров, ковбоев и плохих парней. Он про плохих парней, хорошие парни — это женщины и дети, он про их жизнь и взаимоотношения — очень много хороших людей, и очень мало хороших фильмов.

6
01.04.2014, 15:20

Всем привет)) Вот и я посмотрела вчера этот замечательный фильм, который мне настолько понравился, что захотелось о нем написать и тем самым оставить свой отзыв! Этот фильм в моем рейтинге находится на первом месте, по моему мнению, он самый лучший фильм из всех снятых в Советском Союзе. Сюжет фильма интересный и захватывающий, даже несмотря на то, что он старый и снят в жанре комедия.

6
02.09.2018, 06:31

После просмотра этого фильма я перестал смотреть ужастики. Я вообще теперь почти ничего не смотрю. Вот раньше был фильм Франкенштейн, Дракула, кино про Тарзана и т.п. А эта лажа о чём вообще?! Фильм, конечно, не плохой, но я лучше в следующий раз Возвращение живых посмотрю. Ссылку можно? В общем, для меня это фильм - ужас, кошмар и тоска зеленая.

5
31.03.2017, 06:28

Снято это кино очень красиво, местами даже слишком. На мой взгляд, не стоит снимать такие фильмы после того, как все что можно уже снято и придумано. Зачем? Ведь есть масса других вещей, которые можно снять и придумать, более захватывающих и интересных. Я посмотрела этот фильм по рекомендации одного из своих знакомых и могу сказать, что ничего особо нового я для себя в нем не увидела.

3
12.04.2016, 17:31

Для людей, которые не хотят смотреть мелодраму, есть и другие фильмы. У меня для вас отличные новости: вы можете выбрать фильм, который хотите посмотреть, и я вам его заменю. Да, я тоже иногда лгу. . Мне просто лень писать рецензии. — Как вы считаете, почему люди врут? — Просто они боятся быть искренними. Самый лучший друг — это кот. Он никогда не заставляет тебя идти спать, принимает душ вместе с тобой.

3
25.11.2014, 14:44

Старое, доброе кино. По моему мнению, одна из лучших работ режиссера Сэма Пекинпа. Это классический вестерн - красивый, динамичный, с хорошими актерами. Сюжет прост (в принципе) - группа ковбоев отправилась на поиски золота в дикие леса, после трудного пути они обнаружили пещеру, в которой была пещера и золото. Но что бы забрать его надо было пройти через банду, которая засела там давно и ждала своей добычи.

3
02.11.2021, 09:26

Фильм, где все друг друга пугают. В нем нет ничего, кроме страха, и, может быть, еще надежды. Но, как и во всех подобных фильмах, надежда - всегда иллюзия.

2
16.02.2013, 19:59

Сюжет как у фильма-катастрофы - не знаешь, чего ожидать, и от этого ещё интересней. . Когда моя бабушка заболела артритом, она не могла согнуться и больше не могла красить губы. И мой дедушка постоянно шутил, чтобы убедить её, что поцелуи исцеляют.

0
01.09.2013, 15:07

Очень интересный и поучительный фильм, который я посмотрел в свои 18 лет. Снято очень качественно, картинка в Всем привет! Я хочу поделиться с вами своим мнением про известный фильм Старый Брехун, который я посмотрела в прошлом году.

0
Добавь свой комментарий!