Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Deadly Mantis Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.2/10
3479 голос
Кинопоиск
5.236/10
136 голос

Смертельный богомол

Страна: США
Премьера фильма: май 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* На северный полюс прибывает экспедиция под руководством полковника Паркмана и обнаруживает огромный странный коготь. Они забирают его, чтобы более детально исследовать, и обнаруживают, что это устройство для передвижения в пустоте, попавшее на Землю через портал в Северную Америку с планеты Тои. Хотя ничего больше не сообщается, все понимают, что члены экспедиции, кроме Питера Паркера, будут продолжать верить, что они на Земле.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Deadly MantisРежиссер: Натан Юран

В главных ролях
Майкл ГэйлУильям ХопперАликс ТальтонДональд РэндольфПэт Конуэй
12.01.2014, 10:52

Этот фильм нужно посмотреть, если вам нравятся старые фильмы ужасов, то скорее всего вы его оцените! Я его посмотрела совершенно случайно - просто была дома в одиночестве и включила телевизор. И вот после этого я решила, что надо найти данный фильм. Оказалось, что фильм был снят в 1957 году, а это значит, что он мало популярен в наше время.

7
25.10.2018, 04:57

Смертельный богомол - фильм, который мне нравится. Но, он очень и очень странный. В нем много фантастики. И много абсурда. Главный герой (в исполнении Джона Уэйна) - такой крутой парень, с ним все боятся связываться. На самом деле, это его папа, по фильму. Он очень боялся, что сын попадет в неприятную историю. А сын хотел быть полицейским, но папа запретил. Вот главный герой и стал самым крутым, чтобы папе было спокойнее. Чтобы он смог заниматься любимым делом.

7
07.05.2015, 15:38

Фильм по настоящему страшный, его нужно смотреть только ночью. Он напоминает людям, как они не правы, и как плохо поступили с муравьями. Так же и мы поступили с этими несчастными насекомыми. В фильме нет ничего лишнего, ни одной лишней секунды. Фильм нужно смотреть обязательно. Там есть всё. И музыка, и слова, и сюжет, и мораль.

6
02.09.2020, 06:14

Я был потрясен узнав, что это исторический фильм! Он снят по реальным событиям. В июле 1956 года в джунглях Бирмы в районе Янгона в провинции Мандалай группа бирманцев-бунтовщиков напала на солдат-данников британского короля и его семьи. Бунтовщики запытали до полумертвого состояния 20 бирманских солдат, один из которых, к тому же, был убит. После этого местные жители изгнали из своих мест британцев, которые, боясь повторения подобного, приказали солдатам застрелить всех мужчин.

3
29.03.2015, 14:05

Фильм этот я посмотрел еще в детстве, смотрел раза четыре точно, но до конца все никак не досидел, потому что в начале фильма, минут на 5, показывают, как какого-то мужика (может он был и раньше, а может и нет) на машине подкараулили его же бывшие друзья, с которыми он когда-то служил в армии и поколотили, разбили ему машину. Ну это так, к слову.

3
05.11.2017, 01:17

В 1957 году вышел первый полнометражный фильм о богомоле. Фильм вышел с названием Смертельный богомол и как следует из названия, в фильме шла речь об охоте на богомола и как с ним бороться. Охотники на богомолов - это люди которые занимаются истреблением богомолов. На протяжении фильма происходит рассказ о том как люди охотятся на богомолоф. Как они их добывают, изучают и пытаются их уничтожать. Конечно же мне понравился фильм.

3
18.01.2019, 09:11

Как только он появился в кинотеатрах, он стал моим любимым представителем кино. Мне очень нравился сюжет фильма, и я плакал, когда он умер. Я даже сделал его фотографии и поместил их в рамку рядом с кроватью. Это меня успокаивает. Сегодня она все еще рядом со мной. Мой питомец (обезьяна). Когда она была маленькой, она любила забираться ко мне на грудь и воображать, что это ее дом.

2
15.02.2020, 04:52

Это достаточно знаменитый и интересный фильм. Он снят по роману Жюля Верна. События разворачиваются на одном из островов Тихого океана. Главный герой этого кинофильма, ученый-биолог, который приехал туда с группой своих коллег. Однако он должен там находиться всего неделю, так как у него назначена важная встреча, но что-то пошло не так и он застрял на остров на два месяца. К счастью для него там оказывается местный правитель и решает помочь ученому добраться до города живым.

2
27.10.2016, 05:44

Жанр данного фильма - фантастический боевик. Сюжет: в одном из штатов Америки, из-за природных катаклизмов (дожди идут по несколько месяцев) начались необъяснимые явления - людям начали встречаться странные существа, которые могут наносить увечья людям, только при прикосновении к ним. Они появляются из неоткуда, только тогда, когда чувствуют угрозу от человека (они становятся невидимыми). Для них человек - еда.

2
15.06.2016, 11:19

Это ужасно. Вы не должны смотреть такую дрянь! Я подумал: Хорошо, не буду смотреть и включил следующий эпизод. Теперь все в порядке. Моя мама не смотрит такие фильмы.

0
Добавь свой комментарий!