Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kiss Them for Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2005 голос
Кинопоиск
6.328/10
136 голос

Поцелуй их за меня

Страна: США
Премьера фильма: 10 декабря 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Эта веселая романтичная комедия повествует о похождениях группы военных во время их отпуска в Сан-Франциско. И естественно, такой отпуск не может быть скучным, и в очередной раз авторы фильма лишаются нашей головы. А интересно то, что на фильм "Счастливые дня смерти" ходили смотреть уже многие поколения. Фильм наполнен юмором, неунывающими героями, умопомрачительными спецэффектами. В общем, все это является бесподобной актерской игрой, и, конечно же, интересным сюжетом. "Счастливый день смерти" - это прекрасная комедия, смотреть которую обязательно нужно всей семьей. Это одна из самых лучших кинокомедий, которые выходили в этом году. Не зря же, режиссеры закончили написание своей картины летом. За что они так любят отдыхать летом, наверное, ответить тяжело.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kiss Them for MeРежиссер: Стенли Донен

В главных ролях
Кэри ГрантДжейн МэнсфилдЛейф ЭриксонСьюзи ПаркерРей Уолстон
Трейлер к фильму Поцелуй их за меня
02.04.2014, 20:27

Фильм на удивление смешной, есть даже над чем посмеяться, чего не ожидала от него. Но тем не менее, на самом деле фильм не комедия, а драма, очень глубокий по смыслу и заставляет задуматься, как бы мы поступили на месте фильма главной пары.

7
31.03.2018, 01:07

Фильм стоит посмотреть любителям комедий и мелодрам. В фильме много смешных моментов, но есть и очень грусные. Так же в фильме говорится про любовь и про измену. Про то, что даже самые невинные моменты могут вызывать боль. Главные роли исполняют: Одри Хепберн, Фрэнк Морган и Генри Фонда.

6
02.02.2012, 20:40

Они не умели целоваться! Вообще, целоваться не умели! Какой позор! Сын, 2 года 4 месяца Моя восьмилетняя дочь однажды просто пришла с прогулки вся в слезах. Через некоторое время я выяснил, что ее обидел мальчик в школе. И ее подруга, с которой они гуляли вместе, тоже плакала из-за этого мальчика. Я решил разобраться с этим сам, и пошел к нему домой. Дверь мне открыла его мама.

6
16.07.2018, 12:58

Это лучшее, что случалось с моим желудком. И с этим ничего нельзя сделать. — Из переписки в комментариях к фильму. В детстве я очень не любил смотреть индийские фильмы — там часто приходилось есть какие-то непонятные блюда, от которых я потом долго и мучительно болел. А сейчас я люблю есть индийские блюда. Правда, они часто невкусные. Но ведь ничего страшного — когда-нибудь мы все равно станем взрослыми.

5
30.11.2014, 10:23

Этот фильм о войне в Корее. Я так понимаю, это был первый фильм, снятый СССР на корейскую тематику. И мне кажется, что это самый удачный советский фильм на эту тему. Фильм очень красочный, интересный, динамичный, снят профессионально. Хотя в процессе просмотра я постоянно отвлекалась на еду. Все время хотелось кушать. Не успевала пережевать один кусок, как уже смотрела на следующий. Видимо из-за этого мой отзыв получился совсем маленький.

5
07.05.2018, 21:50

— Я бы сказала, что он был смешной, но это не тот жанр, где можно смеяться над всем подряд. Это просто кино, не развлекательное кино. Оно заставляет задуматься. Я плакала, когда плакала моя бабушка. Мне казалось, что я понимаю, почему она плачет. А потом я поняла, что это слезы счастья. Но, по большому счету, мне и сейчас непонятно, что здесь смешного.

4
14.02.2012, 16:51

Очень интересно! Только представьте себе, как наши бабушки и дедушки на самом деле проводили свой вечер в компании с фильмом. Ничего общего с сегодняшними фильмами. И актеры просто потрясающие. Как будто сошёл с экрана! Обязательно посмотрите. Мы все должны знать, как жили люди в то время. За один вечер ты погружаешься в прошлое на целый час.

3
05.06.2017, 12:25

Фильм о любви между женщиной и мужчиной, который она не принимает со стороны своего мужа. У него есть дочь, и она выходит замуж за другого мужчину. Но дочь не принимает эту ситуацию и не даёт разрешения на брак с другим мужчиной. И тут появляется мужчина, который может ей помочь, но для этого надо, чтобы он был её мужем. Я видела много комедий и фильмов с юмором и очень смеялась, этот фильм тоже не исключение. В фильме много смешных моментов и смешных фраз.

1
23.01.2015, 06:20

Очень трогательно. Особенно концовка. Фильм из тех, которые должен посмотреть каждый мужчина, чтобы понять, что главное в жизни.

1
31.12.2021, 20:42

На мой взгляд, этот фильм с Одри Хепберн и Стивом МакКуином - одна из лучших экранизаций романа Чарльза Диккенса Большие надежды. И хотя роман Диккенса отличается от фильма, в нем много общего. Например, герой Стив МакКуин – бедный талантливый мальчик, который мечтает о карьере актера, но судьба к нему не благосклонна. В своей жизни он теряет всех, кто ему дорог: мать, отца, невесту, он должен уйти на фронт. Но он верит, что в следующем году будет играть в театре.

0
Добавь свой комментарий!