Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Island in the Sun Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1146 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Остров Солнца

Страна: США
Премьера фильма: 12 июня 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Действие фильма начинается с упоминания Клима, отца Илоны. Данный персонаж упоминается в книге Дэна Брауна "Код да Винчи", однако в отличие от фильма, в книге ничего не сказано о его предыстории. Актёр, сыгравший Клима в фильме, — Джон Траволта, а во время съёмок фильма он называл себя «Клифф Таунсенд». В фильме нет ни одной советской или российской песни, а сам фильм не оставляет положительных эмоций.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Island in the SunРежиссер: Роберт Россен

В главных ролях
Джеймс МейсонДжоан ФонтейнДороти ДэндриджДжоан КоллинзМайкл Ренни
03.12.2014, 14:02

В начале семидесятых годов прошлого века этот фильм не мог пройти мимо советского зрителя, который мечтал уехать в Америку и посмотреть на жизнь американских граждан изнутри. И это были не только те кто хотел разбогатеть, но и простые труженики. Фильм вышел в то время когда железный занавес еще не упал, поэтому не каждому удавалось посмотреть его.

6
05.07.2013, 11:35

Только не говорите, что кому-то из вас понравилось. Это невозможно смотреть.

6
13.11.2013, 20:49

Остров Солнца - это очень интересный фильм. Он о том, что надо быть хорошим человеком и оставаться им несмотря ни на что. Ведь не смотря на все трудности и предательства, главное остаётся в людях самое хорошее и доброе. Фильм мне очень понравился своей доброй атмосферой, в фильме есть много хороших диалогов. Главные герои тоже очень хорошие и приятные. В фильме играет много красивых актёров. Сюжет фильма достаточно интересный.

5
29.09.2020, 07:25

Посмотрела с огромным интересом, понравилось все и актеры, и сюжет. Особенно понравился конец фильма, он меня просто поразил. Это надо было видеть!) Фильм был снят по одноименной повести А. Толстого. Он очень интересный и в конце концов я не пожалела, что сходила на него. Советую посмотреть всем) Время использования: 1 раз Общее впечатление: Интересный и необычный сюжет, который меня поразил в конце фильма.

5
24.01.2014, 08:40

Данный фильм снят по мотивам произведения А. Н. Островского и его драме-балете Гроза (1859 г.). На мой взгляд, это очень интересная картина, с прекрасными актёрами, в ней как всегда присутствует интрига, интрига захватывает с первых минут и не отпускает до самого конца. Фильм очень динамичный, интересный, захватывающий, динамичный. В самом начале фильма мы видим, как по дороге едет повозка, за которой гонятся бандиты, которых нанял некто для кражи драгоценностей.

5
12.02.2018, 01:54

Остров Солнца (1957) - это приключенческий фильм-биография, снятый в СССР, в жанре драма. Фильм про человека, которого зовут Николай, который в своё время приехал на остров жить, но его сослали, после чего он там и остался навсегда. Он был очень талантливый художник, у него было много друзей и все они были разные люди, кто-то стал успешным человеком, а кто-то нет.

3
17.06.2016, 07:57

Очень красиво. Не помню в своей жизни более красивого фильма! И это о старом-добром советском фильме. Пронзительная история о том, как тяжело мужчине жить без любви в этом жестоком мире, не смотря ни на что быть счастливым. Я думаю, что любовь - это самое главное в жизни. Но для счастья любовь не нужна, она нам и так дается, если есть сердце, которое бьётся.

3
03.08.2012, 17:09

В фильме есть несколько неплохих фраз. Например: Вы не знаете меня, а я вас! или Как вы можете так жить? Вы живете как животные! А еще момент, где герой говорит: Каждый в этом мире должен сделать выбор. И я его сделал. Я выбираю жить по-человечески. Но самое сильное впечатление на меня произвела сцена, когда герой, измученный голодом, бросается на кусок хлеба с маслом.

3
10.01.2013, 22:41

В этом фильме рассказывается про жизнь бедных крестьян, их быт и трудности. Фильм начинается с того, что жители небольшого селения в Норвегии начинают получать письма с приглашением на остров Солнца. На острове Солнца, оказывается, хорошо и тепло. Они строят себе дома, выращивают фрукты, овощи и занимаются другими полезными делами. Но в один прекрасный день остров пропадает и на его поиск отправляются самые отважные люди. Этот фильм мне понравился и я рекомендую его к просмотру.

2
10.08.2016, 21:56

Этот фильм не похож на другие фильмы, которые я видел раньше. В нём очень много романтики. Я думаю, что такого фильма, где бы было много романтических сцен, не существует. Эта картина - это что-то новое. Здесь есть моменты, от которых на глазах появляются слёзы. Но я не буду говорить, о чём этот фильм, потому что он имеет свой смысл. Это один из лучших моих фильмов, который я смотрел.

1
Добавь свой комментарий!