Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Time Limit Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
994 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Лимит времени

Страна: США
Премьера фильма: 23 октября 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой паренек в одной из модификаций военной техники попадает в центре событий, а именно его занесло на остров. Парень попадает в плен к врагам, где он знакомится с девушкой Сидонией. Парень оказался в мире, где не действует закон гравитации, но по размеру это Земля. Поломки в технике приводят к временному параличу в обоих мирах, причем только девушке Сидонии удалось выжить. Группа военных попала на остров вместе с пленниками, чтобы следить за их перемещением, но теперь пленники понимают что "водят" пленников в это самое место. Фильм Приключения Робина Гуда (США, Великобритания) в жанрах комедия, драма и боевик представляет собой историю трех парней, которые хотят заработать на свою мечту. У них это не получается, однако это не мешает им пробраться на территорию замка и перерезать стражу. Один из наших героев Сэм оказывается в гареме, в котором он должен выполнять определенные обязанности. Ему предлагают выбрать жену из наложниц и понести ребенка. Сэм пытается сделать все по справедливости, однако девушка Ханна, к которой он решил отправиться за женой, оказывается мерзкой особой. В XXI веке на нашей планете жили только двое. Один был обычный человек, а второй - человекоподобная обезьяна. Но однажды человек взял и ушел с обезьяной - просто ушел, и больше его никто не видел. Его звали Вернон. Вскоре после этого событий начинают происходить странные вещи. К примеру, люди, незнакомые друг с другом, по одному приходят в Норт-Эйнджел - один из пригородов Нью-Йорка, смотрят в зеркало и видят в нем незнакомца, а потом исчезают, причем их машины остаются на месте. В этом городке был убит человек. Действие фильма Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (США-Россия) в стиле фантастика происходит в Америке где главный герой Уильям не помнит ничего и не знает, ни откуда он пришел, ни куда он идет. Он начинает бродить по улицам в поиске какой-то своей потерянной любви, и оказывается в мире "Город грехов". В этом фильме рассказывается о том, как вампир Бэйли или Билли стал убийцей, и теперь пытается помочь практически никому не известной девушке Терезе.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Time LimitРежиссер: Карл Молден

В главных ролях
Ричард УидмаркРичард БейсхартДолорес МайклсДжун ЛокхартКарл Бентон Рейд
07.07.2022, 21:37

В данном фильме два главных героя: летчик-истребитель и девушка из невоенной среды. Летчик - летчик очень жесткий, жестокий, готовый ради своей цели пойти на все. Девушку, которая не видит ценности в жизни, он спасает от неминуемой казни. Она вынуждена помогать ему в военных действиях, где есть риск для жизни. Вот они вместе и выполняют сложные задания: бомбят врага, уничтожают военную технику и т.д.

7
11.11.2021, 02:48

Как всегда, фильм на 100% оправдывает свое название: всего пара часов экранного времени, но он достаточно длинный. Это одна из лучших жизненных драм, что я видела. Я только сейчас поняла, откуда в фильме эта сцена с синими пальцами в белой рубашке. Но я все равно советую его посмотреть. В фильме не так много диалогов, но когда они есть, то они точно лучше, чем многие диалоги из современных фильмов.

5
28.06.2020, 15:11

В этом фильме рассказывается история про любовь. У каждого человека есть своё место для счастья, но в конце концов нам всем приходится расставаться. Любовь это прекрасно, ведь именно любовь даёт нам силы жить и достигать поставленных целей. И в конечном итоге счастье и любовь приходят в нашу жизнь! Я считаю, что каждый человек должен хоть раз в жизни найти свою половинку.

5
04.09.2014, 18:16

Это идеальный фильм для свидания. Вы оба смотрите на один и тот же дом, вы оба влюблены, и он говорит ей, что только она сможет понять, почему он хочет жить. А она отвечает ему: Ты просто тупой. И они уходят. Все так просто. Я бы смотрел этот фильм снова и снова. Это классика. Мы прожили вместе четыре года. Девять месяцев из них в законном браке. Потом мой муж скоропостижно умер от инфаркта.

5
04.04.2014, 11:46

Лимит времени - это кинодрама 1957 года, снятая режиссером Сергеем Юткевичем. Фильм повествует о судьбе двух молодых людей, которые вынуждены покинуть свою родину и начать жить на чужбине. Первый - это актер из провинциального театра, который ради своей мечты становится рабочим сцены и актером. Второй - бывший чемпион по бегу, покинувший СССР ради участия в международных соревнованиях, которые он не смог пройти только потому, что его не приняли по состоянию здоровья.

4
07.02.2015, 09:41

Фильм интересный, хоть много лет прошло. Сюжет: Провинциальный городок. В нём живёт семья: мама, папа и сын. Сын в этом году оканчивает школу и едет учиться в Ленинград. Там он знакомится с местными жителями. Это его первые городские знакомства. Ему всё очень нравится в Ленинграде. Он живёт у своих новых друзей.

3
31.07.2020, 07:17

На мой взгляд, это один из самых захватывающих художественных фильмов, которые я когда-либо видел. Сюжетная линия настолько глубока, что не знаешь, как реагировать. В этой истории смешались любовь и ненависть, трагедия и смех. Фильм показывает нам жизнь человека и его судьбу, показывает нам его чувства. От начала фильма у меня была надежда, что он получит Оскар, но этого не произошло. Но всё равно фильм получился очень трогательный и интересный.

2
26.06.2018, 04:39

Потрясающее ощущение от фильма. О жизни, о людях, о том как живут и воюют люди. Не мог оторваться от экрана ни на минуту. Поучиться бы нам так любить свою Родину. Спасибо всем актерам и режиссеру. - - - В одной из больниц Нягани (Ханты-Мансийский автономный округ) роженица кричала от родовых болей около суток, пока не потеряла сознание. Ребенка спасла медсестра, которой пришлось буквально выбивать дверь в реанимацию.

2
24.10.2012, 05:31

1. Сюжет: По сюжету в центре событий семья, в которой мать — одинокая, но очень добрая женщина, и сын — очень талантливый мальчик, который очень любит играть на скрипке. Но однажды, он узнает, что его родители разводятся и отец уезжает, а мать начинает пить. В один день он решает забрать к себе свою собаку, которая осталась одна в квартире и когда он это делает мать, наконец-то, находит для сына работу и квартиру.

2
06.07.2021, 08:27

Фильм, который просто нельзя пропускать. Он очень сильно отличается от остальных и имеет свою неповторимую энергетику. И даже в наше время этот фильм смотрится на одном дыхании, потому что он очень сильно напоминает нашу военную историю. (В. И.

0
Добавь свой комментарий!