Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wild Is the Wind Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
973 голос
Кинопоиск
7.207/10
163 голос

Дикий ветер

Страна: США
Премьера фильма: 11 декабря 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Действие фильма начинается осенью. Джон Дюкс, управляющий поместьем на юге Англии, приезжает на праздники в замок своих родственников, чтобы забрать собаку Дэймона Торна, который управляет этим поместьям. Сам Дэймон с женой и детьми отправляются в Англию. Между супругами начинается любовный роман, который вскоре перерастает в настоящую любовь. Но вскоре, Дэймон и Джон узнают, что их дети — сестры. Далии досталось красивое и многообещающее имя Белла, а Камилла получил своё прозвище Макс. Но эта прекрасная фамилия досталась ей только по фамилии её мамы. Тем временем, Дэймона и Джона принуждают к отправке своих детей в психиатрическую лечебницу, где они становятся свидетелями своих родителей, совершающих преступления. И так продолжается вплоть до появления Реми, который влюбляется в Камиллу. Дэвид, понимая, что его дочь Блэйк — больна редким заболеванием, отрезает её от груди и отдает на воспитание матери, а семью переезжает в дом, который был ранее фамильным особняком матери Дэвида, а после её смерти, который она перестраивает. Дэвиду пришлось сообщить родителям Блэйка новость о её болезни, чтобы они приняли это как можно дальше от своего сердца. Фильм Звёздная пыль (США, 2011) в жанрах комедия, фэнтези, боевик рассказывает о молодой девушке Лоре, которая только что переехала в Лос-Анджелес. Она надеется найти здесь хорошую работу и влюбляется по уши в начинающего агента ФБР Тревора. Тревор, в свою очередь, отвечает ей взаимностью и хочет, чтобы Лора стала его спутницей жизни. Однако, незадолго до этого любовные отношения между Тревором и Лорой начинают заканчиваться. Не желая разрушить отношения, Тревор уезжает в свой родной город и возвращается через несколько лет. Но прошлое никак не желает оставить его в покое, и здесь ему снова предстоит столкнуться с ним лицом к лицу.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wild Is the WindРежиссер: Джордж Кьюкор

В главных ролях
Анна МаньяниЭнтони КуиннЭнтони ФранчозаДжозеф КаллейаДолорес Харт
13.04.2016, 16:12

Это фильм о жизни в Индии начале 20 века. Я не знаю, может кто-то из вас о таком фильме слышал или смотрел! Но я его первый раз посмотрела много лет назад и он произвел впечатление на меня, хотя я не знала об этом фильме. И в детстве я его слышала очень часто, но как-то без особого внимания. А тут его посмотрела и понравилось. Фильм-драма, исторический: Фильм снят в жанре мелодрамы, и это меня привлекает, т. к. мелодрамы раньше были очень популярны и актуальны по сей день.

6
15.01.2021, 19:22

Скукотища!. Когда я увидел его по телевизору, я подумал, что это будет что-то очень скучное. Но я и подумать не мог, что настолько! После того, как он вышел на экраны, критики назвали его самым красивым фильмом всех времен и народов! А люди до сих пор спорят, был ли он на самом деле снят или его всего лишь срежиссировали.

6
12.12.2018, 21:20

Это история двух молодых людей, которые влюблелись друг в друга и не могли жить без своей любви. Им было по 16 лет. Они встретились в школе, но парень не обращал внимания на неё, потому что была ещё одна девушка в их классе. Но всё равно, эта история переродилась в любовь. Как то раз, когда они были на пикнике, то их застала гроза. Из-за того, что они спрятались в кустах, они стали очень близко к друг другу. И так они и остались в кустах и больше не смогли без друг друга.

6
26.07.2020, 22:34

Очень сильный фильм. Он показывает, как человек может подняться, несмотря на то, что его жизнь разрушена. В этом великая сила любви! Смотреть стоит. Особенно на большом экране. Да! После фильма захотелось перечитать роман Чарльза Диккенса Холодный дом. Ведь именно таким был этот ураган, который уничтожил часть города.

5
09.04.2022, 15:42

Я не понимаю, как можно любить мужчину, у которого есть татуировка на пол-лица. В наше время женщины больше не обязаны работать на плантациях и выращивать авокадо. Но это не значит, что надо идти против природы, и выбирать что-либо другое. Это не просто выбор, а настоящая человеческая трагедия, которая произошла в Америке. Трагедия людей, которые выбрали для себя иную жизнь.

5
03.05.2012, 19:19

Когда я вижу, как люди говорят: О, это был замечательный фильм, люблю его всем сердцем, я начинаю понимать, что они смотрят совсем не то кино.

4
16.04.2014, 23:30

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я бы не смог сыграть лучше.

3
04.07.2017, 17:27

Дикий ветер - драма о гражданской войне в Испании, в Испании. В фильме всего 12 серий, каждая из которых длится до получаса. Я посмотрел все. Фильм был снят в 1957 году на юге Франции и поэтому очень красив, я даже не смог его смотреть на большом экране. Но зато он хорошо смотрится в домашних условиях и даже на ноуте. Действие фильма происходит во время гражданской войны в Испании в конце Второй мировой войны. Здесь и война, и любовь, и предательство, и слезы, и горе, и радость.

0
11.04.2016, 00:09

Ну, это просто шедевр. Особенно сцена, где они втроем стоят на палубе и смотрят в даль. -Это всего лишь начало. -А дальше что было? -Дальше были танцы.

0
22.09.2016, 22:59

Отличный фильм! Сходите обязательно! Сюжет, актеры, диалоги- все на высоте! Рекомендую. После фильма есть о чем поговорить с близкими. А как хорошо снят этот фильм! Все продумано до мелочей, до мельчайших деталей. В нем нет ничего лишнего. Все очень хорошо подобрано. Не зря фильм получил премию Оскар. Рекомендую! Всем доброго времени суток.

0
Добавь свой комментарий!