Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1273 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Hinterholz 8

Страна: Австрия
Премьера фильма: 18 сентября 1998 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что в психиатрическую лечебницу привозят двух женщин. Одна из них здорова, и ей предстоит очень интересная и захватывающая жизнь. А вторая страдала от какого-то... Эпический фильм в жанре триллер – Мельница Менгли-Гирея (Турция, 2013) с участием великолепных звезд Голливуда в главных ролях – Лиа Томпсон, Эдриана Броуди, Аль Пачино, Ченнинга Татума, Джорджа Клуни, Мэтта Диллона, Майкла Дугласа, Дилана Клиболда, Найджела Брюса. В фильме "Мельница Менги-Гирей" развивается... В далеком селе Овчарово, расположенном в Ростовской области, есть уникальный дом-музей – Дом пастуха Адриана. В его жизни было много захватывающих моментов, о которых он сам помнит. Однажды, возвращаясь домой после драки со своими соседями... Этот фильм рассказывает о двух женщинах, которые научились жить под одной крышей и стали родными друг другу. Однако, потеряв свободу, женщины еще больше укрепились в своем желании освободиться. Однако у них разные жизненные... Фильм о невероятных приключениях команды американских моряков, которые оказались отрезанными от корабля в море во время бурной грозы. Их судьба зависит от астронома, который ищет сокровища затонувшего судна. Собрав воедино свою волю и... Страна: США, Великобритания, Австралия Начинается очередная война между Германией и Великобританией. Советник канцлера по внешней политике – Харви МакКей не переживает о будущем Германии. Он слишком сильно увлечен собственными делами и личной жизнью. Но, когда в... Группа молодых людей собирается лететь отдыхать на Гавайи. И вот, в аэропорту, их подрезает машина, в которой сидит Бэмби, парень Хлои, ее сосед, и водитель. У них начинается пожар в машине, а она выпрыгивает из... Режиссер: Стивен Спилберг, Уильям Фридкин Действие фильма Клаус Клаузер – это легенда о Человеке-Пауке. Где бы он не появлялся, за ним всегда тянулся шлейф слухов, заговоров и паранойи. Что заставило огромного, безбашенного... Артём и Лика — влюблённые люди, у которых есть двое детей. Они мечтают о ребёнке и, наконец, встречают того, кто подарит им появление новой жизни.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Harald Sicheritz

В главных ролях
Роланд ДюрингерНина ПроллRudolf RohaczekВольфган БёкРейнхард Новак
17.11.2015, 16:17

Фильм начинается в Германии в послевоенное время. У одной семьи очень богатый муж и жена (богатый муж это главный герой) воспитывают своих детей, которые совсем не хотят учиться в школе. Они думают что они умные, а жизнь им покажет что они совсем не такие. И вот однажды в самый счастливый день своей жизни они уезжают на несколько дней в отпуск и оставляют детей одних.

7
07.07.2020, 04:05

В Германии, как и в любой другой стране, часто можно увидеть рекламу фильмов ужасов. Но это всего лишь реклама, где вы можете услышать название фильма. Я решил его посмотреть по той причине, что я люблю комедии, а если ещё и сюжет интересный и не скучный, то это вообще круто. Сюжет таков: Главный герой, у которого есть сестра и два брата, они все учились в школе, но потом вдруг они разошлись в разные стороны. После этого каждый из них захотел быть лидером.

5
01.07.2012, 23:32

Для того, чтобы сделать этот фильм, нужно быть абсолютно бессовестными людьми. Они хотят показать людей, которые не могут говорить, как мы, но хотят сказать что-то важное. Но самое главное, что я понял после просмотра фильма - они показали, что можно быть самим собой и не быть изгоями. Я смотрю на своего шестимесячного сына и думаю, что он так и останется шестимесячным.

4
08.10.2017, 10:24

Если вы не смотрели старый добрый фильм Hinterholtz с Джоном Кьюсаком в главной роли, то это кино не для вас! (Хотя он сам и утверждал, что Hinterholtz — это просто кино для киноманов, где по сути важно только два персонажа и юмор). На самом же деле это отличный, тонкий фильм, снятый режиссером с фамилией Ной.

4
24.06.2012, 16:41

Фильм мне понравился, я не люблю фильмы, в которых очень много диалогов и они затянутые, но этот фильм из таких фильмов. Я смотрела его на русском языке, а вообще он идет на нескольких языках и в том числе на английском. Этот фильм про молодого парня, которого зовут Том и у него много проблем с родителями. А в последнее время у него еще начинаются проблемы с девушками. И однажды в школе ему не очень повезло с девушкой, которую звали Джоди.

2
10.06.2016, 20:38

Простенький и в тоже время весёлый фильм для отдыха. Мне лично очень понравилась картина, хоть я и не любитель жанра комедии, но тут с юмором всё в порядке. В картине снимались как известные актёры такие как Лиам Нисон, Джулия Робертс, так и просто классные актёры. Всем известно, что эти актёры не из разряда актёров только комедийных, они умеют сыграть роль и драматическую и серьёзную, поэтому здесь нет плохих или хороших ролей, всё сыграно на высоте.

2
11.11.2016, 22:31

Захватывающий, динамичный, необычный, яркий, смешной - все, как мне нравится, - то что нужно для хорошего кино. И еще он очень красивый. В нем много красивых картин. Я даже думаю, что у него очень много хороших друзей, потому что его так часто показывают в новостях. Но я, если честно, не смотрю такие новости. Мне кажется, что для этого они слишком скучные. Вот и этот фильм - тоже из их числа.

2
22.06.2014, 09:12

Мне понравилась эта комедия, это было очень смешно, и я смеялся до слёз. Когда я спросил, как она получила это сообщение, она просто сказала: Они оба сидят на полу, смотрят Спанч Бобо в стерео 3D, и один говорит: Это будет смешно, а другой говорит: Да нет, это будет скучно, и они оба ждут.

0
28.07.2021, 10:14

Когда я увидел рекламу фильма, то подумал что это очень смешной фильм, и не ошибся. После просмотра я вышел из кинотеатра абсолютно счастливым человеком. Не люблю писать отзывы про фильмы, но для этого фильма я это сделаю. Этот фильм не только безумно смешной, но он поднимает серьезные социальные вопросы. И фильм настолько интересный, что я не пожалел что потратил время на его просмотр. Особенно меня поразили диалоги, которые были сыграны просто гениально.

0
26.04.2023, 17:29

Я бы на вашем месте не смеялся. Фильм-ужасов! Слышала, как мама рассказывала подруге, что я очень люблю животных. Но оказалось, что мне больше нравятся собаки. И я обожаю собак. Я считаю, что это лучшее животное. У меня есть мечта — завести собаку! В детстве я хотел стать поваром, теперь же хочу стать ветеринаром. Мне кажется, что в мире не может существовать животное, которое не нуждалось бы в лечении.

0
Добавь свой комментарий!