Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Descent Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
937 голос
Кинопоиск
4.337/10
184 голос

Экспедиция в преисподнюю

Страна: Канада
Премьера фильма: 2005 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Мощные извержения вулканов и подземные толчки, сотрясающие всю планету, подсказывают доктору Джейку Роллинсу, что с Землей происходит что-то странное. Космический корабль, снаряженный доктором, стартует на Марс, в надежде узнать, что же ждет человечество впереди. Но вместо того чтобы последовать за ним, доктор обнаруживает, что на планете правит злобный диктатор по имени Юпитер. За неповиновение ему грозит страшное наказание… Зов джунглей / Gorilla (1986) Семья поселенцев прибывает на отдаленную планету и вместе с первой посадкой терпит аварию. Муж и жена, оказавшись в ловушке на планете, где нет дорог, не хватает воды и пищи, немедленно впадают в отчаяние. Можно ли в такой ситуации что-нибудь сделать? Американский воин / The American Warrior (1989) Бескрайний лес скрывает в себе много загадок. За каждой из них – своя жизнь, своя судьба, своя тайна. Страх, ненависть, дикая природа, голод – все это нависло над нами. Но могут ли лишить человека жизни звери, дремлющие внутри него? Все ли способны на жестокость? Деревня проклятых / Village of the Damned (1987) Пророчество гласит, что в определенном месте появится человек, способный спасти мир от гибели. У него будет один путь – на запад, в мрачную долину, полную демонов. Это место никто не посещал со времен Последней Войны. Но если кто и доберется туда, то его ждет страшная участь. Ожидание / The Adventure Behind the Golden Door (1992) Много лет назад трех друзей преследует несчастный случай, они в шоковом состоянии, но болезнь отступает, их тела восстанавливаются. Чтобы понять, кто же они такие, друзья обращаются за помощью к экстрасенсу. Экстрасенс не может объяснить им, кто они есть на самом деле и что означает «Золотой ключ», открывающий проход в параллельный мир. Открытки из прошлого / Postcards from the Past (1988) Главный герой коллекционирует забавные открытки. Но потом открывается шокирующая правда: он хотел никогда не встречаться со своим покойным дедом, который был военным врачом. Возможно, из-за этого он попал под влияние экстрасенса, который им манипулировал.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DescentРежиссер: Терри Каннингэм

В главных ролях
Люк ПерриНатали БраунМайкл ДорнРик РобертсБрэнди Уорд
15.02.2014, 05:31

Смотрела его в кинотеатре на большом экране. Так как у меня маленький ребенок, пришлось смотреть в 3Д. С первых минут фильма я поняла, что нас ждет нечто ужасное. Ужасное не только по сюжету, но и по качеству картинки и звука. Все было ужасно! Злость у меня была только когда в конце фильма показали что они с нами сделали. Мы их просто уничтожали. А вот когда уже начался сюжет этого фильма, я сидела с отвисшей челюстью, а в глазах стояли слезы. Я до сих пор под впечатлением.

7
10.04.2016, 17:36

Для фильма, который так и не вышел на экраны, очень интересный сюжет и игра актеров. Много спецэффектов (вполне реалистично), есть экшн. Сюжет: Двое ученых отправляются в путешествие по африканским джунглям, чтобы найти там древний артефакт - Черное зеркало, но он оказывается не таким уж и древним. За артефактом начинается охота. На ученых нападает банда головорезов, но им удается бежать. Они натыкаются на заброшенную деревню, где находят приют.

7
11.10.2018, 06:23

В сюжете фильма Экспедиция в Преисподнюю на первый взгляд нет никакого ужаса и таинственности, он по своей сути довольно прост. Но все же мне фильм запал в душу с первых минут. Фильм очень впечатлил меня. Снят он был качественно, с красивыми спецэффектами и это уже радует. Актерский состав подобран хороший, актеры как надо сыграли в своих ролях. А режиссер фильма не прогадал с выбором на роль доктора Декарба. Энтони Хопкинс сыграл отлично, он даже и не играл, как будто был самим собой.

7
20.09.2021, 08:32

Я редко пишу отзывы, но так как я очень люблю этот фильм, то решила все же написать. По моему мнению, в фильме есть очень интересные повороты сюжета, которых нет в других фильмах. К примеру, из-за чего началась эта война, как люди смогли её предотвратить или почему они не смогли. Мне очень понравилось, что создатели этого фильма сделали много скрытых моментов в фильмах, которые мало кто замечал. Еще мне понравился сам сюжет. Он не слишком длинный и не затянут.

5
24.04.2014, 14:53

В этот раз по фильму не буду писать, что такое экспедиция, преисподняя - это понятно, это ад (в этом фильме в аду оказывается нет ни души, ни плоти). Что такое фильм, тоже понятно - это не шедевр, но фильм хороший. Сюжет, как я понял, таков: Когда-то в прошлом были люди, которые считали, что земля плоская и стоит на трёх слонах, и все мы живем под землёй.

5
19.01.2020, 08:56

По сюжету фильма: Некий молодой учёный (главный герой) получает в банке грант на исследование в области, связанной с созданием новых двигателей, использующих энергию ада. Под этот проект он разрабатывает свой аппарат, который должен будет перемещаться по преисподней. На помощь он посылает своего приятеля, который уже побывал там и неплохо знаком со всей этой местностью. В качестве сопровождения он берёт ещё одного товарища, который никогда там не был.

5
19.07.2015, 05:26

За полтора часа просмотра я увидел один ложный кадр и два настоящих. Это было ужасно! Хотя, я подозреваю, что это было сделано специально, ведь все остальные кадры были на уровне. Фильм, если его вообще можно назвать так, смотреть не советую. Вот такая у нас оказалась фантазия.

3
21.10.2016, 07:09

Фильм понравился, но местами скучноватый, затянутый. - В некоторых местах, наоборот, слишком много действия! - Слишком много спецэффектов, это отвлекает от самой истории. - Не для детей. Много сцен, которые невозможно вытерпеть, и не стоит показывать маленьким детям. - Сюжет не цепляет. - слишком быстро все развивается. Это не для того, чтобы увлечь зрителя (как это было в Звездных войнах), но просто слишком быстро.

3
13.02.2022, 18:16

Как видите фильм не плохой, правда я бы не сказал что он страшный, скорее хороший, мне было интересно посмотреть. Но вот что меня удивляет в этом фильме так это то что тут нет ни одного нормального персонажа. Я конечно не говорю про главного героя который просто супер, мне еще понравилась его жена, потому как в фильме нет нормальных людей, ну кроме главного героя, но все же.

1
13.06.2014, 09:04

Ну, фильм как фильм. На один раз. Если вам нечем занять себя вечером — посмотреть можно. Но вы не ждите шедевра. Просто интересная приключенческая история для любителей жанра. Как же я заблуждался! Очень, очень хороший фильм. Фильм-посвящение. Посвященный всем нам, нашим родителям, бабушкам и дедушкам, кто не вернулся из Афганистана.

1
Добавь свой комментарий!