Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fremde Haut Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1034 голос
Кинопоиск
7.186/10
291 голос

Чужая кожа

Страны: Австрия, Германия
Премьера фильма: 4 июля 2005 (Чехия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Фарибу — главную героиню — преследовали в родном Иране за ее лесбийские наклонности. Она умудряется перебраться в Германию, но ее заявление на предоставление политического убежища отклоняется. В 2009 году вышел фильм «Лила — вторая дочь». Это кинокомедия, которая снималась по мотивам одноименной книги. Фарибу играет иракская актриса Реза Масуми. Фильм «Лиля — второй ребенок» был одним из самых ожидаемых фильмов в прокате. На премьере, состоявшейся на Мюнхенском кинофестивале, зрители устроили овацию Фарибе.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fremde HautРежиссер: Анджелина Маккароне

В главных ролях
Джасмин ТабатабайNavíd AkhavanБернд ТауберMajid FarahatГеорг Фридрих
02.11.2020, 23:14

Мне фильм очень понравился. Я считаю, что он относится к фильмам с глубоким смыслом, потому что он затрагивает темы добра и зла, морали и нравственности, любви и ненависти, и даже политики. Не знаю, все ли фильмы с подобным смыслом можно отнести к жанру драма, но мне фильм напомнил именно об этом. В нем есть как и главные герои, так и второстепенные, причем не только положительные персонажи, но и отрицательные (в частности - агент ЦРУ).

7
16.11.2014, 18:52

Очень понравился. Смотрел в кинотеатрах, а не дома, поэтому не могу сравнить с более ранними фильмами. Однако, фильм в целом, на мой вкус, хорошо снят, без излишней сентиментальности (что особенно понравилось). Актеры играют замечательно, как в старом фильме, так и в новых, все равно очень понравились (хотя и не все). Сюжет хороший, не тривиальный. Я, кстати, до сих пор не понял, что же это было за лекарство, давшее такую реакцию.

7
27.02.2013, 15:43

Я так и не смог досмотреть этот фильм, уснул. Это не фильм ужасов, это - полная чушь. Даже не пытайтесь найти логику в этом фильме. Мне очень жаль, что я потратил на него свое время. Если вы еще не смотрели - лучше вам этого не делать. Я не знаю, зачем его вообще показывали по телевизору.

6
28.01.2018, 10:53

Я его не смотрел, но о нем много слышал. Смотрел в кинотеатре Новый на премьере. Я не совсем понимаю, что именно произвело такое сильное впечатление, поскольку я ожидал примерно того же, что и от предыдущего фильма Чужой, который мне очень понравился. Ну понятно, что это фильм об инопланетянах, но вот я уже не помню, как он назывался? И еще у меня остались не вполне ясные впечатления от спецэффектов и игры актеров.

6
25.03.2022, 00:44

После просмотра такого фильма я не могу смотреть на лица людей, особенно девушек! — А ты чего такая накрасилась? — сын увидел, как тётя красится и говорит: — Папа сказал, что я должна быть как красивая, так что я просто не могла не накраситься. — Он правильно сказал. Когда я стану твоей тётей, я буду краситься минимум два раза в день. . А еще я решила не бриться во время месячных.

4
25.10.2018, 18:02

Посмотрела вчера новый фильм. Да, фильм о красоте и о том, как нужно её ценить. Я люблю фильмы о любви и о жизни. И этот фильм не стал исключением. История о женщине, которая очень молода и только начинает жить. Она влюблена в мужчину, и он отвечает ей взаимностью.

4
23.04.2015, 03:20

Начну с того, что сначала я посмотрела трейлер к фильму, а потом уже саму картину. Трейлер понравился, и я решила посмотреть, что это за фильм. И скажу сразу, что он мне очень понравился. Он очень интересный, но и в тоже время немного странный. Фильм снят в стиле вестерн. В нем нет динамичности, нет особой драмы или чего-то подобного. Сюжет простой.

4
25.01.2018, 19:40

Я не знаю, почему в России любят всякие страшилки и триллеры. Наверное, это связано с тем, что страна у нас такая бедная и страшная, что у нормального человека даже мысль о том, чтобы испугаться, не возникает. На самом деле, если у вас есть хоть немного ума, то вы должны знать, что на свете есть очень много людей, которых реально пугают подобные фильмы. И потом, кто придумал, что в них должно быть страшно? Да и вообще, я же не в ужасе бегу от фильма. Я его смотрю, а значит -- я его принимаю.

3
11.04.2021, 12:27

Это мой любимый фильм, наверное потому что я люблю жанр триллер. Этот фильм очень интересный. Сюжет конечно же не новый и не необычный но посмотреть можно. Мой отзыв про книгу Джейн Остин Гордость и предубеждение: Я прочитала это произведение в начале 9 класса. Как и все остальные произведения Джейн Остин, оно мне очень понравилось и кажется по своему интересным. Я читала книгу с большого интереса и хотела поскорее узнать что будет дальше.

2
07.03.2012, 16:01

Фильм, который заставляет тебя задуматься о своей жизни. И я сейчас не про сюжет, а про подачу. А еще мне очень нравятся актеры, сыгравшие главные роли. Вот правда, не знаю, есть ли в мировой культуре что-то подобное? Когда тебя выворачивает, и ты понимаешь, что сейчас все закончится. Ты уже все увидел, тебя уже не держат ноги, ты просто лежишь на полу, и тебя выворачивает по полной программе.

2
Добавь свой комментарий!