Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flossie Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.2/10
342 голос
Кинопоиск
0/10
83 голос

Флосси

Страна: Швеция
Премьера фильма: 9 декабря 1974 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Юная девушка после окончания школы приезжает в Стокгольм, где знакомится с молодым сотрудником посольства. Они занимаются любовью и рассказывают друг другу, как скучают по Родине. Влюбленные понимают, что любят друг друга, но побоялись признаться в этом родителям. Фильм получил неоднозначные отзывы, но, благодаря музыке и визуальным эффектам, можно сказать, что данный триллер достиг большого успеха. А вот режиссёр Кристиан Левринг, недавно снявший «Хранителей» с Томом Хэнксом, для этой картины стал чем-то вроде звезды.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FlossieРежиссер: Мак Альберг

В главных ролях
Marie ForsåДжек ФрэнкАнита ЭрикссонКим ФрэнкГунилла Гёранссон
18.03.2023, 02:58

Вот это комедия! В конце фильма, где два престарелых брата идут по улице и один говорит другому: Ты помнишь, как мы познакомились? Другой отвечает: Да, конечно, я шел по дороге, вдруг из соседней машины вылез нищий и попросил денег, ты дал ему доллар и сказал, куда идти.

7
04.02.2016, 03:05

Фильм-мелодрамма Флосси 1974. У нас были отношения, но он не предложил мне жить вместе. Это было его решение, а я не настаивала. И это все что она знает о нем. История девушки Флосс и её братьев, которые из-за недостатка средств вынуждены работать, чтобы помочь своим родителям, у которых есть свой бизнес Не знаю как Вам, а мне очень понравился фильм.

7
21.10.2020, 04:52

Фильм-мелодрама, который я когда-то давно впервые посмотрел и сейчас решил пересмотреть. Фильм повествует о молодой девушке, которая живет обычной жизнью: учеба, работа, свидания, развлечения, путешествия и прочее. Но неожиданно она оказывается в центре любовного треугольника. Сюжет фильма довольно прост, но при этом он интересный и интригующий. Актерский состав тоже не подкачал: Мэгги Смит в роли Флосси-Фло, которая является старшей сестрой главной пары (Элис и Эда).

6
17.02.2023, 20:33

Посмотрела на выходных этот фильм. Очень понравился. Рекомендую. Сюжет: Молодая женщина Флосси (Флора) потеряла своего любимого, с которым прожила 15 лет. Она решает уехать из города навсегда.

5
16.03.2023, 07:07

О чём же этот фильм ? Это история о простой девушке из рабочего класса, которая по воле случая попала в высшее общество высшего общества и была вынуждена бороться за свое место под солнцем. Что же я хотела бы сказать, после просмотра этого фильма о Флоссн ? Во-первых, фильм является шедевром американской киноиндустрии тех лет. Во-вторых, это классика жанра драма. В-третьих, фильм имеет несколько слоев, которые не всегда могут быть понятны человеку далекого от кино.

5
07.03.2023, 19:01

Фильм режиссёра Дэвида Линча. Главную роль в фильме исполняет Шон Пенн. События фильма разворачиваются в маленьком городке. Флосси — это мальчик семи лет. Его мать, Флосси (Элизабет Перкинс), не может иметь детей. Поэтому она принимает решение уехать в Чикаго жить в одиночестве. И именно там начинается вся эта история, в центре которой оказывается Флосси, его жизнь с матерью и её новыми друзьями. В фильме происходит столько трогательных моментов.

5
19.10.2021, 16:12

Все, как у меня. — Это как? — А я так и не понял! Мы с женой развелись. А через полгода вновь встретились и поженились. На тот момент ей было 30, а мне 44. Я работал в банке, она - в крупной компании продавцом. Детей у нас не было, и мы решили пожениться. Когда через месяц после свадьбы я сделал ей предложение, она согласилась. Она решила, что брак спасет нас от одиночества.

4
23.02.2023, 15:11

Это старая драма из нашего детства, у которой до сих пор есть шанс не только остаться в памяти зрителя, но и быть просмотренной с удовольствием и не один раз. Флосси- очень простой фильм, снятый по рассказам Джона Апдайка Флосси и её собака. И, конечно же, я не могу обойти стороной такую замечательную собаку, которая всегда была рядом с главным героем, в качестве верного друга.

4
16.03.2023, 09:57

Я уже писал в своем отзыве на фильм Любовь и голуби, что это фильм из категории таких фильмов, которые можно смотреть всей семьей. Мы с семьей часто смотрим фильмы на нашем видео-кафе и я с удовольствием их смотрю. Так вот этот фильм входит в число моих любимых фильмов. Сюжет не сложный, но интересный. Фильм повествует про семью: мама, папа, дочь и сын. Семья переезжает в пригородный дом, который им достался в наследство от какой-то бабушки.

3
30.08.2012, 09:13

Это единственный фильм, над которым хочется плакать. И все. Больше ничего не хочется. Все остальные фильмы - шлак. Называется, отсмотрел. Это про то, когда ты уже не можешь смотреть на мир сквозь розовые очки, а потому просто не видишь его таким. Когда-то давно, я впервые посмотрел фильм под названием Бродяга. Он был таким же, как и все остальные.

1
Добавь свой комментарий!