Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tsotsi Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
28200 голос
Кинопоиск
6.876/10
1696 голос

Цоци

Страны: Великобритания, ЮАР
Премьера фильма: 18 августа 2005 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Соуэто — бедный пригород Йоханнесбурга, единственная цель обитателей которого — выжить любой ценой. — юный безжалостный главарь уличной банды. Угнав автомобиль, они мчатся на север, в места, где совсем недавно свирепствовал жестокий голод. Их цель — Кейптаун и порт. Утлая лодчонка, которую использовали преступники, переворачивается во время шторма. Друзья вынуждены дожидаться, пока утихнет шторм. Но не таков н, чтобы променять жизнь в чудесной стране на голодную смерть. Сначала на бросают в тюрьму, а затем в первый же день в тюрьме ему удается бежать. За ним гонятся. Он бежит, бежит, пока его не настигают и не убивают. Лишь погоня за паном помогает выжить его сестре Соуэто и ее дружку. Их настигают, но спасая свою жизнь, Соуоно убивает полицейского. Реми Гарсия Посвящаю моему отцу, даровавшему жизнь, которой я бы не имела, если бы он не появился на свет в южных районах нашего страны.   ПРЕДИСЛОВИЕ Волею судьбы я оказался в Южной Африке, стране, в которой проживало очень мало народа, но в которой жили суровые люди с их жестокой культурой. Как-то раз я забрел в заброшенный старый дом на севере Йоханнанесбурга и, будучи единственным ребенком, оказался единственным обитателем покинутого обитателями заброшенного дома. Теперь я был один на один с жестокими обитателями этого дома, — жили они в нем уже целую вечность. Их было четверо, но никто не мог сказать наверняка, сколько их вообще, так как не было среди них стариков, ибо даже старики были всего лишь старыми людьми. После смерти отца братья снова и снова возвращались в пустой дом. Внутри все оставалось по-прежнему, и казалось, что они всегда здесь жили. Я провел с ними несколько дней. Мне хватило их, чтобы привыкнуть к моим новым соседям. Поначалу они казались мне скорее сказочными персонажами, чем людьми. Они жили в этом заброшенном доме уже много лет, и дом этот был предназначен для того, чтобы в нем жили люди, способные прокормить себя. На меня они смотрели как на спасителя. Я был единственным ребенком в семье, и, когда я родился, родители поставили перед собой цель не дать мне умереть.
Год: 2005Бюджет: $7,907,730
Оригинальное название: TsotsiРежиссер: Гэвин Худ

В главных ролях
Пресли ЧвенайдаэTerry PhetoКеннет НкосиMothusi MaganoZenzo Ngqobe
Трейлер к фильму Цоци
20.03.2021, 17:55

Фильм про супергероев. Не тратьте свое время на эту гадость!.

6
06.10.2013, 21:51

Цоци - это фильм о молодом парне, который мечтал стать певцом. Он учился в музыкальной школе и мечтал о карьере певца. Однако, когда он стал уже самостоятельным, его отец решает, что сыну стоит поступать в институт. И тут судьба преподносит ему подарок. Главный герой по имени Цоци встречается с девушкой и они влюбляются друг в друга.

6
16.11.2016, 00:55

Фильм об очень странной паре. И даже не об их истории, а о том как они ищут друг друга. И при этом постоянно находят. И это так романтично. Прям смотришь на них и думаешь: ну наконец-то. Они созданы друг для друга. Но нет. Оказалось, что они родственники. И даже не очень дальние. Это я к чему, если вы не смотрели, то срочно идите. Вот это очень трогательный фильм.

5
02.08.2021, 12:05

Напугала бы кого угодно, особенно мужчин. Фильм основан на реальных событиях, которые случились в жизни моей сестры и ее мужа. Это реально страшное кино, для тех, кто не боится правды, и кто не хочет видеть рекламу фильма. Моя сестра очень любила этот фильм, постоянно его смотрела.

5
28.11.2017, 23:29

Фильм о жизни молодого певца по имени Цоцона. Молодой парень не имеет образования, но это ему нисколько не мешает быть настоящим певцом и композитором. Поёт песни на улицах, зарабатывает этим на пропитание и одежду. Но когда приходит время выбирать себе профессию, он решает стать полицейским. Фильм вышел на экраны России в 2005 году. Режиссером является Карен Оганесян. В фильме рассказывается история одной судьбы. В наше время, таких людей очень много.

4
20.12.2015, 19:41

Это не фильм а сказка! По моему это просто комедия (если можно так сказать). Не надо воспринимать всё буквально!!! Во первых я не увидел героев фильма! Все герои как будто из другого фильма! Во вторых я не увидел в фильме ничего из того что должно быть! В третьих вообще не понял зачем там этот фильм! Я бы этот фильм назвал Коктель-мультфильм. Там есть куча всего чего нет в обычном фильме.

2
05.08.2015, 17:12

Уйти, чтобы остаться Что я могу сказать, фильм сделан классно, снят очень хорошо, актеры подобраны прекрасно, но сама идея фильма меня не впечатлила. Фильм для тех кто хочет посмотреть на жизнь за пределами своего маленького социума и понять, что нужно смотреть на все со стороны, а не жить в своих фантазиях. В фильме показаны все аспекты жизни современной молодежи. Как она пытается выжить в этом мире.

1
23.03.2015, 14:05

Это самое грустное место во всем фильме. Если вы не видели, то очень советую. Там показывается, как маленькая девочка уходит из дома. И никто не знает, что произошло. После просмотра хотелось плакать. А после титров плакал весь зал. Дети, их родители, учителя – все плакали. Потому что там показаны настоящие чувства. Мой путь к истине всегда был извилист, полон неудач и разочарований - говорил сам автор – Георгий Данелия.

0
29.02.2012, 05:32

Цоци (от арабского сочуствующий) — это название, данное в СССР первой группе из Грузии — Цоццало, возникшей в 1950 году. Её первым лидером был Автандил Махарадзе. Позднее, на базе этой группы возникла группа Кино, и название стало их официальным названием.

0
01.05.2022, 15:17

Цоци - это первая драма в моей жизни, которую я смотрела с удовольствием. Очень много хороших эмоций у меня осталось после просмотра этого фильма. Сюжет фильма очень простой и понятный. Главный герой фильма, парень по имени Цоцон, в прошлом был хорошим, любимым мальчиком. Он жил со своей семьей в доме. Но однажды его отец пропал без вести. Мать и сын начинают поиски отца. Они ходят на разные места, где раньше стоял дом.

0
Добавь свой комментарий!