Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
65 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Terror at Midnight

Страна: США
Премьера фильма: 27 апреля 1956 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в отеле, где происходит инцидент с похищением молодой девушки. Один из постояльцев отеля Рауль Силордо, направляет в полицию сообщения с описанием похитителей и мест их нахождения. В это же время в номере отеля происходит убийство, и при расследовании в деле появляется новый свидетель — Кейт Лоутон. Мужчина Хэп Рафферти направляется в полицию в поисках основания для отмены этих новых подозрений. Кейт пытается перевести стрелки на первого попавшегося человека, а Рауль, тем временем, выясняет имена причастных к похищению, а также выясняет, что мужчина, за которым следит Раффа, мужчина в черном, и его зовут – Сэмюэл Райнбек. Сэмюэлу Райнбеку грозит наказание, а в итоге, у Кейт Лотиан появляется симпатия к Раффу, и вполне возможно, что она влюбится в него. В то же время Раулю приходиться расследовать убийство в отеле и начать собственное расследование, чтобы найти виновных в смерти человека.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Franklin Adreon

В главных ролях
Скотт БрейдиJoan VohsФрэнк ФэйленДжон ДенерВирджиния Грегг
01.10.2018, 17:33

Записалась я на просмотр данного фильма в киноклубе. И вот, что из этого вышло: С первых кадров фильм погружает в атмосферу страха и напряжения. Режиссер показывает, как человек, который вроде бы хочет мира, на самом деле готовит войну и террор. Все действия разворачиваются в Париже. Город, который всегда казался мне невероятно красивым и каким-то сказочным, становится мрачным и жутким. Фильм повествует о том, как молодой врач (Жак Дюжарден) ищет свою возлюбленную, которую похитила мафия.

7
01.06.2017, 10:49

Как будто в фильме ужасов сняли продолжение с главными героями-мужчинами: они, кстати, очень страшные Я не первый раз замужем. И не последний. Потому что один из моих замужеств ещё не закончено. Когда я вижу его на экране, я понимаю, что это он. Кто ещё мог бы так сказать о своей первой жене? Вот несколько примеров.

7
15.06.2015, 09:22

На мой взгляд, это очень хороший фильм, если хотите понять, как люди относятся к войне, и что такое война для них, и какой человек во время войны. Это не фильм ужасов, он показывает нам, какой человек на войне. В нём показано, как человек может потерять всё, ради чего он жил. Когда я начал читать это, то подумал, что это очень глупый отзыв. Но потом задумался. Ведь фильм действительно о людях.

7
12.08.2019, 16:44

Это лучший фильм, который я когда-либо видела, и лучше всего, что я когда либо буду. Это так страшно! Я все еще чувствую то напряжение, которое испытала в конце. В фильме есть еще одна сцена, которую я люблю. Когда герой берет пистолет, он говорит: Если никто из них не придет, я должен буду выстрелить в себя. И потом он стреляет в себя. Очень реалистично. Он говорит одно слово: Прощай.

5
16.02.2022, 01:25

В 1954 году режиссер Альфред Хичкок режиссировал фильм ужасов Незнакомцы в поезде. В нем рассказывалось о грабителе банков, который под впечатлением от книги Сумеречная зона написал сценарий для фильма о том, как он грабит банк, и случайно встречается со своим прототипом. В сценарии все персонажи были черными. И вот режиссер решил внести изменения. Он взял и выкрасил всех людей в черный цвет.

4
29.05.2017, 20:59

Не верю, что всё это произошло на самом деле. Если бы это снимали в наше время, то в конце фильма главный герой сидел бы на унитазе со спущенными штанами, и на него лилась бы кровь из перерезанного горла.

2
26.05.2019, 11:29

Я очень люблю фильмы про вампиров, но это исключение. Если вы любите фильмы ужасов, то этот фильм скорее всего не для вас. В целом фильм очень неплох. Очень приятно наблюдать за игрой актеров и за их работой. Все персонажи прописаны и не выглядят картонными, но и не слишком живыми. Фильм как раз из того разряда, когда в принципе все понятно, но если очень хочется, то можно что-то вынюхать.

2
23.08.2012, 00:58

Этот фильм мне понравился больше, чем все остальные фильмы из франшизы Терминатор. И причина в том, что этот фильм - это история, а не экшен. Сюжет рассказывает нам о начале 20 века, о событиях, которые происходят во время гражданской войны в США. В итоге весь фильм мы наблюдаем за тем, как главная и единственная цель этого человека - Томас Андерсон (Терминатор 2) пытается спасти свою дочь, которая на самом деле не человек, но об этом чуть позже.

1
20.04.2020, 19:38

С удовольствием посмотрели с мужем и остались довольны. Фильм нам очень понравился, так как было интересно наблюдать за жизнью в Европе 50-х годов. В фильме рассказывается о двух братьях, которые постоянно оказываются втянуты в различные криминальные авантюры. Если первый брат был типичным мужчиной, то второй оказался женщиной. Но не смотря на это они были очень дружны. Оба брата имели свою долю в крупном предприятии, но при этом любили деньги, и не очень то ценили работу.

0
06.04.2021, 16:30

Фильм потрясающий! И очень жизненный. По своей сути война - это не только сражения. Война - это боль, страдания, переживания, слёзы, горе и горе потери. И неважно это война между разными странами или внутри одного государства.

0
Добавь свой комментарий!