Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Indiscreet Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.6/10
311 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

В капкане

Страна: США
Премьера фильма: 28 августа 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Майкл Нэш, бывший полицейский из Нью-Йорка, работает в частном детективном агентстве, занимаясь добычей компрометирующих фотоснимков для разводов. Ему поручают заниматься делом Эдди Фэйрчайлда — предполагаемого убийцы его жены Линды. Первоначально Майкл решает идти по неверному пути и устанавливает личность убийцы, но со временем он понимает, что истинный преступник гораздо сложнее и опаснее.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IndiscreetРежиссер: Марк Бьенсток

В главных ролях
Люк ПерриРичард РозенбергГабриэлла ХоллVladimir NemirovskyАдам Болдуин
Трейлер к фильму В капкане
27.01.2012, 01:36

— Это история о девушке, которая провела детство и юность в секте и была обречена на пожизненное заключение в мире людей, где никто не верит в Бога, ее сердце жестоко порезано, она живет своей жизнью и любит, ненавидит, страдает. И все это одновременно! Это не комедия. Это душераздирающая трагедия, где вы будете плакать и смеяться одновременно.

7
13.01.2015, 19:53

Этот фильм основан на реальных событиях. У меня он вызвал восторг, так как я видела его в кинотеатре в год его выхода в прокат. Очень хотелось увидеть продолжения этой истории, но судьба распорядилась иначе. Фильм очень трогательный и сильный. Для меня в нем важен не только сюжет, но и музыкальное сопровождение. В фильме звучит одна из моих самых любимых песен - “Where The Wild Roses Grow”. Она полностью описывает сюжетную линию фильма.

7
10.09.2015, 04:16

“Кино не для всех. Кино для думающих.” (с) В детстве все мы мечтали о роботах. Взрослые тоже иногда грезили о них. Вот только не все мечты сбываются. В этой истории мы видим, как маленький мальчик, который очень хотел, чтобы его мама была с ним, оказался в ловушке в чужом мире. Теперь он вынужден сражаться за свою жизнь, пытаясь спастись от людей-роботов, которые хотят его уничтожить.

6
23.09.2014, 15:31

Это один из любимых фильмов моего отца! Он каждый год пересматривает его. Я же, в свою очередь, смотрела его один раз. В итоге все-таки решила посмотреть этот фильм еще разок и не зря. Фильм меня приятно удивил. Очень динамичный сюжет, хотя сам по себе он не представляет ничего особенного. Но за счет интересных персонажей и великолепной актерской работы, мне фильм понравился. Что мне очень понравилось в этом фильме: 1) Сюжет.

4
22.08.2017, 09:05

Ухх, какой страшный фильм, мне было 10 лет и я под стол ходил от страха! Прошло 25 лет. Я снова его посмотрел и хотел сказать - не такой уж он страшный. Не так уж сильно там и испугались, как тогда. Сейчас 10 летние дети, которые его смотрели, уже сами взрослые. И им этот фильм не страшен. Потому что они знают, как все было на самом деле. Поэтому этот фильм актуален и по сей день.

3
24.09.2012, 05:03

Фильм снят в жанре кино для взрослых (BDDF) по мотивам рассказа Ричарда Баскина Невидимый мальчик (The Insidious Boy). В фильме снимались такие известные актёры как: Джек Блеквуд, Питер Финч, Брайан Дойл-Мюррэй, Пол Бойл, Кен Дженкинс, Джон Эберт, Ричард Баскин и др. Сюжет фильма: Уолтер, опытный рыбак, отправляется ловить рыбу на реку, чтобы затем продать её на местном рынке.

2
07.02.2018, 06:25

На мой взгляд самый крутой фильм в стиле приключений, в духе Джона Картера. Но при этом не такой детский. Все очень детально прорисовано. Даже самые мелкие детали. Я бы даже сказал взрослый фильм. Не смотря на то, что он снят в 1998 году, смотрится с большим интересом. Сюжет конечно банален, но мне понравился. Очень красиво нарисованы сцены в джунглях. Особенно когда герои в лодке плывут по реке среди кувшинок.

1
16.05.2022, 10:05

Не понравился, так себе. В жизни много более страшных и жестоких вещей. Но есть одна вещь, которая заставила меня плакать и переживать вместе с главным героем. Его собака. Ему было очень больно. Он не мог помочь, но был рядом, хоть и не знал, как помочь. Я плакал. И это все. Ну и плюс история любви собаки и человека. Любовь собаки к человеку. Как часто мы об этом забываем. Хотя нет.

1
26.08.2016, 19:09

Фильм о том, до чего может довести человеческая алчность. Это касается не только главных героев, но и остальных жителей города.

0
13.02.2020, 04:14

За год до выхода фильма В капкане по роману Владимира Кунина, мы смотрели этот фильм, который мне в то время был не известен. И фильм произвел на меня большое впечатление. Я помню как мы ждали приезда в Саратов Владимира Наумова и как потом смотрели фильм по телеку. Это был почти что документальный фильм. Как все было на самом деле. Нам тогда хотелось верить что все так и было. Что эти герои такие же люди каким мы их представили в фильме. Но ведь этого быть не могло.

0
Добавь свой комментарий!