Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Neoneun nae unmyeong Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
759 голос
Кинопоиск
6.941/10
107 голос

Ты моя радость

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 23 сентября 2005 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* История любви фермера и проститутки приехавшей из города в сельскую местность. Встретил он в пасторальном городке истинную любовь свою. Да как-то совсем не вовремя те дни выдались. Но не будем отвлекаться. Фильм не об этом, а о том, что любовь к жизни великая сила. На это раз мне посчастливилось посмотреть "Дневник памяти". Не сказать, что фильм сильно слезоточивый, но до просмотра я и не знала, что его создатели так трепетно относятся к своей работе. Когда-то я читала книгу, которая была для меня чудом. Никогда не забуду ту неделю, что я провела под ее обложкой и то, как я ее искала. Тогда я прочитала, что если ты любишь, то не важно, что случится дальше. Главное, что у тебя есть, что вспомнить. Но к сожалению, настоящая любовь не вечна. И иногда она проходит.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Neoneun nae unmyeongРежиссер: Jin-pyo Park

В главных ролях
Чжон До ЁнЧжон-мин ХванMun-hee NaSeung-su RyuSu-hee Go
Трейлер к фильму Ты моя радость
20.09.2013, 18:27

Фильм-мелодрама Ты моя радость - в котором снимается молодая актриса Наталья Негода. Фильм рассказывает о том, как молодой парень был влюблен в одну девушку и хотел жениться на ней. Но она отказалась от этого брака. Он, конечно, не сдавался и постоянно звонил ей, но девушка не хотела отвечать на его звонки, потому что парень был не в ее вкусе. После этого парень решил жениться на другой девушке, но и эта девушка тоже была влюблена в него. В конце фильма они все же встречаются и женятся.

7
10.04.2019, 11:14

Фильм Ты моя радость меня порадовал и не только меня, но и всю мою семью. Ведь у нас есть двое детишек: мальчик и девочка. И мы с мужем стараемся чтобы в нашей жизни было как можно больше добрых, хороших, позитивных, приятных для глаз фильмов. А какие фильмы вы любите? С детьми или без? Если фильм добрый, позитивный, советую его посмотреть всем. Я, лично, люблю смотреть такие фильмы. Они могут и повеселить, и растрогать, и заставить задуматься.

7
19.10.2016, 22:36

Ты моя радость - хороший, добрый фильм. О любви и жизни. Любовь, жизнь, семья и дети - это самое главное, что нас в этой жизни должно интересовать. Этот фильм о настоящей человеческой любви, как к самому себе, к детям, родителям, семье, так и к своим партнерам, друзьям. Как важно не допустить предательства, обиды, разочарования, а просто продолжать любить и быть любимыми. Фильм с глубоким смыслом, очень трогательный. Можно посмотреть с семьей, в компании друзей или коллег.

6
24.10.2019, 22:28

Ты так красива и горда, не мне тебя судить. Я только твой раб Фильм рассказывает о молодой паре, которые живут счастливой и беззаботной жизнью. У них есть деньги, они находятся в хорошей физической форме, очень любят друг друга. Но со временем эта идиллия заканчивается. В один день их любовь рушиться как карточный домик. Потрясенные случившимся, он и она начинают искать ответ на вопрос, почему так случилось. Кто виноват? И что делать? Фильм снят в комедийном жанре.

4
14.09.2020, 21:16

Для меня фильм был очень странный. Как по сюжету, так и по исполнению. В самом начале просмотра я думала, что это типичный американский фильм. Но, постепенно, я поняла, что главные герои живут в Грузии, и у них все иначе. Конечно, меня удивило, как в Грузии умеют снимать фильмы, и как там живут люди, но вот только фильм Ты моя радость мне не понравился.

4
06.12.2013, 09:58

Очень понравилась история, хоть и сопливая. Все как в жизни.

3
20.05.2016, 21:39

Ты моя Радость. Фильм о тяжелой судьбе молодой девушки, которая после войны, после оккупации, потеряв в раннем детстве родных людей и будучи одна на весь город, она вынуждена начать с нуля в жизни. Героиня, молодая девушка по имени Ольга очень хочет стать красивой, и пытается найти богатого жениха, чтобы не остаться одной. А еще у нее есть мечта - стать чемпионкой мира по фигурному катанию.

3
13.08.2020, 10:17

На протяжении всего фильма я переживала за главную героиню и сочувствовала ей.

2
15.01.2017, 14:44

Я не любитель таких фильмов, но когда увидела трейлер, то захотелось его посмотреть. Фильм интересный. О жизни людей в большом городе, о том, что в каждом из нас есть и плюсы и минусы. Сюжет фильма интересный, но в нем есть некоторые моменты, которые лично меня смущают. Но это лично моё мнение. В фильме есть и любовь и дружба и предательство. Также есть очень много разных моментов, когда фильм заставляет задуматься. И как всегда, концовка фильма неожиданная. Актеры в фильме играют хорошо.

0
29.11.2012, 02:30

Ты моя радость Фильм-мелодрама, драма 2005 года. Режиссер - Сергей Гинзбург. В главных ролях Сергей Астахов и Мария Порошина. Сюжет: В жизни Татьяны (Мария Порошина) все сложилось хорошо. Дочь учится в престижном университете, любящий муж, дом - полная чаша. Но вдруг происходит трагедия. Муж убит. Татьяна пытается разобраться в отношениях с сыном, которого очень любит. И тут в ее жизнь врывается бывший возлюбленный, с которым она была близка несколько лет назад.

0
Добавь свой комментарий!