Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Death Tunnel Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.7/10
5150 голос
Кинопоиск
3.468/10
787 голос

Туннель смерти

Страна: США
Премьера фильма: 29 июля 2005 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* 1928 год, Кентуки… Ужасное заболевание, известное как «Белая чума», поразило более 63000 человек. Огромный санаторий был выстроен, что бы изолировать инфицированных, и всех кого могли вылечить. Все деньги были потрачены. А два мальчика погибли. В неделю в санатории умирало до трёх человек, и это не считая тех, кто всё же заболел. Всё, как и в наши дни. Более 600 000 человек были эвакуированы, они были заражены до такой степени, что практически все из них были обречены. Прежде, чем они заболели, их заставили участвовать в научном эксперименте. Их попросили под гипнозом написать имена двух мальчиков. Многие из них не сделали этого, и погибли от удушья в первые дни. Спустя неделю, более 200 умерли от удушения, когда их тела были помещены на верхушку высоковольтной башни в Кентукки. Треть оставшихся выжила, но некоторые из них, по-прежнему, были смертельно больны. У них не было шанса. Через год, почти вся постройка обвалилась, оставив на месте санатория лишь груду развалин. Так закончилась история самого известного пациэнта санатория. Ещё две девочки пропали. Первая пробыла там почти три месяца, а вторая больше двух лет. Но, в любом случае, обе были обречёнными, и умерли, в конце концов, от болезни, которая также поразила и тех, кому они так усердно помогали. – Что ещё нужно, что донести? – спросила Сара. – Ты расскажешь мне больше, потому что я должен объяснить это ещё раз, что-то ещё. Пока, если вы не возражаете, я продолжу. Через несколько дней после того, как я нашел их, Мария, старшая, попросила меня спрятать у себя деньги от родителей, которые ехали туда учиться. – Чтобы они не забрали их? – Разумеется, нет. Они так щедро расплатились за мою комнату. – А почему ты так поступал? – Потому что отец одной из них был очень богат, а у другой была такая тётушка, которая была волшебницей. Но мне они не помогли. Я был действительно, ничем не лучше их, и я не знал, что они сделали, но они предали меня. В этом смысле они не являлись волшебниками, это был обычный бизнес. Обыкновенные паразиты. – Интересно, что я никогда не слышала о чародейках, – сказала Сара. Локи рассмеялся.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Death TunnelРежиссер: Филип Адриан Бут

В главных ролях
Стефани ХакабайМелани ЛьюисИоланда ПекоратоКристин НовакЭнни Бёргстид
Трейлер к фильму Туннель смерти
15.09.2015, 04:23

Фильм с очень качественным съемком, но я не понял откуда в мире берутся черные дыры и что такое туннель вообще. В фильме куча роялей, которые никак не раскрывают тайну их появления.

6
28.05.2013, 00:42

Мне этот фильм очень понравился! Я не люблю страшилки-триллеры, но этот фильм действительно очень страшный. Мне понравилась игра главных героев-они очень реалистичные, как живые. Их игра была настолько реалистична, что иногда мне казалось, что я реально вижу их. Я посмотрела этот фильм перед сном, когда легла спать, и мне снился мой бывший парень, которого я бросила в начале фильма, я думала, что это он ко мне пришел, потому что мы когда-то были вместе.

5
07.03.2017, 05:26

Фильм - не очень страшный и не очень интересный. В нём есть всё: и куча крови, и лесник, который как в кино с бензопилой. И вот что я хочу сказать. Зачем же снимать фильм про то, как вы боитесь в него идти и зачем же его снимать, если всё равно люди туда не идут. Я была в таком же ужасе, когда только посмотрела этот фильм. А так как я не люблю смотреть ужастики, то я и боялась смотреть этот фильм до конца.

4
07.10.2021, 20:09

Меня зовут Лена. Мне 18 лет. Всю свою жизнь я живу в городе N. Теперь я должна провести ночь в старом, одиноком отеле, потому что я только что приземлилась в аэропорту. Во время моего путешествия, в соседнем номере я встречаю мужчину. Он говорит, что путешествует с женой и маленьким ребенком и приглашает меня присоединиться к ним. Я соглашаюсь и через час после приземления уже живу в их доме.

4
30.11.2016, 03:14

На протяжении всего фильма было страшно смотреть, как парень с девушкой идут по туннелю и видят как там постоянно мигает свет, это очень отвлекало. Но все равно фильм довольно интересный. (А еще в нем куча рекламы) Я всегда чищу микроволновку перед тем как в нее что-нибудь поставить. А мой кот постоянно делает тоже самое, пока не видит что я ее уже помыл. Мы с парнем решили сделать себе по дредам на память о нашей любви.

3
27.07.2015, 15:51

Сюжет фильма начинается с того, что в одном из туннелей метро между Нью-Йорком и Филадельфией находят молодую девушку из России, которая рассказывает, что ее зовут Юля и ее в этот туннель бросили неизвестные. Через некоторое время в него падает мужчина и его находят другим способом. Когда их обоих находят, то находят еще одну девушку и мужчину, который находится за решеткой в другой камере.

2
30.01.2012, 01:07

Захватывающий ужастик! Мне понравился! Но лучше смотреть в темноте, на ноутбуке или на очень слабом компьютере. На самом деле это даже не ужастик, а скорее мистический триллер, и концовка не является таковой по определению. В итоге ты чувствуешь облегчение, как только ты понимаешь, что это всего лишь сон.

1
07.11.2014, 03:02

Данный фильм рассказывает о жизни молодого парня по имени Тайлер, который приезжает в деревню и поселяется у своей матери. По началу все было прекрасно и у него не было проблем, но потом он начинает замечать странности в деревне: люди стали более жестокими и скрытными, некоторые жители деревни начали пропадать. Тайлер начинает подозревать свою мать и в итоге выясняется, что его мать на самом деле была ведьмой и была отправлена в этот туннель как ее муж и ее сын.

1
14.11.2019, 10:23

В основе фильма лежит реальная история. Действие происходит в Калифорнии в 1963 году. Тогда там была найдена гигантская дыра в земле, через которую в неизвестном направлении бесследно пропадали люди. Было выдвинуто предположение, что пропавшие находили себе убежище в другом измерении, так как в этом измерении времени не существовало. Для исследования этой тайны был создан специальный отряд. На их поиски были брошены все силы. Поиски длились 4 года. За это время отряд потерял двух человек.

0
07.11.2013, 08:22

Я не так уж и много всего смотрела фильмов ужасов в общем, но этот - один из моих любимых. Так уж случилось, что почти все его части я смотрела в оригинале. Мне очень нравился перевод актеров, было в нем что-то очень родное и милое для меня. Да и сам фильм, несмотря на такую свою тематику, мне кажется, он достаточно веселый и позитивный. Фильм о том, что иногда у людей есть проблемы, которые они не могут решить.

0
Добавь свой комментарий!