Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Satellite in the Sky Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
686 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Солнечный спутник

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 21 июля 1956 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Журналисты со всего мира приехали на территорию военно-воздушной базы Великобритании, чтобы присутствовать на знаменательном событии. В ближайшие дни, как ожидается, будет запущена ракета Falcon 9 с космическим грузовиком Dragon, которая доставит на МКС космический корабль с членами экипажа. Россия активно борется за право на запуск в космос коммерческих космических кораблей. В декабре 2015 года министерство обороны начало сотрудничество с фирмой SpaceX. Эта американская компания занимается запуском ракет в космос. В настоящее время запусками занимаются две компании: SpaceX и Orbital Sciences Corporation. Первая доставила на орбиту грузовые корабли Dragon и Dragon 2, которые доставляют на Землю грузы для американских астронавтов. В июне этого года NASA объявило о победе именно российской компании в тендере на запуск космического корабля с экипажем на борту в 2018 году, сообщает ТАСС.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Satellite in the SkyРежиссер: Пол Диксон

В главных ролях
Кирон МурЛоис МаксуэллДональд ВулфитБрайан ФорбсДжимми Хэнли
05.09.2021, 04:59

Очень сильное и волнующее зрелище. Когда эти двое вместе, они могут сделать такое, что не под силу одному человеку. Муж жене: Ты чего такая унылая? Опять инопланетяне? Я думала, все дети просыпаются счастливыми. Оказывается, этот день настал для меня! Что такое счастье? Это когда у тебя всё есть.

7
22.01.2016, 00:44

Снято в жанре фантастики и комедийного приключения. В фильме показаны невероятные события, которые происходят в далеком будущем, в одной из республик СССР. Главные герои, это советские пионеры-герои из будущего, но они не только герои, но и очень озорные ребята. У них есть свой, маленький мир, где все друг другу помогают и дружат. Это дети из будущего. Ребята очень отважные, смелые, и всегда готовы прийти на помощь своим друзьям.

7
24.08.2018, 14:35

Я помню этот фильм. Он был снят в 1956 году в СССР. Фильм в основном про освоение Луны. Конечно же, с помощью ракеты. И конечно же, там рассказывается о том, как люди попадают на Луну, и что с ней происходит. Это очень интересный фантастический фильм про космос, который я рекомендую посмотреть. В этом фильме рассказывается о поездке советских людей на космическую станцию. В пути и на орбите они встречают странных существ, которые то появляются, то исчезают.

7
13.06.2017, 12:23

Ну и мочилово! Вот это спецэффекты! Мама - не кинестетик. Когда она трогает мои волосы, я чувствую себя 30-летним. Одри Хепберн за всю жизнь не прочитала ни одной книги. Я никогда за свою жизнь не перечитывал ни единой книги. Все мои друзья держат своих собак, а я своих друзей. Мы любим друг друга. За время работы у меня было более тысячи детей.

5
11.08.2022, 01:44

Фильм снят по мотивам романа Алексея Толстого Аэлита. В фильме есть две сюжетные линии: первая рассказывает о том, как учёный проводит эксперимент, вторая основная повествует о людях Земли, с которыми разговаривает пришелец. Сюжет фильма довольно оригинален, особенно учитывая то место, которое занимали его съёмки в те годы, а именно СССР. Конечно же, фильм получился очень качественный. И хотя сюжет довольно прост (в нём нет никаких неожиданностей и сюрпризов) его интересно смотреть.

5
13.10.2017, 12:45

Очень понравилась игра молодого Миронова, да и сам фильм хорош! Но! Я вот теперь думаю, неужели в СССР в то время были такие крутые парни, что могли сделать оружие? У меня все кадры фильма, где Миронов в космосе, заставляют вспомнить этот вопрос. Или это уже перестроечные времена, и тогда было такое время? А что касается самого Миронова, то он прекрасен в этом фильме. Мне так показалось.

3
08.04.2016, 11:27

Солнечный спутник - довольно интересный фильм, снятый в 1954 году, с отличными актерами и хорошим сюжетом. Что самое главное в хорошем фильме, так это то, что он должен понравится людям, которые любят фантастику, путешествия во времени и будущее. Это как раз один из таких фильмов. По сюжету, в 2048 году в космосе был обнаружен космический корабль с двигателем, который работал на солнечной энергии.

2
03.11.2013, 17:55

Я очень люблю фантастику, особенно научную. Мне интересно наблюдать за жизнью и бытом других планет, за необычными существами, а также за различными устройствами, которые находятся в космосе. В своем отзыве я хочу рассказать про фильм под названием Солнечный спутник. Фильм вышел на экраны Советского Союза в 1956 году. Снят по одноименному роману Г.Адамова, его действие происходит в 20-е годы прошлого века.

1
25.01.2015, 23:53

В нем снимались и работали замечательные советские актеры, а также был хорошо подобран актерский ансамбль. Фильм Солнечный спутник - это очень красивая и романтичная история про любовь и надежду на счастье. Главные герои фильма - два друга, Алексей и Сергей, оба молоды и романтичны, влюбляются в одну и ту же девушку. Но у каждого из них есть свои недостатки.

1
21.05.2019, 08:47

Фильм отличный, я его впервые смотрела еще в детстве и мне всегда хотелось его пересмотреть, но все как-то не получалось. И вот, к сожалению, пришлось мне просмотреть этот фильм. Но у меня нет слов, как его описать, чтобы сказать, что он хороший. Это просто какой-то детский восторг, удивление, восхищение, радость на экране. Игра актеров шикарная, сюжет простой, но очень глубокий, в нем есть и любовь, и ненависть, и предательство, и героизм, а главное - настоящая дружба и взаимопомощь.

1
Добавь свой комментарий!