Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
664 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Femalien II

Страна: США
Премьера фильма: 28 июля 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Кара, посланная на Землю с особым заданием, в итоге так и не вернулась на родную планету, поэтому пришельцы решают отправить на её поиски двух других специальных агентов. Джейк, Кейси и Томас должны спасти из заточения в пустыне правителя Абу-Даби, который является самым могущественным на всей планете. Антуан и Енни — друзья детства, которые часто ищут приключений на свою голову. Однажды они решили заняться одним серьезным делом, а именно поиском пропавшего сокровища, находящегося в каирском храме. После своих приключений в пустыне они возвращаются домой, но неожиданно они встречают человека, который украл сокровище. Трое отважных подростков приезжают на заброшенную ферму, где раньше работала местная девушка Катрин, которая пропала вместе со своим сыном Роки. В этом фильме, действие которого происходит в наши дни, группа подростков отправляется в отдаленную деревню, чтобы устроить там дискотеку для местных. Одному из них достаётся высокая девушка по имени Мике. История двух суперспособных друзей детства - Аватара Муу и Тави Саут - продолжается. Их назначают хранителями Кидзании. У молодого игрока в американский футбол Сэма большие проблемы: какая-то банда покалечила его лучшего друга. Чтобы спасти Сэма и вернуть ему былую славу, судьба дает ему шанс стать чемпионом страны. Группа подростков-подростков, проживающих на необитаемом острове, решили поделиться своими мыслями и секретами друг с другом. Эта история о девочке по имени Пенелопа, живущей в штате Мэн. Она очень впечатлительная, нежная и любит петь. Но чтобы почувствовать себя настоящей рок-звездой, Пенелопе нужно победить свою застенчивость. Ведь только тогда она может раскрыться и полюбить и без того известного ей парня по имени Уэйд. Фильм рассказывает о судьбе двух друзей, которые вместе выросли. Их объединяет общая мечта - со временем стать лучшими друзьями. Однажды, решая вместе написать сценарий о проблемах современного общества, они понимают, что написать "драму" о современном мире трудно. Это история о двух молодых людях, которые на свой страх и риск решают отправиться в путешествие на остров, пытаясь отыскать некого мальчика. Им кажется, что они нашли то место, где он будет в безопасности. Но они не догадывались, что остров - лишь легенда, а островитяне и вовсе не считаются с ними. Основной сюжет разворачивается вокруг девочки-подкидыша по имени Сибил, которая стала свидетельницей того, как ее мать были изнасилованы.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Cybil Richards

В главных ролях
Venesa TalorБетани ЛоррэйнДжош ЭдвардсДэмиен УэллсЭми Линдсэй
24.11.2017, 21:41

В отличии от первого полнометражного фильма, этот фильм не про приключения и приключения с приключениями, а про жизнь в женском сообществе. В этом фильме как и в первом присутствует тема выживания, но только уже в женской среде. Фильм основан на реальной истории, произошедшей в Индии, где все было так же как в этом фильме. Но фильм снят гораздо лучше и эффектнее, а именно из-за своей тематики. Этот фильм понравится любителям жанра, как и мужчинам, так и женщинам.

7
23.06.2022, 02:57

Это второй фильм из трилогии про Фемалиан из рода Гравити. В фильме есть много отсылок к первому фильму, например в фильме появляется доктор по имени Доктор (которого играл актер, ранее исполнивший роль Доктора в первом фильме). Так же присутствует не мало отсылок к другим фильмам, что создает некую атмосферу. Сюжет, конечно, довольно прост (как и первый из трех фильмов). В центре сюжета - две сестры близнецы, которым удалось родиться в новом мире.

7
02.04.2020, 23:57

Фильм рассказывает о трех девушках живущих на улице и работающих в баре при баре. Главная из них - это Махи, которая раньше была очень красивой и умной женщиной, но сейчас она стала настоящей уличной девкой, опустившейся ниже уровня тротуара. Две другие девушки - это Стиви и Мегги (их имена мне не известны). И они все трое ненавидят друг друга.

6
06.06.2019, 20:52

Мне фильм понравился. Не могу сказать что он оставил неизгладимое впечатление, но он мне очень запомнился. В этом фильме все довольно просто и понятно, с первой минуты понимаешь чем закончится сюжет, кто кого и за что. Как по мне, то актеры подобраны хорошо, у каждого своя роль в сюжете. Фильм показывает как общество меняет людей, как люди становятся жестокими. Также этот фильм показывает какие поступки совершают люди под давлением общества и почему они так делают.

5
09.08.2017, 00:48

Этот фильм рассказывает о том, как женщина и её дети (мальчик и девочка) оказываются в плену у племени аборигенов в джунглях Амазонки. Мать - американка, отец - испанец. Её родители были зверски изнасилованы местными жителями и теперь она должна отомстить за них. В фильме много интересных и неоднозначных моментов. И вообще он полон необычных и интересных персонажей не только в плане пола, но и социального положения. Так же в фильме довольно много этнических традиций и обычаев.

5
12.10.2013, 10:03

Это был один из самых восхитительных фильмов, которые я когда-либо видел. Он захватывает буквально всех и каждого! Я, к счастью, не родился в Америке, так что в этом случае они не могли обвинить меня в пропаганде. У них есть два года, чтобы подать апелляцию, иначе фильм попадает в категорию Детям до 12 лет не рекомендуется.

4
22.05.2019, 13:49

Femalie: The other side of the brain (1998) Режиссер – Жан-Клод Карьер Актеры – Кристин Лати, Ромен Дюри, Патрик Леро, Паскаль Робер, Мишель Дюшоссуа, Мари-Кристин Барро, Ивонн Лебо, Ален Марэ, Жак Морель, Лоран Терзиефф, Жан-Пьерр Легран Жан-Клод Карье, французский режиссер и сценарист, по образованию актер и композитор, снял эту картину как дань уважения и признания двум великим французским актрисам – Катрин Денев и Жанне Моро, на долю которых выпало немало тяжелых испытаний.

4
12.01.2020, 13:17

Это второй фильм трилогии о женщине-андроиде, который мне понравился. Первый фильм - это The Female Robot, где женщину-андроида хотят использовать против людей. Ее создатель и хозяин-мужлан не желает ее включать и хочет только денег с нее получить. В этом фильме нам говорят, что женщина-андроид будет умной и сможет сделать жизнь людей лучше и счастливее. Но для этого нужно время.

2
04.04.2015, 05:18

Если вы не смотрели первую часть (Femalien) - то советую начать с неё. Не буду писать о сюжете, но если вам действительно интересны фильмы связанные с тематикой феминизма то посмотрите - мне кажется в этом фильме всё есть: от феминистских цитат и высказываний до реальной истории. Вообще мне нравятся фильмы в которых есть некий скрытый смысл - его можно понять лишь посмотрев картину до конца.

2
06.05.2012, 17:42

Я не очень люблю фильмы, в которых играют женщины, но, к сожалению, многие из них снимают и показывают фильмы именно на данный момент. И один из таких фильмов - Femalien (Фемалик 2), который вышел в 1998 году. Мне стало интересно посмотреть на то, как выглядят американские женщины и вот я здесь. Фильм довольно длинный, я смотрела его в два захода по 2 часа каждый.

0
Добавь свой комментарий!