Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Glass Trap Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
981 голос
Кинопоиск
3.108/10
247 голос

Стеклянный муравейник

Страна: США
Премьера фильма: 6 мая 2005 (Япония), 16 ноября 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Обычный рабочий день в одночасье стал кошмаром для обитателей одного из небоскрёбов Лос-Анджелеса после того, как в здание привезли несколько новых декоративных панелей, за которыми и скрываются "шутники". По предположениям изобретателей из Саратова, сделанная из пластмассы приборная панель сможет заменить и батареи отопления, и обогреватели, и электрические лампы. В минувший вторник на Бруклинском мосту красовались неприличной формы электросамокаты. Политик, глава ЛДПР Владимир Жириновский признал, что ему нравится интернет-движение "Наши". Правда, только в некоторых его проявлениях. Уникальный диско-шар, выполненный из самых настоящих долларов, уже успел прославиться среди очевидцев в Нью-Йорке. Скульптор испанского происхождения по имени Виктор Арельяно создал целую коллекцию украшений, в которую вошли внушительные шахматы, сделанные из долларовых купюр. Этот необычный автоагрегат, напоминающий двухэтажное дилижанское транспортное средство, специально построен для поклонников бренда Skoda, на сей раз – для фанатов израильской компании. Автомобилисты во всем мире с нетерпением ждут того момента, когда в продаже появятся новые автомобили от компании Toyota. Именно в этом году тайваньский производитель решил порадовать своих фанатов выпуском обновленного хэтчбека iQ. Половина сотрудников Kia выросли в этом магазине. Разборка принадлежит Röndell. В России бренд представлен двумя магазинами, один из которых находится в Москве, а другой – в Твери. Весьма неожиданный результат, если сравнить его с результатами предыдущего месяца. Вы, наверное, не раз замечали в глянцевых журналах, что главные герои там всегда однотипные – красивые девушки с красивыми волосами.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Glass TrapРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
С. Томас ХауэллСтелла СтивенсСири БарукБрент ХаффЧик Веннера
Трейлер к фильму Стеклянный муравейник
17.04.2019, 05:45

Сюжет простой, но затягивает с первых минут просмотра. Сюжет не скажу, что прям оригинальный. Такой сюжет в современном мире можно встретить. Например, в фильме Монстро тоже рассказывается о том, как обычная семья с детьми и бабушкой переезжает из Америки на дачу в деревню. В деревне они находят заброшенный дом, где раньше жили местные жители, но потом они исчезли. И с этого дня в доме начинают происходить странные события.

5
09.10.2012, 11:44

Сюжет: Как-то раз, в городе начинает происходить странная вещь. Все люди начинают становиться стеклянными, причём очень быстро. За считанные дни их становится так много, что они начинают заполонять улицы и квартиры. Люди начинают гибнуть из-за этих стеклянных тел. Полиция пытается справиться с этим, но в итоге сама становится частью толпы. Теперь город населяют только стеклянные люди. И это только начало. Что же будет дальше? Режиссёры: Фильм снял режиссёр Марк Уотерс.

5
28.10.2014, 22:40

Мне понравился этот фильм, я уже говорил о том, что мне нравится жанр триллер. Так вот это тот самый случай, когда в фильме есть интересный сюжет, так как в фильме много всего интересного. Сюжет захватывает сразу же от начала и до конца, не смотря на то, что фильм идёт 2 часа, но время пролетит незаметно. В этом фильме интересная детективная история с загадкой. Конечно же мне понравился главный герой этого фильма. А в целом фильм хорош. Я советую посмотреть этот фильм.

4
29.11.2013, 02:26

Если вы еще не поняли, с кем имеете дело, то посмотрите этот фильм. Этот фильм точно для любителей экшена. У меня, конечно, нет слов, как это круто! Так классно, что он получил Оскар за лучший сценарий. Но по-моему, за лучшие роли второго плана надо давать Оскара, где играют два актера такого масштаба. Это были Хит Леджер и Джуд Лоу.

4
18.08.2018, 00:18

Стеклянный муравейник - это кино не для всех зрителей. Это кино только для ценителей жанра фэнтези. Фильм является продолжением кинофильма Стеклянная паутина 1998 года и рассказывает о продолжении событий, произошедших в фильме. Главный герой фильма – это мальчик по имени Генри, который живет вместе со своей лучшей подругой, девочкой по имени Лора. Он постоянно переживает за нее, так как она всегда что-то придумывает, а он всегда помогает ей в этом.

3
09.03.2019, 17:14

Сюжет данной киноленте прост и незамысловат: в центре внимания оказывается мужчина средних лет, который является наемным убийцой, а по совместительству, еще и весьма эксцентричной личностью. Он с легкостью и без страха принимает вызов на поединок от человека, который владеет не только мечом, но и пистолетом, а также способен мастерски кидать ножи.

2
22.02.2023, 14:36

Фильм Стеклянный муравей - хороший фантастический боевик. Есть в нем элементы боевика, но очень много внимания уделено психологическим и социальным проблемам общества, особенно это видно в конце фильма когда главный герой узнает что его мать была преступницей и была осуждена за нападение на ребенка. Этот фильм нужно смотреть с определенным настроением, не на показ. Ведь фильм не только о супергероях (хотя они там тоже есть), но и о многих сложных вещах.

2
20.02.2017, 09:45

Это не сказка, не ужастик, не комедия - это нечто с нотками триллера. Что-то такое, отчего мурашки по коже бегут. Фильм, после просмотра которого задумываешься о судьбах людей, которые нас окружают. В конце хочется спросить - а вы думаете, этот фильм снят не ради денег? Ну нет, конечно! Просто так, для души.

1
03.03.2014, 23:55

Очень понравился фильм. А концовка какая классная, все в шоке, я тоже. Так и не поняла, что он ей сказал, вроде бы она ему поверила. Но конец все равно хороший, поэтому всем смотреть! Мне очень нравится моя собака. Такая умница: никого не кусает, только нежно лижет руки и ноги, всегда добрая. Вот только её шерсть мне ужасно надоела, каждый день приходится расчесывать её и вычесывать от нее.

1
09.06.2022, 04:53

Я не ожидал от фильма такого прорыва, я думал, что это будет какой-то, вроде как, обычный боевик, которые сейчас снимают все подряд. Но вышло так, что я смотрел этот фильм и думал: Что это было?! Что за фигня? Как такое вообще можно снять?!.

0
Добавь свой комментарий!