Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sueño Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
590 голос
Кинопоиск
0/10
78 голос

Сон

Страна: США
Премьера фильма: 30 сентября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* После смерти матери парень приехал в Мексику чтобы стать музыкантом. Поначалу пришлось работать поваром и автомехаником, он встретил свою любовь, собрал группу музыкантов и записался с ней на немецком лейбле Kraftwerk. Компания Roxy Music, где он работал, заключила контракт с группой Sintra, а из-за проблем с вокалистом он даже не мог выступать в группе. Тогда он записался со сторонним вокалистами. Сначала группа выступала вместе с составом Штокхаузена, потом с группой Брамса. В 1968 году команда взяла основной состав ELO и была переименована в The ELo Band. В 1972 году Брамс покинул группу. Его место в группе занял басист Конрад Кайзер, который был другом Брамсу и одно время жил с ним в доме. В 1973 году в группу снова пришёл Кайзер. В 1974 году выходит дебютный альбом группы The Essential Bach. Группа выпускает три сингла в США и два в Великобритании. В этом же году выходит второй альбом, “Sensu”, в котором сочетается глубокое соло, эмоциональная поп-музыка, гламур и электрический джаз. Третий альбом, под названием “Kingdom Of Ether”, выходит в 1975 году, он был записан в студии Roxette и тогда же был издан в Англии. Синглы с альбома “Billboard” и “Frankenstein” возглавляли американские хит-парады, а пластинки Великобритании и Франции были проданы тиражом в 500 тысяч экземпляров. В 1975 году молодой гитарист из Швеции Эверт Раусон () получил бельгийское гражданство и переехал жить в Мексике вместе с группой. Там он встретился с музыкантами группы, познакомился с её вокалисом Джимми (настоящее имя John Cummins) и гитаристом Дэвидом (настоящие имя Ferry). Он помог им записать песни для этого альбома и участвовал в создании песен “When The Rain Begins” и All Of The World’s On Fire. В 1980 году группа стала называться 5’Nizza. В том же году вышел ещё один альбом, Alla Ta Tao, для которого был снят видеоклип, режиссёром которого стал известный в СССР и мире клипмейкер Всеволод Шиловский. В 1984 году вышел альбом «On The Beach». Уже не было человека, который мог спеть эти песни, но пять певцов, девять музыкантов и гитарист могли разогреть зал.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SueñoРежиссер: Renee Chabria

В главных ролях
Джон ЛегуизамоАна Клаудия ТаланконЭлизабет ПеньяНестор СерраноХосе Мария Язпик
16.02.2012, 23:41

Ну, конечно, можно было бы снять лучше, но и этот фильм достаточно хорош. Да, можно было. Если бы. Когда я увидел первые кадры фильма, то подумал о том, что надо позвонить своему другу и спросить, почему он смотрел этот фильм еще в 2001-м. Я очень не люблю фильмы, которые снимают спустя 20 лет после их выхода на экран.

7
17.02.2013, 13:31

Сонная Лощина / The Sleeping Hollow Для начала, я хочу сказать, что не советую смотреть это кино в оригинале, так как вы ни слова не поймете. Дело в том, что в фильме очень много отсылок к другим фильмам, а переводчики не захотели их переводить. Так же я советую смотреть его в дублированном виде, так как все диалоги не переведены, и при переводе они полностью изменились. Не все конечно, но большая часть.

7
03.12.2013, 18:06

Что хотелось бы отметить, так это сюжет. Он очень динамичный, захватывающий и интересный. Актеры играют здорово и реалистично. Особенно мне запомнилась роль Джулии Стайлс - этакая зажигалка. Конечно же, хочется отметить музыкальное сопровождение фильма. Оно достаточно легкое и ненавязчивое и в то же время создает нужную атмосферу. Так же в фильме есть смешные моменты, которые заставляют смеяться до слез. И вообще весь фильм просто замечательный.

7
11.11.2015, 00:51

Затянутое нечто, но некоторые сцены стоят просмотра. Из плюсов - музыка в конце, красивая сказка. В остальное время - скукота. А ещё в этом фильме снимались Джим Керри и Майкл Кейн.

6
10.01.2021, 11:08

В этой картине снимались звезды - это такие популярные актеры как: Владимир Вдовиченков, Татьяна Васильева, Алексей Серебряков и т.д. Этот фильм снят в России. Главную женскую роль исполняет очень красивая актриса - Ирина Метлицкая. Ее герой Владимир в прошлом работал на Мосфильме, он снимался в фильмах: Бандитский Петербург, Бригада, Сволочи и др. Владимир в картине показывает свой характер - ему не нравится все это и он уходит из кино и театра.

6
24.01.2017, 10:42

Фильм просто супер! Игра актёров просто супер: такая реалистичность, такая красота! Только конец какой-то скомканный. А так всё супер. Пошёл искать продолжение. Кто знает, что там будет? Жду с нетерпением.

4
21.08.2014, 21:41

В фильме присутствует довольно много юмористических моментов, которые не всегда понятны даже взрослым. А дети в этом фильме очень хорошо понимают юмор. Фильм смешной с хорошим концом, который не все оценят по достоинству. Но сюжет фильма такой — парень едет в поезде в столицу страны на конкурс, чтобы принять участие в соревнованиях и выиграть миллион. Чтобы ему на это нужны деньги, и он едет к своей бабушке, которая живет в провинциальной местности.

3
25.08.2019, 22:38

До сих пор мурашки по коже. Особенно поразил эпизод, когда из рук девушки вылетает стакан. И он разбивается прямо о голову главного героя. Этот фильм в нашей семье стал самым любимым. Я плакала почти всё время, пока шёл фильм.

3
17.02.2020, 14:18

Фильм о том, как родители мечтают о счастье детей, несмотря на их ошибки; о том, что нельзя жить прошлыми обидами; и о том, каким должно быть настоящее счастье.

3
06.02.2023, 08:03

Этот фильм я увидел впервые в детстве и на протяжении нескольких десятилетий он меня не отпускал. Фильм конечно очень сложный и неоднозначный. Не знаю как сейчас, но в советское время его запретили к показу и крутили только на закрытых просмотрах. Но я всегда старался его посмотреть и посмотреть его нужно. И вот теперь я решил его пересмотреть, чтобы переосмыслить и переосмыслить, что было тогда в этом фильме. Тогда в нём много чего происходило нового, чего ещё не знает мир.

2
Добавь свой комментарий!