Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zhai bian Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
781 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Семейная реликвия

Страна: Тайвань
Премьера фильма: 16 сентября 2005 (Тайвань)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Двадцать лет назад в особняке миллионера Янга, произошло массовое самоубийство. Все члены клана были найдены повешенными. Только один из них выжил. Дело в том, что он выколол себе глаза бритвой. Но перед тем как покинуть этот мир, он успел сообщить людям интересную информацию. Оказывается, в Лас Вегасе живет человек по имени Дэвид Харконнен. Главным препятствием в организации войны с Детьми он считает не обычных солдат, а тех, кто населяет человеческие звезды. Этот человек давно задумал свою собственную месть, и он ее осуществит. Теперь только от твоих действий зависит исход войны. События развиваются очень быстро. Тебя ждет встреча с великим полководцем Ген Сэном, который ведет свои войска к неприступной крепости, расположенной в пустыне. В голове Дэвида уже крутились планы по захвату вражеской крепости, и его план постоянно менялся. Но все, же он хочет захватить эту крепость любой ценой, и ради победы он готов пожертвовать даже своей жизнью. Против него будут сражаться не обычные солдаты, а элитные убийцы. Они работают под прикрытием и выслеживают его. Ты сможешь пройти специальный этап, в котором нужно будет только добраться до крепости. Без войны это сделать не так-то просто, ведь на пути к ней появится много врагов. На самом деле это два разных уровня, с разными заданиями. Графическая составляющая понравилась мне, хоть ее и было мало. В плане игры не было никакого чувства, что что-то не так, и знаешь, что будет дальше. Но, как и обычно в таких играх, разработчики делают акцент на миссии. Об этом можно судить по названию игры, которое будет весьма необычным. Она не несет в себе какой-то смысловой нагрузки. И название дано не зря. В начале миссии, как можно догадаться, стоят ужасные слова: «Don't Break My Heart». Они определяют цель, и соответственно, являются главной задачей. Ну, а дальше можно начать игру заново. Главное правильно выполнить все испытания, и защитить свой мир. Вроде бы все хорошо, но у меня возникает немало вопросов: почему игра называется «Doomsday»? Кто такой этот Дэвид Харкорнен, что за «Граф» такой? Жаль, что ответа на эти вопросы я не получил, жаль также и парня, которого зовут Дэвид. Но именно он вышил моей «доказательство», поэтому так или иначе я должен продолжать игру, ведь, однажды, он умрет.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zhai bianРежиссер: Leste Chen

В главных ролях
Терри КванДжейсон ЧангYu-chen ChangTender HuangЛу Ицзин
01.02.2021, 17:45

Неплохой фильм, но не стоит ждать от него какого-то шедевра и того, что вы будете рыдать в конце. Это как раз тот случай, когда не знаешь, что хуже. Фильм о двух семьях, которые по стечению обстоятельств оказались в одном доме, в одной кровати. Но кто-то был влюблен, кто-то спал с кем-то, в общем, запутанные отношения. А еще есть отец, который очень богат, он хочет купить этот дом и чтобы все его дети спали с теми, с кем они захотят. В общем, сюжет такой, что не оторваться от экрана.

7
05.06.2021, 00:50

1. Это самый сильный фильм, что я смотрела за последнее время. Он жуткий, жуткий, страшный, ужасающий. В нем нет ни капли шутки - это не фильм, это настоящий ужастик. 2. Музыка в фильме играет очень важную роль, потому что она очень подходит к фильму и делает его еще более жутким. 3. Фильм Семейная реликвия - это очень страшная история, я вам скажу. 4. Очень многие актеры снялись в этом фильме, и это было очень удачным решением. Особенно мне понравились главные герои - дядя и тетя.

7
20.10.2019, 21:45

Не то чтобы не понравилось, но и не очень понравилось.

6
18.06.2021, 15:35

В целом фильм понравился. Есть интересные моменты. Но, на мой взгляд, есть недочёты. Как по мне, так не хватает динамики в сюжете. Вот где-то с середины фильма было скучно просто так смотреть. Не хватало каких-нибудь поворотов неожиданных. Хотя возможно, просто я давно не смотрела фильмы подобного жанра. Актёры сыграли хорошо. Особенно понравился актёр, который играл дядю главного героя.

6
28.10.2016, 04:56

Описание, содержание, интересные факты и время премьеры. В главных ролях Русский трейлер фильма Семейная реликвия [2020] История любви, пронесённой сквозь годы и события. После войны, на руинах Фильм Семейная реликвия. Рецензия.

6
04.11.2019, 04:48

Спойлер: в конце будет грусный момент. Я так и знал Когда я была маленькая, мы всей семьей смотрели фильм Семейные ценности про семью эмигрантов, которые вернулись в Россию. Это был очень трогательный фильм, где все друг друга любили, все смеялись и радовались. И вот, я решила стать похожей на этих людей, решила вернуть свои корни, найти своих родственников.

6
09.04.2013, 18:47

Название фильма имеет свой скрытый смысл. В нём говорится, что в жизни есть множество вещей, имеющих особую ценность для человека. Это может быть семья, дети, родители, дом или какая-либо вещь. Этот фильм повествует о ценности семейного счастья и о семейных ценностях. Но также в нём показывается проблема семьи, а именно отношения между мужем и женой. Сюжет фильма: Семья, состоящая из мужа и жены, живет в небольшом городке.

5
27.03.2015, 21:39

Мой отзыв про этот фильм-ужас был одним из первых, так что в целом о нем могу сказать, что снято кино классно. Но есть один нюанс - я не помню ни одного имени актеров, которые играли в этом фильме, ни одного из них, кто там играет. Из всего каста помню лишь лишь актрису, сыгравшую дочь. По сюжету фильма в семье (отец и его дочь) неожиданно пропадает какая-то реликвия.

4
02.08.2022, 18:13

Семейная реликвия - История о семье из трех разных эпох. Каждая эпоха - это своя история, свои герои, свои легенды, традиции и ценности. Вот только не все так просто с ценностями прошлого времени. В семье идет борьба за наследство, за право на владение реликвией. Конфликт отцов и детей, семьи и общества. На самом деле не простая картина, но смотреть ее интересно! Не смотря на то, что сюжет кажется заезженным до ужаса, в фильме есть все, чтобы захватить зрителя и не отпускать до самого финиша.

4
17.04.2021, 03:56

Фильм Семейная реликвия - это очень даже неплохой фильм с очень хорошим сюжетом. Он начинается с того, что мужчина попадает в автокатастрофу, но не получает при этом серьезных травм, а в его багажнике лежит пакет, внутри которого находится реликвия его семьи. Его жена очень хочет узнать, что именно попало в ее багажник. С этого и начинается все самое интересное, и как я понял, в фильме будет много странных моментов.

3
Добавь свой комментарий!