Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Supernova Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
1730 голос
Кинопоиск
4.491/10
264 голос

Сверхновая

Страны: ЮАР, США
Премьера фильма: 5 сентября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 02:52:00

* Что если следующей сверхновой станет наше Солнце? Команда ученых предсказывает Армагеддон, который поглотит Землю в пламени взрыва. Как же спастись от кошмара? Может быть попытаться воссоздать новую звезду? Чем же эта идея так привлекательна, что "от нее невозможно отказаться"? Я не могу сказать, я думаю, вы сможете сами ответить на свой вопрос.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SupernovaРежиссер: Джон Харрисон

В главных ролях
Люк ПерриТиа КарререПитер ФондаКлеменси Бертон-ХиллЭмма Сэммс
15.12.2021, 04:28

Фильм — просто восторг! Очень понравилось! Все продумано до мелочей, сюжет захватывающий.

7
18.02.2017, 02:44

Все очень динамично, много экшена, хорошая игра актеров. Но для меня главный минус — это излишняя жестокость, насилие и кровь. И после фильма остались неприятные ощущения и мысли о том, как же это все ужасно.

6
06.01.2020, 17:25

Я весь фильм боялась, что меня разбудит будильник и я опоздаю в школу. А ещё мне показалось, что это фильм о том, как подростки ищут своё место в мире. О том, как они чувствуют себя потерянными. И очень похожими на героев Повелителя мух. Только фильм этот не про подростков, а про взрослых, у которых дети, но никто не помнит, где находится выключатель.

6
05.04.2015, 10:30

Кто-то где-то, когда-то сказал: Чтобы найти истину, нужно смотреть в прошлое, ведь будущее ещё не родилось. Это как раз о сверхновой. В далеком будущем человечество освоило технологии телепортации. Но не для того, чтобы переместиться в другое место. а для путешествия во времени. И однажды, воспользовавшись такой возможностью, они перемещаются в начало 20 века, на первую мировую войну. Это очень страшное время.

5
17.10.2014, 13:14

Увлекательный фильм с предсказуемым концом. Когда смотришь сверхновую начинаешь понимать, что все это, казалось бы, абсурдные ситуации, на самом деле, происходили повсюду. Просто мы не привыкли это замечать. В книге все намного более детально описано, и многие, наверно, не поверят, что это могло произойти в действительности. Все, кто смотрел фильм, были в шоке от того, что фильм оказался правдив.

3
04.07.2020, 14:09

Смотрела я этот фильм в кинотеатре, давно это было. Сначала меня удивило название, как будто фильм о войне, а я думала, что это будет супергеройский боевик. А потом я уже на середине фильма поняла, что фильм не о войне. И даже не о супер героях. Этот фильм о мечте, о том, что, когда человек чем-то занимается, он должен стремиться к своей цели. Его цель - построить корабль, который может летать в космосе. При этом он должен быть безопасным для полета.

3
12.12.2021, 12:13

Мне очень понравился фильм. Он был не похож на все предыдущие, которые я видел. С первых минут фильма я удивился необычной манере съемки и не только. Сюжет фильма интересный, захватывает с первых минут просмотра, а концовка меня просто поразила. Для меня фильм оказался довольно таки глубоким. Лично мне этот фильм понравился больше, чем фильм Неудержимые 3 и это правда. Очень много эмоций в этом фильме. Рекомендую посмотреть его всем любителям жанра боевик.

2
22.02.2023, 18:10

Это просто отличное кино, которое показывает, как все плохо, и как все хорошо! На самом деле, когда вы видите на улице человека с огромной татуировкой в виде красного дракона, это просто тату-мастер делает ей новую татушку. У каждого человека есть три характера: тот, который ему приписывают окружающие, тот, который он сам себе приписывает, и тот, который есть на самом деле.

2
27.04.2015, 13:26

Нет ничего лучше реальной жизни. Все фильмы и книги — выдумки. В реальности люди не делают таких глупостей. А если делают, то в подробностях.

1
05.05.2018, 04:03

Если сравнивать этот фильм с фильмом Зачарованная (также 2005 года), то Сверхновая будет больше похожа на сказку, чем на реальность. Фильм очень яркий и красочный, снят в жанре фэнтези с примесью драмы. Как раз то, что надо для семейного просмотра. Я получила огромное удовольствие от просмотра этого фильма! Сюжет: в центре сюжета - молодая женщина и ее муж. Он - сотрудник лаборатории, она - врач. У них есть дочь, которую они очень любят.

0
Добавь свой комментарий!