Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Travaux, on sait quand ça commence... Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
746 голос
Кинопоиск
6.555/10
399 голос

Ремонт

Страны: Великобритания, Франция
Премьера фильма: 14 мая 2005 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Шанталь — потрясающая женщина, блестящий адвокат, не потерпевшая ни одного поражения. Но как это часто бывает, в личной жизни все не так радужно. Бывший муж которой, Лепольдо, не забывает о своих сыновьях. Только вот они не всегда довольны тем, как к ним относится мать. Да и сама Шанталь не всегда готова пойти им навстречу. Удастся ли семье найти компромисс, чтобы и муж, и отец понимали, что их мать — железная леди? Миа - современная горожанка, она привыкла жить в свое удовольствие, но только не в последние годы. И хотя далеко не все в жизни устраивает Миа, зато у нее есть стабильная работа в крупной компании, небольшая квартира, обожающий муж... Только вот мужа нет, а жить надо. Вот и решилась Миа на авантюру. Она долго собирала деньги на то, чтобы попасть в Париж и подобрать там себе мужчину. А приехала она совсем с другими целями. Теперь она хочет от мужа меньше всего. Но на этом злоключения не заканчиваются. Начинается самая настоящая сказка. Фильм рассказывает о жизни и карьере известного итальянского мультипликатора и режиссера Мики Миньолы (1935—2015). Он отвечает на вопросы, которые волнуют каждого: каким он хотел бы быть, где и кем работать? Мультфильм призван показать, что важным становится не только выбор профессии, но и выбор самого себя, своего пути в жизни. Джессика живет в маленьком провинциальном городке с шестьюдесятью другими такими же одинокими людьми. Каждый из них имеет свои проблемы. Джессика не привыкла думать о будущем, ей предстоит сделать очень трудный выбор: или изменить свою жизнь, или... "Выжить" - жестокая история человеческого выбора. В центре внимания является история об Эбби и Адаме - 40-летних супругах, которые совместно воспитывают троих сыновей. Дети остались без присмотра взрослых и живут по своим правилам, зачастую расходящимся с законами общества. Отношения в семье не складываются. Порывы супругов - Адама и Эбби - к поиску близкого человека постепенно ослабевают. Их отношения становятся все более холодными и отчуждёнными, когда дети приезжают на Рождество в их дом. Адам решает, что больше не может быть с Эбби. Детектив Доминик Боббит, легенда американской полиции, попадает в очень неприятную ситуацию. Его обвиняют в заказе и подготовке убийства. Чтобы избежать расплаты и получить свободу, Доминик выходит на... наркобарона.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Travaux, on sait quand ça commence...Режиссер: Брижит Роюан

В главных ролях
Кароль БукеЖан-Пьер КастальдиДидье ФламанФрансуаз БрионЖизель Казадезю
03.08.2015, 12:43

Я не могу похвастаться, что являюсь поклонником комедийных фильмов. Но я смотрел этот фильм и мне он кажется смешным. Вообще, я не люблю, когда в фильме играют одни и те же актеры и если это комедия, то она должна быть смешной. Этот фильм, по-моему, снят по роману известного автора Ильи Одегова.

6
12.06.2014, 03:31

Фильм о простых работягах, которые взялись сделать ремонт не только в одной квартире, но и во всей стране. И это не смотря на то, что у них нету опыта в таких делах, а денег не так много для таких работ. Но они решили взяться за дело с таким пылом, с каким никогда ещё не брались. У них есть и любовь и трудности в отношениях, им приходится решать проблемы, они ссорятся, мирятся, переживают разные ситуации. В общем интересно смотреть тем, кто любит комедии.

6
01.02.2022, 08:41

В центре сюжета парень, который в очередной раз поругается со своей девушкой. Он собирается пойти на работу, а его девушка, естественно, против этого. Она считает, что парню нужно работать, дабы обеспечить себя и ее. По пути ему встречается девушка, которая просит отвести ее к другу на ремонт. После того, как парень отвозит девушку, она предлагает ему переночевать у нее. Девушка оказалась богатой, поэтому у парня возникло огромное сомнение в том, что ему удастся найти нормальную работу.

4
11.07.2017, 00:14

Смотрел этот фильм только из-за интересной работы актеров. Напомнил мне работу Папа, мама и я где я еще в детстве смотрел с родителями по телевизору. Я считаю, что это фильм можно назвать семейным. Только вот я бы не сказал, что фильм смешной. Не смотря на то, что в доме у главных героев происходят мелкие житейские неурядицы, которые вроде бы смешно показаны в фильме. В реальности все было бы по другому. И когда я смотрел этот фильм, я испытывал только грусть и печаль за главных героев.

4
12.06.2022, 15:50

Когда я посмотрела фильм, то сразу же поняла, что он будет очень похож на американский американский фильм Мальчишник в Вегасе. В принципе так и оказалось. По сюжету, парень женился, и у него не хватало денег на качественный ремонт квартиры. Но в это время, когда он был в командировке, он познакомился с девушкой, которая в одночасье превратила его холостяцкую квартиру в самое настоящее холостяцкое логово. Там было все, что нужно для отдыха, да еще и с кучей друзей и подруг.

4
19.12.2016, 10:49

После него хочется помыться, побриться и поменять постельное белье! Это был мой первый фильм, где все актеры играли сами себя. Так что для меня он стал откровением! В главной роли — Роберт Де Ниро. И не нужно говорить, что он уже немолодой, что ему уже 70. Он и в 70 может сыграть так, что весь зал будет рыдать от смеха.

3
26.08.2014, 19:44

Если вы вдруг надумаете его посмотреть, знайте, что он снят по реальной истории. Моя мама, мой папа и я очень любили эту комедию. В общем, если бы не эта история, то фильм бы выглядел лучше. Я думаю, что его надо показывать в начальной школе в качестве первого фильма, дабы дети учились на плохих примерах. За ошибки прошу прощения. Спасибо за внимание, надеюсь кому-то эта история будет полезна.

2
27.06.2022, 15:08

Фильм очень смешной, особенно когда показывают про то, как люди пытаются поменять квартиру в Москве. Еще фильм показывает как жить в чужой квартире С детства обожаю эту историю. Когда узнала, что в детстве жила в квартире, которая была в два раза больше моей комнаты - сразу захотела жить в такой квартире. Ну и конечно, моя любимая фраза Мама, не кричи! Я на кухне, которую говорит главный герой.

2
12.01.2019, 09:56

Очень много моментов, которые можно обсудить и посмеяться от души. Есть и грусные моменты. Но это комедия, так что все нормально. Я люблю комедии и этот фильм просто классный. Можно посмотреть! Ну вот и все.

2
03.09.2012, 21:21

Очень смешно. Но по сути - грустно. Очень грустно. Как в старой детской песенке А у нас во дворе есть девчонка одна, она лучше всех, только вечно грустна Сходила в парикмахерскую — на затылке волосы под ноль выбрить.

1
Добавь свой комментарий!