Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le promeneur du champ de Mars Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1012 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Прогуливающийся по Марсову полю

Страна: Франция
Премьера фильма: 14 февраля 2005 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда семнадцатилетний начинающий писатель подрабатывает в книжном магазине, который ему порекомендовали друзья. У него есть талантливый приятель и друг, который устроил юношу в эту контору. Молодой человек часто читает рекламные объявления, которые раздаются в магазине, и с удивлением узнает в них некоторые имена из своего детства. Сначала он не обращает на это внимание, но потом заинтересовавшись, начинает целенаправленно разыскивать старых знакомых. В это время он знакомится с одной девушкой и подумывает о том, чтобы предложить ей встречаться, но боязнь непонимания со стороны родных и близких заставляет его поспешно принять решение. Все же он признается друзьям в своих чувствах и получает согласие на отношения. Из-за разных взглядов на дальнейшую жизнь герои расстаются, но позже они встретятся снова и будут долго помнить этот эпизод своей жизни. Я не могу платить за квартиры — Американская комедия, сюжет которой связан с неприкаянной жизнью пожилого человека, который по каким-то причинам остался один. Он получает небольшой пенсионный грант и живет в отеле с дочерью, которая никак не может найти себе работу. Старик учит девушку готовить некоторые блюда, поскольку в доме нет поваров, а девушка придумывает способы, чтобы разнообразить эти блюда, ведь она кулинар. В конце фильма у него появляется внук, который становится для него потерянным ребенком, так как он не получает с ним общения, несмотря на взаимность чувств. А когда он приезжает на лето с внуком в деревню, они находят общий язык. Действие фильма Прожигая жизнь (Франція) в жанрах комедия, драма, история начинается с инцидента, произошедшего на одном курорте. Вечера сложились таким образом, что после закрытия фешенебельного отеля, расположившегося прямо на берегу моря, отдыхающие стали приглашать знакомых на вечеринки по случаю заката солнца. Завсегдатаи собрались в баре отеля, где бармен и официантка проводят время, делясь своими историями и сплетнями. Внезапно туда заходит писатель Билл, который любит знакомиться с интересными людьми и придумывать для них истории. Он ждет случая, когда сможет попросить бармена об услуге, поскольку он пришел сюда, чтобы поведать свою историю одному известному писателю. Однако молодой человек случайно вспоминает события, происшедшие с ним на одном из курортов во время оккупации немцами Франции.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le promeneur du champ de MarsРежиссер: Робер Гедигян

В главных ролях
Мишель БукеЖалиль ЛеспереФилипп ФретюнAnne CantineauSarah Grappin
11.07.2017, 03:11

В целом фильм производит впечатления. Хороший сюжет, интересные съёмки, игра актёров, но есть и недостатки. К примеру, не понравился сценарий фильма, в котором практически нет предыстории. Не совсем то, чего я ожидал от этого фильма. Но, в целом, всё равно получилось хорошо.

7
01.08.2022, 06:33

Люди должны посмотреть этот фильм, чтобы понять, кто они и почему они здесь В магазине игрушек, выбирая с женой подарок девочке 6 лет, неожиданно получаем от неё неожиданный вопрос: А у вас есть игрушечный единорог?. У меня земля из под ног ушла.

7
23.11.2012, 10:58

Мне фильм не понравился. Слишком много пошлых сцен и не совсем здоровых вещей в фильме.

4
22.05.2019, 22:25

Фильм-драме Прогуливающийся по марсову полю режиссера-документалиста Виктора Косаковского, снятый в 1985 году в Москве, Россия. В этом фильме снялись известные актеры, такие как: Сергей Шакуров, Евгения Крюкова, Андрей Мягков и другие. Это фильм о взаимоотношениях двух друзей, которые встретились на территории бывшего завода Москвич. Один из них — художник, который мечтает стать лучшим, второй — военный, который всегда мечтал остаться в армии.

4
25.01.2012, 00:55

Да здесь можно найти много памятников и один из них Наполеон. Мне было интересно наблюдать, как он каждый раз при встрече с ним отворачивается и уходит. И вот в один день он не отвернулся. Теперь буду ходить каждый день и смотреть на памятник. Как-то я гулял с подругой по берегу Финского залива и решили сходить в кафе. Мы пришли раньше времени, а кафе оказалось закрытым. В это время года его вообще редко открывают.

4
08.06.2016, 23:04

Интересно, сколько людей за мной сейчас наблюдает? Потом подумал и написал Наверное, все. — Как вы себя чувствуете? – спросил доктор. — Как будто я только что женился, – подумал он и ответил. Я была на седьмом месяце, когда на пляже Майами увидела маленького мальчика, который держал огромного крокодила. По всем каналам только об этом и говорили. На утро весь мой живот был изрисован фломастерами.

1
05.10.2016, 16:50

Я видел много фильмов про Ленина и не хотел бы быть категоричным насчет этого. Тем не менее, фильм, который я посмотрел, полностью соответствует моим ощущениям. Это история. Фильм очень короткий - всего 30 минут. Но он невероятно содержательный. За это время нам показывают жизнь Ильича. Мы видим его в очень разных ситуациях, в разные периоды жизни. И этот фильм о нем. О Ленине. Ленин для меня - это что-то очень особенное.

0
21.02.2020, 01:32

Этот фильм я смотрела в кино. Так как я не очень интересуюсь кино, то и оценить этот фильм я толком не могу. Но вот, что мне там понравилось, так это актёр, играющий главную роль. И это, к сожалению, был Сергей Бодров младший. Что меня удивило - это то, что он сам, без всякой помощи и в столь молодом возрасте, мог бы отлично сыграть эту роль. Я его помню с того времени, когда сама была ещё маленькой, и даже не могла представить, кто такой Сергей Бодров.

0
05.09.2017, 20:45

Фильм оставляет очень неоднозначные чувства. Есть моменты потрясающие, есть моменты, когда хочется заплакать. Но в целом, если убрать из фильма все моменты, где я плакала, то он получился бы слишком депрессивным. Это скорее кино не о любви, а о том как мы выбираем себе партнеров. В фильме рассказывается о паре, которая не может быть вместе. Они любят друг друга, но находятся на разных концах города. И когда они вместе, они счастливы. Когда они врозь - они просто люди.

0
22.01.2017, 21:20

Когда они появились на сцене, я был очень удивлен тем, что он действительно танцует. Я даже не подозревал, что это возможно. А потом он сел. Так же он сделал несколько прыжков, а потом упал на землю. Потом он лег и заснул.

0
Добавь свой комментарий!