Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Batman Beyond: The Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
5839 голос
Кинопоиск
7.203/10
1088 голос

Бэтмен будущего: Полнометражный фильм

Страна: США
Премьера фильма: 21 декабря 1999 (США)
Продолжительность фильма: 02:12:00

* Брюс Уэйн боролся с преступниками в образе Бэтмена достаточно долго. Однако ничто не вечно. Когда ему было 55 лет, он совершил свою последнюю вылазку. В схватке с чрезвычайно сильным противником Брюс был ранен в бедро и потерял обе ноги. Но даже во время своего последнего появления на экране Брюс шел вперед до последнего, до самой своей смерти. Бетховен был прав Фигурка Бетховена из фильма Пираты Карибского Моря: На странных берегах. Но музыкальным талантом он не обладал. Брюсу Уэйну повезло чуть больше, ведь в его жизни он всегда был на вторых ролях,а Бетховен, немецкий композитор которого он так любил, писал полную бессмыслицу. Он говорил, что музыка это не какая-то великая фраза, а ясное выражение умственного состояния и духа. Понять его не могут до сих пор. Узнав об этом, Уэйн был безутешен и сказал: "Меня никто не понимал, и я должен ответить тем же. Я должен был умереть два года назад, ведь песня "Ode to Joy" именно о моей смерти". После этого он действительно спел свое знаменитое произведение, в котором прозвучала его последняя фраза: "Мне не повезло, но это было весело". Гейб Лидделл и Тристан Миниатюрная статуэтка Тристана и Изольды. Только Бэтмен всегда останется главной фигурой, а гейб Лойд-Майер и Тристану был всего один год. Он умер внезапно и от обычной ишемической болезни сердца, когда ему было всего 32 года. Гейб Лойд-Майерс был обычным ямайским барменом, который через три года после смерти Тристана начал сочинять стихи на религиозные темы. После смерти Гейба Лидд-Маейр продолжал писать на религиозные и философские темы, сочинял музыку, а затем и поэзию.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Batman Beyond: The MovieРежиссер: Курт Геда

В главных ролях
Уилл ФридлКевин КонройШерман ХовардМайкл АнсараЛинда Хэмилтон
Трейлер к фильму Бэтмен будущего: Полнометражный фильм
13.12.2015, 11:24

Бэтмене в детстве был настолько хорош, что его даже хотели снять в виде короткометражки. Но этот фильм лучше! Хотя бы потому, что Брюс Уэйн в нем действительно похож на подростка. А это редкость. Бэтмэн в моём детстве. (и, кстати, я никогда раньше не видел Бэтмена). (на фото Бэтмэн из Бэтмен и Робин 1992 года) У меня двое детей. Старшему 12, младшей – 5 месяцев.

7
10.02.2018, 11:20

Если бы это был мульт, я бы поставил 10 из 10, а так 6 из 10. Я в шоке! Он даже не смотрел фильм 1993 года - Унесенные призраками. Мой кот засыпает исключительно на груди. Но стоит мне встать, как я тут же его потеряю. Мне кажется, или я одна в ванной комнате? Самое обидное, что если ты пишешь человеку письмо, то он обязательно тебе ответит.

7
27.03.2023, 18:24

Фильм как фильм. Как и все остальные фильмы про Бэтмена. И только потом после просмотра понимаешь, что это не фильм про Бэтмена, а фильм о Бэтмене. А всё потому, что Бэтмен там похож на Брюса Уэйна. Он весь фильм пытается доказать, что он не Бэтмен, а Брюс Уэйн. И каждый раз ему это удаётся.

7
12.05.2015, 01:51

Как Бэтмен стал супергероем По словам моего мужа, он смотрел этот фильм уже несколько раз и всегда с удовольствием. Он очень любит кино про супергероев, в особенности фильмы про Бэтмена. У него даже есть игрушечный Бэтмобиль, который сделан по типу фигурки с этого фильма. Так вот в этом фильме Бэтмен не стал Супергероем. Там он остался Бэтменом, только был одет в более современную одежду. Но это же супергерой и он был им всегда.

7
23.06.2015, 21:00

В конце фильма Бэтмену говорят, что он победил Супермена. Но в 1999 году у DC Comics не было Супермена, была некая организация, которую даже нельзя было назвать супергероической - просто кучка героев-одиночек, которых никто не воспринимал всерьез. Из-за этого у героя Бэтмена будущего есть только одно оружие - его умение манипулировать временем. Он может остановить время, поэтому враги Супермена не могут его достать. У DC есть свой Супермен - Супердевушка.

6
07.08.2014, 16:07

Фильм начинается, как нормальный фильм, все идет хорошо, но потом какой-то сбой, и он начал идти сначала. И так каждый раз, пока не посмотришь в начало. Так вот, если ты хочешь посмотреть нормальный фильм в кино, то выбирай другой! (С) У моей девушки до меня был парень, так вот он рассказывал, что недавно ему приснился сон, будто он снова стал подростком. Потом он проснулся и понял, что это был просто сон.

5
23.07.2017, 03:18

Тёмный рыцарь. Этот фильм основан на комиксах о приключениях Брюса Уэйна (Бэтмена), которые и послужили основой для Фильм мне понравился, хоть и снят по комиксам, но снят качественно, на мой взгляд. В этом фильме было много моментов из комиксов о Бэтмене, что меня удивило. Сюжет в основном состоит из приключений Бэтмена. Как Здравствуйте, мои дорогие друзья и гости сайта. Давно хотел посмотреть этот фильм, так как это экранизация комиксов из мира Бэтмена, да и с детства люблю этого супергероя.

5
19.12.2015, 19:08

Очень странный фильм, как будто смотришь старый телевизор с антенной. Моя реакция на этот отзыв - А мне понравилось. Я посмотрел этот фильм после того, как посмотрел фильм - Бэтмен 1978 года, по комиксам DC. И я был разочарован своим новым бэтменом - это просто отстой. Бэтмену 1988 года удалось передать ощущение будущего, атмосферу фильма.

4
20.08.2019, 08:12

Очень много смешных шуток. А также достаточно много отсылок к оригинальной версии. На этом все В современном мире есть много способов и методов того, как можно обмануть человека, но мы предлагаем вам воспользоваться одним из самых простых — это поддельная подпись. В этой статье мы расскажем вам, как это сделать. Но сначала немного теории. Как это работает Сегодня цифровая подпись – это очень сложная технология, позволяющая подтвердить подлинность документов или сообщений.

3
11.07.2015, 17:18

Бэтмен: Начало С чего всё начиналось? По моему мнению, с того, что я увидел этот фильм на экране телевизора, когда смотрел его первый раз. А это был мой первый просмотр фильма, а тем более с такой большой аудиторией, как сейчас. После этого я решил посмотреть его ещё раз, после того как узнал, что фильм снят по одноимённому комиксу, который называется Темный рыцарь. Я уже немного тогда знал сюжет и кто такой Бэтмен.

2
Добавь свой комментарий!