Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

27A

Страна: Австралия
Премьера фильма: 5 июня 1974 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в деревне. Хозяйка местной корчмы Моник передает двух своих сыновей младшей сестре Мэгги, которая с мужем-алкоголиком решает полностью взять под контроль этот бизнес. Все постепенно меняется, когда появляется в их деревне молодой человек по имени Ник. Он из другой жизни, путешествующий во времени, со своей миссией спасти этот мир.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эсбен Сторм

В главных ролях
Роберт МакДарраБилл ХантерГрэхэм КорриРичард МойрДжеймс Кемп
14.10.2021, 09:00

Когда мать показывает фото сыну, который умер 15 лет назад, она начинает плакать, потому что это не его рука. Но когда она поворачивает фотографию, все становится ясно. Он умер, сжимая эту руку. Я был в том же кинотеатре два или три раза. Не помню, что именно вызвало такую реакцию.

7
18.11.2021, 05:57

Мне понравилось очень качество и игра актёров, да и сама идея фильма. Но вот некоторые моменты мне показались не совсем реалистичными. Например, если бы я была одним из персонажей, то не думаю что смогла бы так красиво бегать по стене дома, так же и с водой, которую якобы все швыряют в окна (как я поняла это был один из главных героев). Короче говоря, я бы точно не смогла так делать, а вот в фильме как раз это сделали.

6
26.07.2020, 05:32

Это не фильм ужасов, это просто не понятно что. Вы можете быть в комнате со своей собакой, но даже если вы находитесь в другом доме, и в том же городе, вы все равно должны бояться. Он лежал на диване. И вдруг он начал очень тяжело дышать. Моя жена подошла к нему, проверила его температуру, дала ему пару таблеток и мы уехали на выходные. Когда мы вернулись, он все еще лежал в своей кровати, тяжело дыша.

6
22.08.2015, 00:23

Кино как вид искусства Фильм рассказывает о судьбе молодой женщины, которая в силу своего характера и жизненных обстоятельств, попала на военную службу. Она с первых минут попадает в очень сложную ситуацию, когда ее заставляют заниматься не своим делом. Ее работа заключается в том, чтобы выдавать оружие солдатам, но она этого не хочет делать и все время пытается от этого уйти. Также в фильме есть такие моменты, где очень сильно ощущается присутствие и действие Бога.

5
08.02.2013, 19:05

Потрясная история о том, как девушка сбежала из дома и скиталась по стране. Главная роль бесподобна, фильм не отпускает до последней минуты, заставляет задуматься над своей жизнью. Я обожаю смотреть на себя со стороны, мне нравится сравнивать себя с другими людьми. Мне нравится видеть, как люди общаются друг с другом, мне нравятся эти жесты и эмоции. В жизни нужно не бояться говорить громко и искренне.

5
03.08.2012, 20:25

Человек на Луне — драма о космонавте, который улетел на Луну, но остался там навсегда.

4
16.08.2018, 19:09

Мой парень - ангел с Уиллом Смитом в главной роли. Что могу о нем сказать? Фильм, как и его название, про ангелов. Очень романтичный и нежный. История про отношения между мужчиной и женщиной. Она - девушка из бедной семьи, у которой нет ни дома, ни денег. Он - богатый и обеспеченный мужчина, который нашел способ ее подселить в свой дом.

4
09.09.2014, 05:04

В фильме присутствует немного романтики, которая прекрасно сочетается с реализмом фильма. И это здорово! Этот фильм стоит посмотреть каждому, кто любит что-либо подобное. Это история любви между людьми и собакой. История не слишком счастливая, но заставляющая задуматься и понять, насколько сильно мы любим друг друга. Если вы хотите посмотреть что-то действительно стоящее, и чтобы оно отличалось от других драм, то посмотрите этот фильм. Моя оценка — 10 из 10.

2
13.11.2021, 15:43

Фильм про жизнь в Лос-Анджелесе. Режиссер-постановщик, сценарист и продюсер- Джон Форд, главные роли в фильме играют :Роберт Редфорд и Фэй Данауэй. В Америке фильм называют Жизнь в кино Live in the movies. На сегодняшний день он считается классикой американского кино. Сюжет повествует нам о жизни семьи главного героя- Джонатана Лихейна в 1970 году. Фильм начинается с того, как он, молодой парень, едет поступать в колледж, у него нет никаких средств на то.

1
14.01.2012, 12:15

Очень интересный и в определенной степени спорный фильм о том, как непросто быть человеком в мире, где правят деньги. Мне фильм понравился, не смотря на то, что он тяжелый и местами нудный. Он о непростых взаимоотношениях между супругами, о любви и ненависти, о жизни и ее превратностях. Фильм получился глубоким и серьезным.

1
Добавь свой комментарий!