Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crema batida Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Взбитые сливки


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается через 20 лет, когда все знаменитые актеры из оригинальной картины собрались в Нью-Йорке на пятидесятилетний юбилей. Фильм в сюжете пытается рассказать зрителям, что случается с людьми, когда они достигают возраста Христа, но по большому счету фильм не совсем об этом. В главных ролях можно выделить Айзека Хэмпстуда, Джадда Апатоу, Эмилию Кларк, Колтона Хэйнса и Джастина Тимберлейка. Последний на роль пробовался по совету знакомых, просто потому, что Хэмпстолл и Тимберлайк нравились ему по фильму. Думаю, у них бы все получилось, так как в фильме много юмора и шуток. Кинофильм Взбитая сметана вышел на экраны в июле 2015-го года, это зрелищное кино, которое будет интересно и взрослым и детям. Главные герои этой картины - это четыре подружки, которые уже достигли возраста Христа: 30-летняя Дженифер, 30-летний Брюс, 30 летняя Джулия и 30 летний Марк. К этой компании в качестве обслуживающего персонала присоединяются парень 32-х лет - одиозный Лаки. Все четыре подружк привыкли к веселью, пока не узнат, что в их жизни грядут перемены и они должны разойтись по разным домам, несмотря на то, что им было очень хорошо вместе. Именно тогда они решают отомстить своим бывшим бойфрендам, которые их бросили. Очередная комедия с участием знаменитых актрис появилась на экранах в 2015-том году. Вот кто подарил нам очередной фильм, в котором снимались известные голливудские звезды. Главную роль исполнила известная по своему предыдущему фильму Возвращение Супермена и его продолжений Джениффер Энистон. Эта актриса не только снималась в подобном кино, но и исполнила главную женскую роль в картине Без лица с Томом Крузом. Там же играет Колин Фаррелл, а также сыграли много известных американцев - Деннис Куэйд, Эд Харрис, Стивен Фрай и другие. С главным героем фильма, на мой взгляд, не все гладко, ведь, по сюжету фильма - он разный, хоть и в одном образе. Если не ошибаюсь - речь идет о личности с именем Лаки Рейдж. Это будет уже пятидесятый юбилей этого фильма. На данный момент фильм имеет две версии: французскую (80 миллионов) и российскую (300 миллионов). В российском варианте фильм называется Взбитый крем или всё о нём.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Crema batidaРежиссер: Джо Д’Амато

В главной роли
Рокко Сиффреди
25.06.2018, 15:45

В нем всего один недостаток. У него нет недостатков.

7
30.07.2022, 04:09

С огромным удовольствием посмотрел этот фильм. Мне очень понравилось! В нем показано, как в мире появились люди, которые живут, и могут видеть все и всё вокруг себя. Люди, которые не боятся того, что их жизнь превратится в кошмар. Вот что значит быть по-настоящему свободным! На самом деле, таких людей не очень много, но они есть. И они очень любят жить! - Я люблю тебя, - сказал Волк.

7
22.04.2023, 17:59

Да вы посмотрите на них! Они вообще не напрягаются! Мой кот наблюдал, как пудель съел свою собаку. Когда он потянулся за своей, то обнаружил, что собака уже там. Однажды он попытался съесть их обоих. Я до сих пор не знаю, что из этого вышло. У меня никогда не было проблем с тем, чтобы убедить маму отдать свою собаку на время.

6
16.02.2014, 01:22

Я давно смотрела этот фильм, но не могла вспомнить названия, а потом случайно наткнулась на него в Интернете. Мне он понравился. Легкий, забавный, но в то-же время заставляет задуматься, задуматься о жизни, о человеческих взаимоотношениях, о семье.

5
01.01.2013, 09:47

Фильм был снят при очень высоком уровне технологий, отлично нарисованы персонажи. Очень приятно было смотреть, но если бы его сняли сейчас, он бы выглядел в разы хуже.

3
31.07.2015, 19:40

В фильме Взбитые сливки с Джони Деппом в главной роли, мы видим молодого врача. Он, как и его коллега-мужчина, работает в больнице. Врач - мужчина не женат. Но в него влюблена молодая медсестра. И это все за кадром. По сюжету фильма они оба не могут решиться на серьезные отношения со своими возлюбленными. Их разделяет целая жизнь, но желание быть вместе очень велико. Как-то раз в больницу привозят мальчика с тяжелыми ожогами. После этого врач не может ни о чем думать.

2
09.03.2015, 14:54

Этот фильм, который я посмотрела за 1 день! Это было очень интересно, познавательно. Я узнала много нового для себя.

1
18.04.2014, 23:59

Ну, и бред же. Пошлый до безобразия. Мне было 4 года. Так я увидел первую часть Пилы. Все, что я хочу сказать о нем: как я мог пройти мимо? Это история о паре, которая переехала в новый дом в лесу и обнаружила, что они не одни на месте, где им казалось было место.

1
28.03.2022, 18:24

Сюжет фильма: На улице стоит обычный, ничем не примечательный день. В это время к дому подъезжает семья, в составе: Отец, он же главный злодей, мама и двое детей: маленький сын и дочка. Папа, поехав в кафе, оставляет дочку дома, а сына оставляет на улице, а сам возвращается домой.

1
10.09.2019, 13:30

Фильм Взбитые сливки 1998 года, режиссер - Джон Карпентер не заслуживает особого внимания. Не знаю, может быть он и хороший, но меня он совершенно не впечатлил. Если бы я не знала, что этот фильм режиссировал Джон Карпентер, то наверняка, ни за что бы не догадалась, кто его снимал. Во-первых, сюжет этого фильма очень банален.

0
Добавь свой комментарий!